Втулка соединителя рукояти Стрела Шток CAT 428E 428F 444F
674 ₴
- Под заказ
- Код: g-000584
Отправка с 03 мая 2026- +380 (50) 339-06-84Отдел продаж
- +380 (67) 380-21-14Бухгалтерия
Втулки для экскаваторов-погрузчиков - 50X73X60
Наша высококачественная втулка – идеальное решение для нужд ваших экскаваторов-погрузчиков Caterpillar, в том числе для серийных моделей 420E, 420F, 422E, 422F, 428E, 428F, 432E, 432F, 434E, 434F, 444F. Эта деталь разработана и изготовлена, чтобы гарантировать надежность и добиться оптимальной производительности ваших машин.
Представленная втулка, с внутренний диаметр 60 mm, внешний диаметр 73 мм и длиной 50 mm, идеально откалиброван для упомянутых моделей машин Caterpillar. Таким образом, это обеспечивает идеальную посадку и максимальную эффективность.
То, что отличает наши запчасти, т оэто не только отличное качество изготовления, но и его специальная подгонка) к упомянутым моделям машин Caterpillar. Благодаря этому вы можете быть уверены, что ваши машины будут работать с полной эффективностью, избегая ненужных простоев.
Выбирая детали нашего ассортимента, вы инвестируете в надежность, точность и качество, которые обеспечат длительную и бесперебойную работу ваших машин. Свяжитесь с нами сегодня, чтобы узнать, как мы можем помочь вам достичь оптимальной производительности вашей техники.
Производитель: GTRAX, ZAMIENNIK. Обратите внимание, что данный товар представлен несколькими производителями, цена указана на товар от первого производителя, цены на деталь от других производителей уточняйте у менеджера.
| Размеры: | |
|---|---|
| высота: | 50 mm |
| внешний диаметр: | 60,315 mm |
| внутренний диаметр: | 73,11 mm |
| подходит, среди прочего, к машинам: | |
|---|---|
| Производитель: | Модель: |
| CATERPILLAR | 420F |
| CATERPILLAR | 422E |
| CATERPILLAR | 422F |
| CATERPILLAR | 428E |
| CATERPILLAR | 428F |
| CATERPILLAR | 432E |
| CATERPILLAR | 432F |
| CATERPILLAR | 434E |
| CATERPILLAR | 434F |
| CATERPILLAR | 444F |
| CATERPILLAR | 420E |
| Альтернативные/перекрестные индексы | |
|---|---|
| 2136683 | GL2136683 |
| / bearing sleeve | / втулка | / ložiskové pouzdro |
Для подтверждения актуальности цены и наличия, скидок и акционных предложений в «Техноактив Инвест» - обращайтесь к нашим менеджерам по продажам.
В нашем интернет-магазине technoaktyv.com.ua предоставлен самый большой выбор оригинальных запчастей и проверенных качественных аналогов запчастей для строительной, лесной, сельскохозяйственной техники, тракторов, а также автобусов и грузовых автомобилей.
Мы работаем напрямую с производителями запчастей и доставляем запчасти в Украину без посредников, поэтому можем предложить Втулку соединителя рукояти Стрела Шток по самой низкой цене в Украине.
Если вы не нашли на нашем сайте необходимую вам запчасть или узел для вашей спецтехники - воспользуйтесь поиском по сайту или фильтром либо перейдите в каталог:
Не можете определиться - звоните нашим менеджерам.
✓Оперативный подбор и предоставление предложения
✓Наличный или безналичный (с НДС) расчет
✓Быстрая доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 2136683, GL2136683 |
| Производитель | CAT |
| Тип техники | Спецтехника |
| Пользовательские характеристики | |
| Nazwa towaru | TULEJA ŁĄCZENIA RAMION BOOM STICK CAT 428E 428F 444F |
| Бренд производителя | CAT |
| Вид транспорта | Спецтехніка |
| Каталожный номер | 2136683 |
| Категория товара | Втулка |
| Мoдель | CATERPILLAR 420F, CATERPILLAR 422E, CATERPILLAR 422F, CATERPILLAR 428E, CATERPILLAR 428F, CATERPILLAR 432E, CATERPILLAR 432F, CATERPILLAR 434E, CATERPILLAR 434F, CATERPILLAR 444F, CATERPILLAR 420E |
| Марка | CAT |
| Назначение | CATERPILLAR 420F, CATERPILLAR 422E, CATERPILLAR 422F, CATERPILLAR 428E, CATERPILLAR 428F, CATERPILLAR 432E, CATERPILLAR 432F, CATERPILLAR 434E, CATERPILLAR 434F, CATERPILLAR 444F, CATERPILLAR 420E |
| Наличие | Под заказ - 5 дн. |
| Номер | 2136683, GL2136683 |
| Преимущества в нашей работе | без посредников, подбор запчастей, надежная и быстрая поставка, оригинальные запчасти, выгодные цены, гарантия |
| Размеры | висота: 50 мм, зовнішній діаметр: 60,315 мм, внутрішній діаметр: 73,11 мм |
| Состояние | Новый |
| Тип запчасти | Втулка |
| Тип запчасти/узла | Втулка соединителя рукояти Стрела Шток |
- Цена: 674 ₴



