Втулка крепления переднего ковша CAT 428 438
757 ₴
- Под заказ
- Код: g-000565
Отправка с 02 мая 2026- +380 (50) 339-06-84Отдел продаж
- +380 (67) 380-21-14Бухгалтерия
Втулки для экскаваторов-погрузчиков - 40X63X50
Наша высококачественная втулка – идеальное решение для нужд ваших экскаваторов-погрузчиков Caterpillar, в том числе для серийных моделей 426, 428, 436, 438, 446, 446B, 446D, 450E, 450F. Эта деталь разработана и изготовлена, чтобы гарантировать надежность и добиться оптимальной производительности ваших машин.
Втулка с размерами внутренний диаметр 50,302 mm, внешний диаметр 63,094 мм и длина 40 mm идеально подходит для указанных машин Caterpillar.
Наше предложение отличается не только отличным качеством производства, но и специализированной адаптацией к упомянутым моделям машин Caterpillar. Благодаря этому вы можете быть уверены, что ваши машины будут работать максимально эффективно, без лишних простоев.
Выбирая нашу продукцию, вы инвестируете в надежность, точность и качество, которые будут гарантировать долгосрочную и безаварийную работу ваших машин. Свяжитесь с нами сегодня, чтобы узнать, как мы можем помочь вам достичь оптимальной производительности вашей техники.
Производитель: GTRAX, ZAMIENNIK. Обратите внимание, что данный товар представлен несколькими производителями, цена указана на товар от первого производителя, цены на деталь от других производителей уточняйте у менеджера.
| Размеры: | |
|---|---|
| высота: | 40 mm |
| внешний диаметр: | 50,302 mm |
| внутренний диаметр: | 63,094 mm |
| подходит, среди прочего, к машинам: | |
|---|---|
| Производитель: | Модель: |
| CATERPILLAR | 426 |
| CATERPILLAR | 428 |
| CATERPILLAR | 436 |
| CATERPILLAR | 438 |
| CATERPILLAR | 446 |
| CATERPILLAR | 446B |
| CATERPILLAR | 446D |
| CATERPILLAR | 450E |
| CATERPILLAR | 450F |
| CATERPILLAR | 416 |
| Альтернативные/перекрестные индексы | ||
|---|---|---|
| 9R0204 | GL9R0204 | SZ63SW50H40# |
| / bearing sleeve | / втулка | / ložiskové pouzdro |
Для подтверждения актуальности цены и наличия, скидок и акционных предложений в «Техноактив Инвест» - обращайтесь к нашим менеджерам по продажам.
В нашем интернет-магазине technoaktyv.com.ua предоставлен самый большой выбор оригинальных запчастей и проверенных качественных аналогов запчастей для строительной, лесной, сельскохозяйственной техники, тракторов, а также автобусов и грузовых автомобилей.
Мы работаем напрямую с производителями запчастей и доставляем запчасти в Украину без посредников, поэтому можем предложить Втулку крепления переднего ковша по самой низкой цене в Украине.
Если вы не нашли на нашем сайте необходимую вам запчасть или узел для вашей спецтехники - воспользуйтесь поиском по сайту или фильтром либо перейдите в каталог:
Не можете определиться - звоните нашим менеджерам.
✓Оперативный подбор и предоставление предложения
✓Наличный или безналичный (с НДС) расчет
✓Быстрая доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 9R0204, GL9R0204, SZ63SW50H40 |
| Производитель | CAT |
| Тип техники | Спецтехника |
| Пользовательские характеристики | |
| Nazwa towaru | TULEJA MOCOWANIA ŁYŻKI PRZEDNIEJ CAT 428 438 |
| Бренд производителя | CAT |
| Вид транспорта | Спецтехніка |
| Каталожный номер | 9R0204 |
| Категория товара | Втулка |
| Мoдель | CATERPILLAR 426, CATERPILLAR 428, CATERPILLAR 436, CATERPILLAR 438, CATERPILLAR 446, CATERPILLAR 446B, CATERPILLAR 446D, CATERPILLAR 450E, CATERPILLAR 450F, CATERPILLAR 416 |
| Марка | CAT |
| Назначение | CATERPILLAR 426, CATERPILLAR 428, CATERPILLAR 436, CATERPILLAR 438, CATERPILLAR 446, CATERPILLAR 446B, CATERPILLAR 446D, CATERPILLAR 450E, CATERPILLAR 450F, CATERPILLAR 416 |
| Наличие | Под заказ - 5 дн. |
| Номер | 9R0204, GL9R0204, SZ63SW50H40 |
| Преимущества в нашей работе | без посредников, подбор запчастей, надежная и быстрая поставка, оригинальные запчасти, выгодные цены, гарантия |
| Размеры | висота: 40 мм, зовнішній діаметр: 50,302 мм, внутрішній діаметр: 63,094 мм |
| Состояние | Новый |
| Тип запчасти | Втулка |
| Тип запчасти/узла | Втулка крепления переднего ковша |
- Цена: 757 ₴



