Втулка поворотной рамы CAT 428D 432D
1 042 ₴
- Под заказ
- Код: g-000574
Отправка с 03 мая 2026- +380 (50) 339-06-84Отдел продаж
- +380 (67) 380-21-14Бухгалтерия
Втулки для экскаваторов-погрузчиков - 55X74X42
Наша втулка является ключевым компонентом, помогающим оптимизировать вашу производительность экскаваторов-погрузчиков Caterpillar, в том числе для серийных моделей 428D, 432D, 428C, 424D, 442D 416D, 416E, 420D. Предлагаемые нами втулки имеют чрезвычайное качество, высокую долговечность, что обеспечит безотказную работу ваших машин.
Представленная втулка, с внутренний диаметр 55 mm, внешний диаметр 74 мм и длиной 42 mm, идеально откалиброван для упомянутых моделей машин Caterpillar. Таким образом, это обеспечивает идеальную посадку и максимальную эффективность.
То, что отличает наши запчасти, т оэто не только отличное качество изготовления, но и его специальная адаптация (приспособление) к упомянутым моделям машин Caterpillar. Благодаря этому вы можете быть уверены, что ваши машины работают с полной эффективностью, избегая ненужных простоев.
Выбирая нашу продукцию, вы инвестируете в надежность, точность и качество, которые будут гарантировать долгосрочную и безаварийную работу ваших машин. Свяжитесь с нами сегодня, чтобы узнать, как мы можем помочь вам достичь оптимальной производительности вашей техники.
Производитель: GTRAX, ZAMIENNIK. Обратите внимание, что данный товар представлен несколькими производителями, цена указана на товар от первого производителя, цены на деталь от других производителей уточняйте у менеджера.
| Размеры: | |
|---|---|
| высота: | 41,5 mm |
| внешний диаметр: | 55,133 mm |
| внутренний диаметр: | 74,087 mm |
| подходит, среди прочего, к машинам: | |
|---|---|
| Производитель: | Модель: |
| CATERPILLAR | 416E |
| CATERPILLAR | 420D |
| CATERPILLAR | 424D |
| CATERPILLAR | 428D |
| CATERPILLAR | 428E |
| CATERPILLAR | 432D |
| CATERPILLAR | 432E |
| CATERPILLAR | 438D |
| CATERPILLAR | 442D |
| CATERPILLAR | 416D |
| Альтернативные/перекрестные индексы | ||
|---|---|---|
| 2517319 | GL2517319 | SZ74SW55H42# |
| / bearing sleeve | / втулка | / ložiskové pouzdro |
Для подтверждения актуальности цены и наличия, скидок и акционных предложений в «Техноактив Инвест» - обращайтесь к нашим менеджерам по продажам.
В нашем интернет-магазине technoaktyv.com.ua предоставлен самый большой выбор оригинальных запчастей и проверенных качественных аналогов запчастей для строительной, лесной, сельскохозяйственной техники, тракторов, а также автобусов и грузовых автомобилей.
Мы работаем напрямую с производителями запчастей и доставляем запчасти в Украину без посредников, поэтому можем предложить Втулку поворотной рамы по самой низкой цене в Украине.
Если вы не нашли на нашем сайте необходимую вам запчасть или узел для вашей спецтехники - воспользуйтесь поиском по сайту или фильтром либо перейдите в каталог:
Не можете определиться - звоните нашим менеджерам.
✓Оперативный подбор и предоставление предложения
✓Наличный или безналичный (с НДС) расчет
✓Быстрая доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 2517319, GL2517319, SZ74SW55H42 |
| Производитель | CAT |
| Тип техники | Спецтехника |
| Пользовательские характеристики | |
| Nazwa towaru | TULEJA RAMY OBROTOWEJ CAT 428D 432D |
| Бренд производителя | CAT |
| Вид транспорта | Спецтехніка |
| Каталожный номер | 2517319 |
| Категория товара | Втулка |
| Мoдель | CATERPILLAR 416E, CATERPILLAR 420D, CATERPILLAR 424D, CATERPILLAR 428D, CATERPILLAR 428E, CATERPILLAR 432D, CATERPILLAR 432E, CATERPILLAR 438D, CATERPILLAR 442D, CATERPILLAR 416D |
| Марка | CAT |
| Назначение | CATERPILLAR 416E, CATERPILLAR 420D, CATERPILLAR 424D, CATERPILLAR 428D, CATERPILLAR 428E, CATERPILLAR 432D, CATERPILLAR 432E, CATERPILLAR 438D, CATERPILLAR 442D, CATERPILLAR 416D |
| Наличие | Под заказ - 5 дн. |
| Номер | 2517319, GL2517319, SZ74SW55H42 |
| Преимущества в нашей работе | без посредников, подбор запчастей, надежная и быстрая поставка, оригинальные запчасти, выгодные цены, гарантия |
| Размеры | висота: 41,5 мм, зовнішній діаметр: 55,133 мм, внутрішній діаметр: 74,087 мм |
| Состояние | Новый |
| Тип запчасти | Втулка |
| Тип запчасти/узла | Втулка поворотной рамы |
- Цена: 1 042 ₴



