Втулка гидроцилиндра стрелы, шток/соединение ковша CAT 428C 428D 428E 428F
589 ₴
- Под заказ
- Код: g-000572
Отправка с 03 мая 2026- +380 (50) 339-06-84Отдел продаж
- +380 (67) 380-21-14Бухгалтерия
Втулки для экскаваторов-погрузчиков - 55X68X38
Наша высококачественная втулка – идеальное решение для нужд ваших экскаваторов-погрузчиков Caterpillar, в том числе для серийных моделей 416, 416B, 416C, 416D, 416E, 416F, 420D, 420E, 420F, 422E, 422F, 424B, 424D, 426, 426B, 428, 428B, 428C, 428D, 428E, 428F, 430E, 430F, 432D , 432E, 432F, 434E, 434F, 436, 436B, 438, 438B. Эта деталь разработана и изготовлена, чтобы гарантировать надежность и добиться оптимальной производительности ваших машин.
Втулка с размерами внутренний диаметр 55,309 mm, внешний диаметр 68,105 мм и длина 38 mm идеально подходит для указанных машин Caterpillar.
Наше предложение отличается не только высоким качеством изготовления, но и специализированной адаптацией к данным моделям машин Caterpillar. Благодаря этому вы можете быть уверены, что ваши машины будут работать на полную мощность, без лишних простоев.
Купите у нас втулки и продлите срок службы ваших машин Caterpillar!
Оптимизируйте работу своих машин с помощью предложенных нами запчастей, отличающихся высоким качеством и надежностью.
Производитель: ZAMIENNIK, ZAMIENNIK 2. Обратите внимание, что данный товар представлен несколькими производителями, цена указана на товар от первого производителя, цены на деталь от других производителей уточняйте у менеджера.
| Размеры: | |
|---|---|
| высота: | 38 mm |
| внешний диаметр: | 55,309 mm |
| внутренний диаметр: | 68,105 mm |
| подходит, среди прочего, к машинам: | |
|---|---|
| Производитель: | Модель: |
| CATERPILLAR | 416B |
| CATERPILLAR | 416C |
| CATERPILLAR | 416D |
| CATERPILLAR | 416E |
| CATERPILLAR | 416F |
| CATERPILLAR | 420D |
| CATERPILLAR | 420E |
| CATERPILLAR | 420F |
| CATERPILLAR | 422E |
| CATERPILLAR | 422F |
| CATERPILLAR | 424B |
| CATERPILLAR | 424D |
| CATERPILLAR | 426 |
| CATERPILLAR | 426B |
| CATERPILLAR | 428 |
| CATERPILLAR | 428B |
| CATERPILLAR | 428C |
| CATERPILLAR | 428D |
| CATERPILLAR | 428E |
| CATERPILLAR | 428F |
| CATERPILLAR | 430E |
| CATERPILLAR | 430F |
| CATERPILLAR | 432D |
| CATERPILLAR | 432E |
| CATERPILLAR | 432F |
| CATERPILLAR | 434E |
| CATERPILLAR | 434F |
| CATERPILLAR | 436 |
| CATERPILLAR | 436B |
| CATERPILLAR | 438 |
| CATERPILLAR | 438B |
| CATERPILLAR | 438C |
| CATERPILLAR | 438D |
| CATERPILLAR | 442D |
| CATERPILLAR | 442E |
| CATERPILLAR | 444E |
| CATERPILLAR | 444F |
| CATERPILLAR | 450E |
| CATERPILLAR | 611 |
| CATERPILLAR | 902 |
| CATERPILLAR | 906 |
| CATERPILLAR | 908 |
| CATERPILLAR | 416 |
| Альтернативные/перекрестные индексы | |||
|---|---|---|---|
| 2873746 | 9R0139 | FI55/FI70/37 | GL9R0139 |
| / bearing sleeve | / втулка | / ložiskové pouzdro |
Для подтверждения актуальности цены и наличия, скидок и акционных предложений в «Техноактив Инвест» - обращайтесь к нашим менеджерам по продажам.
В нашем интернет-магазине technoaktyv.com.ua предоставлен самый большой выбор оригинальных запчастей и проверенных качественных аналогов запчастей для строительной, лесной, сельскохозяйственной техники, тракторов, а также автобусов и грузовых автомобилей.
Мы работаем напрямую с производителями запчастей и доставляем запчасти в Украину без посредников, поэтому можем предложить Втулку гидроцилиндра стрелы, шток/соединение ковша по самой низкой цене в Украине.
Если вы не нашли на нашем сайте необходимую вам запчасть или узел для вашей спецтехники - воспользуйтесь поиском по сайту или фильтром либо перейдите в каталог:
Не можете определиться - звоните нашим менеджерам.
✓Оперативный подбор и предоставление предложения
✓Наличный или безналичный (с НДС) расчет
✓Быстрая доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 2873746, 9R0139, FI55/FI70/37, GL9R0139 |
| Производитель | CAT |
| Тип техники | Спецтехника |
| Пользовательские характеристики | |
| Nazwa towaru | TULEJA SIŁOWNIKA BOOM, STICK / ŁĄCZNIKA ŁYŻKI CAT 428C 428D 428E 428F |
| Бренд производителя | CAT |
| Вид транспорта | Спецтехніка |
| Каталожный номер | 9R0139 |
| Категория товара | Втулка |
| Марка | CAT |
| Наличие | Под заказ - 5 дн. |
| Номер | 2873746, 9R0139, FI55/FI70/37, GL9R0139 |
| Преимущества в нашей работе | без посредников, подбор запчастей, надежная и быстрая поставка, оригинальные запчасти, выгодные цены, гарантия |
| Размеры | висота: 38 мм, зовнішній діаметр: 55,309 мм, внутрішній діаметр: 68,105 мм |
| Состояние | Новый |
| Тип запчасти | Втулка |
| Тип запчасти/узла | Втулка гидроцилиндра стрелы, шток/соединение ковша |
- Цена: 589 ₴



