Втулка балки шасси CAT D5H D5R D6M D6N
901 ₴
- Под заказ
- Код: g-000581
Отправка с 03 мая 2026- +380 (50) 339-06-84Отдел продаж
- +380 (67) 380-21-14Бухгалтерия
Втулки для гусеничных бульдозеров - 63X76X41
Наша высококачественная втулка – идеальное решение для нужд ваших бульдозеров гусеничных Caterpillar, в том числе для серийных моделей 527, 943, 953, 953C, 953D, 963, D5H, D5HTSK, D5R, D6H, D6M, D6N. Эта деталь разработана и изготовлена, чтобы гарантировать надежность и добиться оптимальной производительности ваших машин.
Втулка следующих размеров: внутренний диаметр 63,82 mm, внешний диаметр 76,34 мм и длина 41 mm, идеально подходит к упомянутым машинам Caterpillar.
Наше предложение характеризуется не только высоким качеством изготовления, но и специализированной адаптацией к вышеупомянутым моделям машин Caterpillar. Благодаря этому вы можете быть уверены, что ваши машины работают максимально эффективно, избегая ненужных простоев .
Купите у нас втулки и продлите срок службы ваших машин Caterpillar!
Оптимизируйте свои машины с помощью предлагаемых нами высококачественных и надежных деталей.
Производитель: ZAMIENNIK
| Размеры: | |
|---|---|
| высота: | 41 mm |
| внешний диаметр: | 63,82 mm |
| внутренний диаметр: | 76,34 mm |
| подходит, среди прочего, к машинам: | |
|---|---|
| Производитель: | Модель: |
| CATERPILLAR | 910F |
| CATERPILLAR | 943 |
| CATERPILLAR | 953 |
| CATERPILLAR | 953B |
| CATERPILLAR | 963 |
| CATERPILLAR | D3B |
| CATERPILLAR | D5H |
| CATERPILLAR | D6H |
| CATERPILLAR | 910E |
| Альтернативные/перекрестные индексы | ||
|---|---|---|
| 7P6596 | 8E9522 | GL7P6596 |
| / bearing sleeve | / втулка | / ložiskové pouzdro |
Для подтверждения актуальности цены и наличия, скидок и акционных предложений в «Техноактив Инвест» - обращайтесь к нашим менеджерам по продажам.
В нашем интернет-магазине technoaktyv.com.ua предоставлен самый большой выбор оригинальных запчастей и проверенных качественных аналогов запчастей для строительной, лесной, сельскохозяйственной техники, тракторов, а также автобусов и грузовых автомобилей.
Мы работаем напрямую с производителями запчастей и доставляем запчасти в Украину без посредников, поэтому можем предложить Втулку балки шасси по самой низкой цене в Украине.
Если вы не нашли на нашем сайте необходимую вам запчасть или узел для вашей спецтехники - воспользуйтесь поиском по сайту или фильтром либо перейдите в каталог:
Не можете определиться - звоните нашим менеджерам.
✓Оперативный подбор и предоставление предложения
✓Наличный или безналичный (с НДС) расчет
✓Быстрая доставка по всей Украине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 7P6596, 8E9522, GL7P6596 |
| Производитель | CAT |
| Тип техники | Спецтехника |
| Совместимость с маркой | CAT |
| Пользовательские характеристики | |
| Nazwa towaru | TULEJA BELKI PODWOZIA CAT D5H D5R D6M D6N |
| Бренд производителя | CAT |
| Вид транспорта | Спецтехніка |
| Каталожный номер | 7P6596 |
| Категория товара | Втулка |
| Мoдель | CATERPILLAR 910F, CATERPILLAR 943, CATERPILLAR 953, CATERPILLAR 953B, CATERPILLAR 963, CATERPILLAR D3B, CATERPILLAR D5H, CATERPILLAR D6H, CATERPILLAR 910E |
| Назначение | CATERPILLAR 910F, CATERPILLAR 943, CATERPILLAR 953, CATERPILLAR 953B, CATERPILLAR 963, CATERPILLAR D3B, CATERPILLAR D5H, CATERPILLAR D6H, CATERPILLAR 910E |
| Наличие | Под заказ - 5 дн. |
| Номер | 7P6596, 8E9522, GL7P6596 |
| Преимущества в нашей работе | без посредников, подбор запчастей, надежная и быстрая поставка, оригинальные запчасти, выгодные цены, гарантия |
| Размеры | висота: 41 мм, зовнішній діаметр: 63,82 мм, внутрішній діаметр: 76,34 мм |
| Состояние | Новый |
| Тип запчасти | Втулка |
| Тип запчасти/узла | Втулка балки шасси |
- Цена: 901 ₴



