Втулка нижняя каретка – стрела CAT 420E 420F 428E
506 ₴
- Под заказ
- Код: g-000585
Отправка с 03 мая 2026- +380 (50) 339-06-84Отдел продаж
- +380 (67) 380-21-14Бухгалтерия
Втулки для экскаваторов-погрузчиков - 50X73X60
Эта втулка совместима с разными видами машин, включая Экскаватор-погрузчикmi Caterpillar. Мы поставляем втулки исключительного качества, предназначенные, в частности, для модели 416E, 416F, 420E, 420F, 422E, 428E, 432E, 434E.
Втулка с параметрами: внутренний диаметр 60 mm, внешний диаметр 73,5 мм и длина 50 mm, идеально адаптирован к упомянутым машинам Caterpillar.
Наше предложение отличается не только отличным качеством производства, но и специализированной адаптацией к упомянутым моделям машин Caterpillar. Благодаря этому вы можете быть уверены, что ваши машины будут работать максимально эффективно, без лишних простоев.
Купите у нас втулки и продлите срок службы ваших машин Caterpillar!
Оптимизируйте свои машины с помощью предлагаемых нами высококачественных и надежных деталей.
Производитель: GTRAX, ZAMIENNIK. Обратите внимание, что данный товар представлен несколькими производителями, цена указана на товар от первого производителя, цены на деталь от других производителей уточняйте у менеджера.
| Размеры: | |
|---|---|
| высота: | 50 mm |
| внешний диаметр: | 60,217 mm |
| внутренний диаметр: | 73,612 mm |
| подходит, среди прочего, к машинам: | |
|---|---|
| Производитель: | Модель: |
| CATERPILLAR | 416F |
| CATERPILLAR | 420E |
| CATERPILLAR | 420F |
| CATERPILLAR | 422E |
| CATERPILLAR | 428E |
| CATERPILLAR | 432E |
| CATERPILLAR | 434E |
| CATERPILLAR | 416E |
| Альтернативные/перекрестные индексы | ||
|---|---|---|
| 2096181 | GL2096181 | SZ75SW60H50# |
| / bearing sleeve | / втулка | / ložiskové pouzdro |
Для подтверждения актуальности цены и наличия, скидок и акционных предложений в «Техноактив Инвест» - обращайтесь к нашим менеджерам по продажам.
В нашем интернет-магазине technoaktyv.com.ua предоставлен самый большой выбор оригинальных запчастей и проверенных качественных аналогов запчастей для строительной, лесной, сельскохозяйственной техники, тракторов, а также автобусов и грузовых автомобилей.
Мы работаем напрямую с производителями запчастей и доставляем запчасти в Украину без посредников, поэтому можем предложить Втулку нижнюю каретка – стрела по самой низкой цене в Украине.
Если вы не нашли на нашем сайте необходимую вам запчасть или узел для вашей спецтехники - воспользуйтесь поиском по сайту или фильтром либо перейдите в каталог:
Не можете определиться - звоните нашим менеджерам.
✓Оперативный подбор и предоставление предложения
✓Наличный или безналичный (с НДС) расчет
✓Быстрая доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 2096181, GL2096181, SZ75SW60H50 |
| Производитель | CAT |
| Тип техники | Спецтехника |
| Пользовательские характеристики | |
| Nazwa towaru | TULEJA DOLNA KONIK - BOOM CAT 420E 420F 428E |
| Бренд производителя | CAT |
| Вид транспорта | Спецтехніка |
| Каталожный номер | 2096181 |
| Категория товара | Втулка |
| Мoдель | CATERPILLAR 416F, CATERPILLAR 420E, CATERPILLAR 420F, CATERPILLAR 422E, CATERPILLAR 428E, CATERPILLAR 432E, CATERPILLAR 434E, CATERPILLAR 416E |
| Марка | CAT |
| Назначение | CATERPILLAR 416F, CATERPILLAR 420E, CATERPILLAR 420F, CATERPILLAR 422E, CATERPILLAR 428E, CATERPILLAR 432E, CATERPILLAR 434E, CATERPILLAR 416E |
| Наличие | Под заказ - 5 дн. |
| Номер | 2096181, GL2096181, SZ75SW60H50 |
| Преимущества в нашей работе | без посредников, подбор запчастей, надежная и быстрая поставка, оригинальные запчасти, выгодные цены, гарантия |
| Размеры | висота: 50 мм, зовнішній діаметр: 60,217 мм, внутрішній діаметр: 73,612 мм |
| Состояние | Новый |
| Тип запчасти | Втулка |
| Тип запчасти/узла | Втулка нижняя каретка – стрела |
- Цена: 506 ₴



