Втулка CATERPILLAR 416, 426, 428, 436
607 ₴
- Под заказ
- Код: g-000571
Отправка с 03 мая 2026- +380 (50) 339-06-84Отдел продаж
- +380 (67) 380-21-14Бухгалтерия
Втулки для экскаваторов-погрузчиков - 59X68X36
Наша высококачественная втулка – идеальное решение для нужд ваших экскаваторов-погрузчиков Caterpillar, в том числе для серийных моделей 416, 426, 428, 436. Эта деталь разработана и изготовлена, чтобы гарантировать надежность и добиться оптимальной производительности ваших машин.
Втулка следующих размеров: внутренний диаметр 59,898 mm, внешний диаметр 68,9 мм и длина 36,5 мм, идеально подходит к упомянутым машинам Caterpillar.
Наше предложение характеризуется не только высоким качеством изготовления, но и специализированной адаптацией к вышеупомянутым моделям машин Caterpillar. Благодаря этому вы можете быть уверены, что ваши машины работают максимально эффективно, избегая ненужных простоев .
Купите у нас втулки и продлите срок службы ваших машин Caterpillar!
Оптимизируйте свои машины с помощью предлагаемых нами высококачественных и надежных деталей.
| Размеры: | |
|---|---|
| высота: | 36,5 mm |
| внешний диаметр: | 59,898 mm |
| внутренний диаметр: | 68,9 mm |
| подходит, среди прочего, к машинам: | |
|---|---|
| Производитель: | Модель: |
| CATERPILLAR | 416 |
| CATERPILLAR | 426 |
| CATERPILLAR | 428 |
| CATERPILLAR | 436 |
| CATERPILLAR | 438 |
| Альтернативные/перекрестные индексы | ||
|---|---|---|
| 4T7351 | GL4T7351 | SZ70SW60H36# |
| / bearing sleeve | / втулка | / ložiskové pouzdro |
Для подтверждения актуальности цены и наличия, скидок и акционных предложений в «Техноактив Инвест» - обращайтесь к нашим менеджерам по продажам.
В нашем интернет-магазине technoaktyv.com.ua предоставлен самый большой выбор оригинальных запчастей и проверенных качественных аналогов запчастей для строительной, лесной, сельскохозяйственной техники, тракторов, а также автобусов и грузовых автомобилей.
Мы работаем напрямую с производителями запчастей и доставляем запчасти в Украину без посредников, поэтому можем предложить Втулку по самой низкой цене в Украине.
Если вы не нашли на нашем сайте необходимую вам запчасть или узел для вашей спецтехники - воспользуйтесь поиском по сайту или фильтром либо перейдите в каталог:
Не можете определиться - звоните нашим менеджерам.
✓Оперативный подбор и предоставление предложения
✓Наличный или безналичный (с НДС) расчет
✓Быстрая доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 4T7351, GL4T7351, SZ70SW60H36 |
| Производитель | CAT |
| Тип техники | Спецтехника |
| Пользовательские характеристики | |
| Nazwa towaru | TULEJA CATERPILLAR 416, 426, 428, 436 |
| Бренд производителя | CAT |
| Вид транспорта | Спецтехніка |
| Каталожный номер | 4T7351 |
| Категория товара | Втулка |
| Мoдель | CATERPILLAR 416, CATERPILLAR 426, CATERPILLAR 428, CATERPILLAR 436, CATERPILLAR 438 |
| Марка | CAT |
| Назначение | CATERPILLAR 416, CATERPILLAR 426, CATERPILLAR 428, CATERPILLAR 436, CATERPILLAR 438 |
| Наличие | Под заказ - 5 дн. |
| Номер | 4T7351, GL4T7351, SZ70SW60H36 |
| Преимущества в нашей работе | без посредников, подбор запчастей, надежная и быстрая поставка, оригинальные запчасти, выгодные цены, гарантия |
| Размеры | висота: 36,5 мм, зовнішній діаметр: 59,898 мм, внутрішній діаметр: 68,9 мм |
| Состояние | Новый |
| Тип запчасти | Втулка |
| Тип запчасти/узла | Втулка |
- Цена: 607 ₴



