Втулка CATERPILLAR 311, 312, 313, 314, 320
2 281 ₴
- Под заказ
- Код: g-000590
Отправка с 03 мая 2026- +380 (50) 339-06-84Отдел продаж
- +380 (67) 380-21-14Бухгалтерия
Втулки для колесных экскаваторов - 60X75X60
Наша втулка совместима с разными типами машин, включая экскаваторы колесные марки Caterpillar. Наше предложение включает втулки непревзойденного качества, предназначенные, в частности, для модели 311C, 311D, 311F, 312C, 312D, 312D2, 312E, 313D, 313D2, 314C, 314D, 314E, 320C, 320D, 320D2.
Предлагаемая нами гильза/втулка из внутренний диаметр 60,15 mm, внешний диаметр 75,085 мм и длиной 60 мм, характеризуется идеальной посадкой независимо от параметров машины. Обеспечивает точную посадку и долговечность.
То, что отличает наши запчасти, т оэто не только отличное качество изготовления, но и его специальная подгонка) к упомянутым моделям машин Caterpillar. Благодаря этому вы можете быть уверены, что ваши машины будут работать с полной эффективностью, избегая ненужных простоев.
Выбирая нашу продукцию, вы инвестируете в надежность, точность и высочайшее качество, которые гарантируют долгосрочную и безаварийную работу ваших машин. Свяжитесь с нами сегодня, чтобы узнать, как мы можем поддержать вас в достижении оптимальной производительности вашей техники.
| Размеры: | |
|---|---|
| высота: | 60 mm |
| внешний диаметр: | 60,15 mm |
| внутренний диаметр: | 75,085 mm |
| подходит, среди прочего, к машинам: | |
|---|---|
| Производитель: | Модель: |
| CATERPILLAR | 311C |
| CATERPILLAR | 312E |
| CATERPILLAR | 313D |
| CATERPILLAR | 314C |
| CATERPILLAR | 320C |
| CATERPILLAR | 320DL |
| CATERPILLAR | 320E |
| CATERPILLAR | 323DL |
| CATERPILLAR | 324D |
| CATERPILLAR | 324DL |
| CATERPILLAR | 325B |
| CATERPILLAR | 325C |
| CATERPILLAR | 325D |
| CATERPILLAR | 329DL |
| CATERPILLAR | 330CL |
| CATERPILLAR | 336C |
| CATERPILLAR | 336CL |
| CATERPILLAR | 336CLN |
| CATERPILLAR | 336CS |
| CATERPILLAR | C7 |
| CATERPILLAR | M312 |
| Альтернативные/перекрестные индексы | |||
|---|---|---|---|
| 1433835 | 2291095 | GL2291095 | SZ75SW60H60# |
| / bearing sleeve | / втулка | / ložiskové pouzdro |
Для подтверждения актуальности цены и наличия, скидок и акционных предложений в «Техноактив Инвест» - обращайтесь к нашим менеджерам по продажам.
В нашем интернет-магазине technoaktyv.com.ua предоставлен самый большой выбор оригинальных запчастей и проверенных качественных аналогов запчастей для строительной, лесной, сельскохозяйственной техники, тракторов, а также автобусов и грузовых автомобилей.
Мы работаем напрямую с производителями запчастей и доставляем запчасти в Украину без посредников, поэтому можем предложить Втулку по самой низкой цене в Украине.
Если вы не нашли на нашем сайте необходимую вам запчасть или узел для вашей спецтехники - воспользуйтесь поиском по сайту или фильтром либо перейдите в каталог:
Не можете определиться - звоните нашим менеджерам.
✓Оперативный подбор и предоставление предложения
✓Наличный или безналичный (с НДС) расчет
✓Быстрая доставка по всей Украине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CAT |
| Код запчасти | 1433835, 2291095, GL2291095, SZ75SW60H60 |
| Пользовательские характеристики | |
| Nazwa towaru | TULEJA CATERPILLAR 311, 312, 313, 314, 320 |
| Бренд производителя | CAT |
| Вид транспорта | Спецтехніка |
| Каталожный номер | 2291095 |
| Категория товара | Втулка |
| Марка | CAT |
| Наличие | Под заказ - 5 дн. |
| Номер | 1433835, 2291095, GL2291095, SZ75SW60H60 |
| Преимущества в нашей работе | без посредников, подбор запчастей, надежная и быстрая поставка, оригинальные запчасти, выгодные цены, гарантия |
| Размеры | висота: 60 мм, зовнішній діаметр: 60,15 мм, внутрішній діаметр: 75,085 мм |
| Состояние | Новый |
| Тип запчасти | Втулка |
| Тип запчасти/узла | Втулка |
| Тип техники | Спецтехника |
- Цена: 2 281 ₴



