Втулка гидроцилиндра закрытия ковша CAT 320B 320C 322C 325C
1 584 ₴
- Под заказ
- Код: g-000592
Отправка с 03 мая 2026- +380 (50) 339-06-84Отдел продаж
- +380 (67) 380-21-14Бухгалтерия
Втулки для экскаваторов - 60X75X65
Наша втулка является ключевым компонентом, помогающим оптимизировать вашу производительностьэкскаваторов Caterpillar, в том числе для серийных моделей 307B, 311, 311B, 312, 312B, 313B, 320, 320B, 320C, 320N, 322B, 322C, 325, 325B, 325C, 330B, 350, 375. Предлагаемые нами втулки имеют чрезвычайное качество, высокую долговечность, что обеспечит безотказную работу ваших машин.
Представлена втулка, в которой внутренний диаметр составляет 60,18 mm, наружный диаметр составляет 75,14 mm, и длина 65 mm, идеально подходит к указанным моделям машин Caterpillar. Это обеспечивает не только идеальную посадку, но и максимальную производительность.
Наше предложение отличается не только высоким качеством изготовления, но и специализированной адаптацией к данным моделям машин Caterpillar. Благодаря этому вы можете быть уверены, что ваши машины будут работать на полную мощность, без лишних простоев.
Выбирая нашу продукцию, вы инвестируете в надежность, точность и качество, которые будут гарантировать долгосрочную и безаварийную работу ваших машин. Свяжитесь с нами сегодня, чтобы узнать, как мы можем помочь вам достичь оптимальной производительности вашей техники.
Производитель: GTRAX, ZAMIENNIK. Обратите внимание, что данный товар представлен несколькими производителями, цена указана на товар от первого производителя, цены на деталь от других производителей уточняйте у менеджера.
| Размеры: | |
|---|---|
| высота: | 65 mm |
| внешний диаметр: | 60,18 mm |
| внутренний диаметр: | 75,14 mm |
| подходит, среди прочего, к машинам: | |
|---|---|
| Производитель: | Модель: |
| CATERPILLAR | 320 |
| CATERPILLAR | 320B |
| CATERPILLAR | 320C |
| CATERPILLAR | 312 |
| Альтернативные/перекрестные индексы | |||
|---|---|---|---|
| 3060442 | 6E3535 | GL6E3535 | SZ75SW60H65# |
| Комплектующие | ||
|---|---|---|
| 4I4811 | 931434 | 931433 |
| / bearing sleeve | / втулка | / ložiskové pouzdro |
Для подтверждения актуальности цены и наличия, скидок и акционных предложений в «Техноактив Инвест» - обращайтесь к нашим менеджерам по продажам.
В нашем интернет-магазине technoaktyv.com.ua предоставлен самый большой выбор оригинальных запчастей и проверенных качественных аналогов запчастей для строительной, лесной, сельскохозяйственной техники, тракторов, а также автобусов и грузовых автомобилей.
Мы работаем напрямую с производителями запчастей и доставляем запчасти в Украину без посредников, поэтому можем предложить Втулку гидроцилиндра закрытия ковша по самой низкой цене в Украине.
Если вы не нашли на нашем сайте необходимую вам запчасть или узел для вашей спецтехники - воспользуйтесь поиском по сайту или фильтром либо перейдите в каталог:
Не можете определиться - звоните нашим менеджерам.
✓Оперативный подбор и предоставление предложения
✓Наличный или безналичный (с НДС) расчет
✓Быстрая доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 3060442, 6E3535, GL6E3535, SZ75SW60H65 |
| Производитель | CAT |
| Тип техники | Спецтехника |
| Пользовательские характеристики | |
| Nazwa towaru | TULEJA SIŁOWNIKA ZAMYKANIA ŁYŻKI CAT 320B 320C 322C 325C |
| Бренд производителя | CAT |
| Вид транспорта | Спецтехніка |
| Каталожный номер | 6E3535 |
| Категория товара | Втулка |
| Мoдель | CATERPILLAR 320, CATERPILLAR 320B, CATERPILLAR 320C, CATERPILLAR 312 |
| Марка | CAT |
| Назначение | CATERPILLAR 320, CATERPILLAR 320B, CATERPILLAR 320C, CATERPILLAR 312 |
| Наличие | Под заказ - 5 дн. |
| Номер | 3060442, 6E3535, GL6E3535, SZ75SW60H65 |
| Преимущества в нашей работе | без посредников, подбор запчастей, надежная и быстрая поставка, оригинальные запчасти, выгодные цены, гарантия |
| Размеры | висота: 65 мм, зовнішній діаметр: 60,18 мм, внутрішній діаметр: 75,14 мм |
| Состояние | Новый |
| Тип запчасти | Втулка |
| Тип запчасти/узла | Втулка гидроцилиндра закрытия ковша |
- Цена: 1 584 ₴



