Втулка нижняя каретка – стрела (выдвижение, вылет) CAT 442E 430E 444E
679 ₴
- Под заказ
- Код: g-000583
Отправка с 03 мая 2026- +380 (50) 339-06-84Отдел продаж
- +380 (67) 380-21-14Бухгалтерия
Втулки для экскаваторов-погрузчиков - 60X74X48
Наша втулка является ключевым компонентом, помогающим оптимизировать вашу производительностьэкскаваторов-погрузчиков Caterpillar, в том числе для серийных моделей 426C, 430D, 430E, 430F, 436C, 442E, 444E. Предлагаемые нами втулки имеют чрезвычайное качество, высокую долговечность, что обеспечит безотказную работу ваших машин.
Представлена втулка, в которой внутренний диаметр составляет 60 mm, наружный диаметр составляет 74 mm, и длина 48 mm, идеально подходит к указанным моделям машин Caterpillar. Это обеспечивает не только идеальную посадку, но и максимальную производительность.
То, что отличает наши запчасти, т оэто не только отличное качество изготовления, но и его специальная адаптация (приспособление) к упомянутым моделям машин Caterpillar. Благодаря этому вы можете быть уверены, что ваши машины работают с полной эффективностью, избегая ненужных простоев.
Выбирая нашу продукцию, вы инвестируете в надежность, точность и качество, которые будут гарантировать долгосрочную и безаварийную работу ваших машин. Свяжитесь с нами сегодня, чтобы узнать, как мы можем помочь вам достичь оптимальной производительности вашей техники.
| Размеры: | |
|---|---|
| высота: | 48 mm |
| внешний диаметр: | 60,164 mm |
| внутренний диаметр: | 74,111 mm |
| подходит, среди прочего, к машинам: | |
|---|---|
| Производитель: | Модель: |
| CATERPILLAR | 426C |
| CATERPILLAR | 430D |
| CATERPILLAR | 430E |
| CATERPILLAR | 430F |
| CATERPILLAR | 436C |
| CATERPILLAR | 442E |
| CATERPILLAR | 444E |
| Альтернативные/перекрестные индексы | |
|---|---|
| 9R4062 | 9R6690 |
| / bearing sleeve | / втулка | / ložiskové pouzdro |
Для подтверждения актуальности цены и наличия, скидок и акционных предложений в «Техноактив Инвест» - обращайтесь к нашим менеджерам по продажам.
В нашем интернет-магазине technoaktyv.com.ua предоставлен самый большой выбор оригинальных запчастей и проверенных качественных аналогов запчастей для строительной, лесной, сельскохозяйственной техники, тракторов, а также автобусов и грузовых автомобилей.
Мы работаем напрямую с производителями запчастей и доставляем запчасти в Украину без посредников, поэтому можем предложить Втулку нижнюю каретка – стрела (висув, вилит) по самой низкой цене в Украине.
Если вы не нашли на нашем сайте необходимую вам запчасть или узел для вашей спецтехники - воспользуйтесь поиском по сайту или фильтром либо перейдите в каталог:
Не можете определиться - звоните нашим менеджерам.
✓Оперативный подбор и предоставление предложения
✓Наличный или безналичный (с НДС) расчет
✓Быстрая доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 9R4062, 9R6690 |
| Производитель | CAT |
| Тип техники | Спецтехника |
| Пользовательские характеристики | |
| Nazwa towaru | TULEJA DOLNA KONIK-WYSIĘG CAT 442E 430E 444E |
| Бренд производителя | CAT |
| Вид транспорта | Спецтехніка |
| Каталожный номер | 2368158 |
| Категория товара | Втулка |
| Мoдель | CATERPILLAR 426C, CATERPILLAR 430D, CATERPILLAR 430E, CATERPILLAR 430F, CATERPILLAR 436C, CATERPILLAR 442E, CATERPILLAR 444E |
| Марка | CAT |
| Назначение | CATERPILLAR 426C, CATERPILLAR 430D, CATERPILLAR 430E, CATERPILLAR 430F, CATERPILLAR 436C, CATERPILLAR 442E, CATERPILLAR 444E |
| Наличие | Под заказ - 5 дн. |
| Номер | 9R4062, 9R6690 |
| Преимущества в нашей работе | без посредников, подбор запчастей, надежная и быстрая поставка, оригинальные запчасти, выгодные цены, гарантия |
| Размеры | висота: 48 мм, зовнішній діаметр: 60,164 мм, внутрішній діаметр: 74,111 мм |
| Состояние | Новый |
| Тип запчасти | Втулка |
| Тип запчасти/узла | Втулка нижняя каретка – стрела (висув, вилит) |
- Цена: 679 ₴



