Втулка CATERPILLAR 814, 815, 816F, 920, 930, 941, 951B, 955C, 966, 970, AD30, D5, D6
553 ₴
- Под заказ
- Код: g-000568
Отправка с 03 мая 2026- +380 (50) 339-06-84Отдел продаж
- +380 (67) 380-21-14Бухгалтерия
Втулки для фронтальных погрузчиков - 51X63X47
Наша высококачественная втулка – идеальное решение для нужд ваших Погрузчиков фронтальных Caterpillar, включая серийные модели 814B, 814F, 815B, 815F, 816F, 920, 930, 930R, 941, 951B, 955C, 966D, 966F, 970F, AD30, D5H, D5R, D6K, D6K2, D6M, D6N. Эта деталь разработана и изготовлена, чтобы гарантировать надежность и добиться оптимальной производительности ваших машин.
Втулка с размерами внутренний диаметр 51,013 mm, внешний диаметр 63,589 мм и длина 47,752 mm идеально подходит для указанных машин Caterpillar.
Наше предложение отличается не только высоким качеством изготовления, но и специализированной адаптацией к данным моделям машин Caterpillar. Благодаря этому вы можете быть уверены, что ваши машины будут работать на полную мощность, без лишних простоев.
Купите у нас втулки и продлите срок службы ваших машин Caterpillar!
Оптимизируйте работу своих машин с помощью предложенных нами запчастей, отличающихся высоким качеством и надежностью.
| Размеры: | |
|---|---|
| высота: | 47,752 mm |
| внешний диаметр: | 51,013 mm |
| внутренний диаметр: | 63,589 mm |
| подходит, среди прочего, к машинам: | |
|---|---|
| Производитель: | Модель: |
| CATERPILLAR | 814B |
| CATERPILLAR | 814F |
| CATERPILLAR | 815F |
| CATERPILLAR | 816F |
| CATERPILLAR | 920 |
| CATERPILLAR | 930 |
| CATERPILLAR | 941 |
| CATERPILLAR | 950 |
| CATERPILLAR | 950F |
| CATERPILLAR | 951C |
| CATERPILLAR | 966A |
| CATERPILLAR | 966B |
| CATERPILLAR | 966C |
| CATERPILLAR | 966D |
| CATERPILLAR | 966E |
| CATERPILLAR | 966F |
| CATERPILLAR | 977 |
| CATERPILLAR | D5H |
| CATERPILLAR | D6N |
| CATERPILLAR | IT18F |
| CATERPILLAR | IT24F |
| CATERPILLAR | IT28 |
| Альтернативные/перекрестные индексы | ||
|---|---|---|
| 7J9682 | GL7J9682 | SZ63SW51H48# |
| / bearing sleeve | / втулка | / ložiskové pouzdro |
Для подтверждения актуальности цены и наличия, скидок и акционных предложений в «Техноактив Инвест» - обращайтесь к нашим менеджерам по продажам.
В нашем интернет-магазине technoaktyv.com.ua предоставлен самый большой выбор оригинальных запчастей и проверенных качественных аналогов запчастей для строительной, лесной, сельскохозяйственной техники, тракторов, а также автобусов и грузовых автомобилей.
Мы работаем напрямую с производителями запчастей и доставляем запчасти в Украину без посредников, поэтому можем предложить Втулку по самой низкой цене в Украине.
Если вы не нашли на нашем сайте необходимую вам запчасть или узел для вашей спецтехники - воспользуйтесь поиском по сайту или фильтром либо перейдите в каталог:
Не можете определиться - звоните нашим менеджерам.
✓Оперативный подбор и предоставление предложения
✓Наличный или безналичный (с НДС) расчет
✓Быстрая доставка по всей Украине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 7J9682, GL7J9682, SZ63SW51H48 |
| Производитель | CAT |
| Тип техники | Спецтехника |
| Совместимость с маркой | CAT |
| Пользовательские характеристики | |
| Nazwa towaru | TULEJA CATERPILLAR 814, 815, 816F, 920, 930, 941, 951B, 955C, 966, 970, AD30, D5, D6 |
| Бренд производителя | CAT |
| Вид транспорта | Спецтехніка |
| Каталожный номер | 7J9682 |
| Категория товара | Втулка |
| Наличие | Под заказ - 5 дн. |
| Номер | 7J9682, GL7J9682, SZ63SW51H48 |
| Преимущества в нашей работе | без посредников, подбор запчастей, надежная и быстрая поставка, оригинальные запчасти, выгодные цены, гарантия |
| Размеры | висота: 47,752 мм, зовнішній діаметр: 51,013 мм, внутрішній діаметр: 63,589 мм |
| Состояние | Новый |
| Тип запчасти | Втулка |
| Тип запчасти/узла | Втулка |
- Цена: 553 ₴



