Втулка экскаватора 55X75X60
1 330 ₴
- Под заказ
- Код: g-000588
Отправка с 03 мая 2026- +380 (50) 339-06-84Отдел продаж
- +380 (67) 380-21-14Бухгалтерия
Втулки для экскаваторов - 55X75X60
Наша втулка совместима с разными типами машин, включая экскаваторы марки Caterpillar. Наше предложение включает втулки непревзойденного качества, предназначенные, в частности, для модели 325.
Предлагаемая нами гильза/втулка из внутренний диаметр 60,18 mm, внешний диаметр 75,14 мм и длиной 55 мм, характеризуется идеальной посадкой независимо от параметров машины. Обеспечивает точную посадку и долговечность.
То, что отличает наши запчасти, т оэто не только отличное качество изготовления, но и его специальная адаптация (приспособление) к упомянутым моделям машин Caterpillar. Благодаря этому вы можете быть уверены, что ваши машины работают с полной эффективностью, избегая ненужных простоев.
Инвестируйте в наши втулки и оптимизируйте работу ваших машин Caterpillar, продлевая срок их службы. Наше предложение подчеркивает качество и надежность, что позволит вам насладиться полной эффективностью приборов.
| Размеры: | |
|---|---|
| высота: | 55 mm |
| внешний диаметр: | 60,18 mm |
| внутренний диаметр: | 75,14 mm |
| подходит, среди прочего, к машинам: | |
|---|---|
| Производитель: | Модель: |
| CATERPILLAR | 320 |
| CATERPILLAR | 320L |
| CATERPILLAR | 320N |
| CATERPILLAR | 325L |
| CATERPILLAR | 330 |
| Комплектующие | |
|---|---|
| 7Y6617 | 931433 |
| / bearing sleeve | / втулка | / ložiskové pouzdro |
Для подтверждения актуальности цены и наличия, скидок и акционных предложений в «Техноактив Инвест» - обращайтесь к нашим менеджерам по продажам.
В нашем интернет-магазине technoaktyv.com.ua предоставлен самый большой выбор оригинальных запчастей и проверенных качественных аналогов запчастей для строительной, лесной, сельскохозяйственной техники, тракторов, а также автобусов и грузовых автомобилей.
Мы работаем напрямую с производителями запчастей и доставляем запчасти в Украину без посредников, поэтому можем предложить Втулку экскаватора по самой низкой цене в Украине.
Если вы не нашли на нашем сайте необходимую вам запчасть или узел для вашей спецтехники - воспользуйтесь поиском по сайту или фильтром либо перейдите в каталог:
Не можете определиться - звоните нашим менеджерам.
✓Оперативный подбор и предоставление предложения
✓Наличный или безналичный (с НДС) расчет
✓Быстрая доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 7Y6389 |
| Производитель | CAT |
| Тип техники | Спецтехника |
| Пользовательские характеристики | |
| Nazwa towaru | TULEJA KOPARKOWA 55X75X60 |
| Бренд производителя | CAT |
| Вид транспорта | Спецтехніка |
| Каталожный номер | 7Y6389 |
| Категория товара | Втулка |
| Мoдель | CATERPILLAR 320, CATERPILLAR 320L, CATERPILLAR 320N, CATERPILLAR 325L, CATERPILLAR 330, |
| Марка | CAT |
| Назначение | CATERPILLAR 320, CATERPILLAR 320L, CATERPILLAR 320N, CATERPILLAR 325L, CATERPILLAR 330, |
| Наличие | Под заказ - 5 дн. |
| Номер | 7Y6389 |
| Преимущества в нашей работе | без посредников, подбор запчастей, надежная и быстрая поставка, оригинальные запчасти, выгодные цены, гарантия |
| Размеры | висота: 55 мм, зовнішній діаметр: 60,18 мм, внутрішній діаметр: 75,14 мм |
| Состояние | Новый |
| Тип запчасти | Втулка |
| Тип запчасти/узла | Втулка экскаватора |
- Цена: 1 330 ₴



