Втулка соединителя заднего ковша CAT 428C 428D 428E
404 ₴
- Под заказ
- Код: g-000580
Отправка с 03 мая 2026- +380 (50) 339-06-84Отдел продаж
- +380 (67) 380-21-14Бухгалтерия
Втулки для экскаваторов-погрузчиков - 60X73X38
Наша высококачественная втулка – идеальное решение для нужд ваших экскаваторов-погрузчиков Caterpillar, в том числе для серийных моделей 414E, 416B, 416C, 416D, 416E, 420D, 420E, 422E, 424B, 424D, 426B, 426C, 428B, 428C, 428D, 428E, 430D, 430E, 432D, 432E, 436C, 438C, 438D, 442D, 442E, 446, 446B, 446D, 450E, 450F. Эта деталь разработана и изготовлена, чтобы гарантировать надежность и добиться оптимальной производительности ваших машин.
Втулка с размерами внутренний диаметр 60,315 mm, внешний диаметр 73,111 мм и длина 38 mm идеально подходит для указанных машин Caterpillar.
Наше предложение отличается не только высоким качеством изготовления, но и специализированной адаптацией к данным моделям машин Caterpillar. Благодаря этому вы можете быть уверены, что ваши машины будут работать на полную мощность, без лишних простоев.
Купите у нас втулки и продлите срок службы ваших машин Caterpillar!
Оптимизируйте работу своих машин с помощью предложенных нами запчастей, отличающихся высоким качеством и надежностью.
Производитель: GTRAX, ZAMIENNIK. Обратите внимание, что данный товар представлен несколькими производителями, цена указана на товар от первого производителя, цены на деталь от других производителей уточняйте у менеджера.
| Размеры: | |
|---|---|
| высота: | 38 mm |
| внешний диаметр: | 60,315 mm |
| внутренний диаметр: | 73,111 mm |
| подходит, среди прочего, к машинам: | |
|---|---|
| Производитель: | Модель: |
| CATERPILLAR | 416B |
| CATERPILLAR | 416C |
| CATERPILLAR | 416D |
| CATERPILLAR | 416E |
| CATERPILLAR | 420D |
| CATERPILLAR | 420E |
| CATERPILLAR | 422E |
| CATERPILLAR | 424B |
| CATERPILLAR | 424D |
| CATERPILLAR | 426B |
| CATERPILLAR | 426C |
| CATERPILLAR | 428B |
| CATERPILLAR | 428C |
| CATERPILLAR | 428D |
| CATERPILLAR | 428E |
| CATERPILLAR | 430D |
| CATERPILLAR | 430E |
| CATERPILLAR | 432D |
| CATERPILLAR | 432E |
| CATERPILLAR | 436C |
| CATERPILLAR | 438C |
| CATERPILLAR | 438D |
| CATERPILLAR | 442D |
| CATERPILLAR | 442E |
| CATERPILLAR | 446 |
| CATERPILLAR | 446B |
| CATERPILLAR | 446D |
| CATERPILLAR | 450E |
| CATERPILLAR | 450F |
| CATERPILLAR | 637E |
| CATERPILLAR | 414E |
| Альтернативные/перекрестные индексы | ||
|---|---|---|
| 9R6690 | GL9R6690 | SZ76SW64H41# |
| / bearing sleeve | / втулка | / ložiskové pouzdro |
Для подтверждения актуальности цены и наличия, скидок и акционных предложений в «Техноактив Инвест» - обращайтесь к нашим менеджерам по продажам.
В нашем интернет-магазине technoaktyv.com.ua предоставлен самый большой выбор оригинальных запчастей и проверенных качественных аналогов запчастей для строительной, лесной, сельскохозяйственной техники, тракторов, а также автобусов и грузовых автомобилей.
Мы работаем напрямую с производителями запчастей и доставляем запчасти в Украину без посредников, поэтому можем предложить Втулку соединителя заднего ковша по самой низкой цене в Украине.
Если вы не нашли на нашем сайте необходимую вам запчасть или узел для вашей спецтехники - воспользуйтесь поиском по сайту или фильтром либо перейдите в каталог:
Не можете определиться - звоните нашим менеджерам.
✓Оперативный подбор и предоставление предложения
✓Наличный или безналичный (с НДС) расчет
✓Быстрая доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 9R6690, GL9R6690, SZ76SW64H41 |
| Производитель | CAT |
| Тип техники | Спецтехника |
| Пользовательские характеристики | |
| Nazwa towaru | TULEJA ŁĄCZNIKA ŁYŻKI TYLNEJ CAT 428C 428D 428E |
| Бренд производителя | CAT |
| Вид транспорта | Спецтехніка |
| Каталожный номер | 9R6690 |
| Категория товара | Втулка |
| Марка | CAT |
| Наличие | Под заказ - 5 дн. |
| Номер | 9R6690, GL9R6690, SZ76SW64H41 |
| Преимущества в нашей работе | без посредников, подбор запчастей, надежная и быстрая поставка, оригинальные запчасти, выгодные цены, гарантия |
| Размеры | висота: 38 мм, зовнішній діаметр: 60,315 мм, внутрішній діаметр: 73,111 мм |
| Состояние | Новый |
| Тип запчасти | Втулка |
| Тип запчасти/узла | Втулка соединителя заднего ковша |
- Цена: 404 ₴



