Втулка соединителя ковша - со стороны гидроцилиндра CAT 320C 325C 330B
995 ₴
- Под заказ
- Код: g-000589
Отправка с 03 мая 2026- +380 (50) 339-06-84Отдел продаж
- +380 (67) 380-21-14Бухгалтерия
Втулки для экскаваторов - 60X75X60
Наша высококачественная втулка – идеальное решение для нужд ваших экскаваторов Caterpillar, в том числе для серийных моделей 325B. Эта деталь разработана и изготовлена, чтобы гарантировать надежность и добиться оптимальной производительности ваших машин.
Представленная втулка, с внутренний диаметр 60,125 mm, внешний диаметр 75,085 мм и длиной 60 мм, идеально откалиброван для упомянутых моделей машин Caterpillar. Таким образом, это обеспечивает идеальную посадку и максимальную эффективность.
Наше предложение характеризуется не только высоким качеством изготовления, но и специализированной адаптацией к вышеупомянутым моделям машин Caterpillar. Благодаря этому вы можете быть уверены, что ваши машины работают максимально эффективно, избегая ненужных простоев .
Инвестируйте в наши втулки и оптимизируйте работу ваших машин Caterpillar, продлевая срок их службы. Наше предложение подчеркивает качество и надежность, что позволит вам насладиться полной эффективностью приборов.
Производитель: GTRAX, ZAMIENNIK. Обратите внимание, что данный товар представлен несколькими производителями, цена указана на товар от первого производителя, цены на деталь от других производителей уточняйте у менеджера.
| Размеры: | |
|---|---|
| высота: | 60 mm |
| внешний диаметр: | 60,125 mm |
| внутренний диаметр: | 75,085 mm |
| подходит, среди прочего, к машинам: | |
|---|---|
| Производитель: | Модель: |
| CATERPILLAR | 311 |
| CATERPILLAR | 311B |
| CATERPILLAR | 312 |
| CATERPILLAR | 312B |
| CATERPILLAR | 313B |
| CATERPILLAR | 320 |
| CATERPILLAR | 320B |
| CATERPILLAR | 320C |
| CATERPILLAR | 322B |
| CATERPILLAR | 322C |
| CATERPILLAR | 325 |
| CATERPILLAR | 325B |
| CATERPILLAR | 325C |
| CATERPILLAR | 330B |
| CATERPILLAR | E110B |
| CATERPILLAR | E120B |
| CATERPILLAR | E200B |
| CATERPILLAR | E240B |
| CATERPILLAR | 320L |
| CATERPILLAR | 320N |
| Альтернативные/перекрестные индексы | ||
|---|---|---|
| 990718 | GL990718 | SZ75SW60H60# |
| Комплектующие | |
|---|---|
| 7I6843 | 931433 |
| / bearing sleeve | / втулка | / ložiskové pouzdro |
Для подтверждения актуальности цены и наличия, скидок и акционных предложений в «Техноактив Инвест» - обращайтесь к нашим менеджерам по продажам.
В нашем интернет-магазине technoaktyv.com.ua предоставлен самый большой выбор оригинальных запчастей и проверенных качественных аналогов запчастей для строительной, лесной, сельскохозяйственной техники, тракторов, а также автобусов и грузовых автомобилей.
Мы работаем напрямую с производителями запчастей и доставляем запчасти в Украину без посредников, поэтому можем предложить Втулку соединителя ковша - со стороны гидроцилиндра по самой низкой цене в Украине.
Если вы не нашли на нашем сайте необходимую вам запчасть или узел для вашей спецтехники - воспользуйтесь поиском по сайту или фильтром либо перейдите в каталог:
Не можете определиться - звоните нашим менеджерам.
✓Оперативный подбор и предоставление предложения
✓Наличный или безналичный (с НДС) расчет
✓Быстрая доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 990718, GL990718, SZ75SW60H60 |
| Производитель | CAT |
| Тип техники | Спецтехника |
| Пользовательские характеристики | |
| Nazwa towaru | TULEJA ŁĄCZNIKA ŁYŻKI - OD STRONY SIŁOWNIKA CAT 320C 325C 330B |
| Бренд производителя | CAT |
| Вид транспорта | Спецтехніка |
| Каталожный номер | 990718 |
| Категория товара | Втулка |
| Марка | CAT |
| Наличие | Под заказ - 5 дн. |
| Номер | 990718, GL990718, SZ75SW60H60 |
| Преимущества в нашей работе | без посредников, подбор запчастей, надежная и быстрая поставка, оригинальные запчасти, выгодные цены, гарантия |
| Размеры | висота: 60 мм, зовнішній діаметр: 60,125 мм, внутрішній діаметр: 75,085 мм |
| Состояние | Новый |
| Тип запчасти | Втулка |
| Тип запчасти/узла | Втулка соединителя ковша - со стороны гидроцилиндра |
- Цена: 995 ₴



