Втулка рукояти выдвижения стрелы CAT 936F 938H 953D 962G
743 ₴
- Под заказ
- Код: g-000593
Отправка с 03 мая 2026- +380 (50) 339-06-84Отдел продаж
- +380 (67) 380-21-14Бухгалтерия
Втулки для фронтальных погрузчиков - 63X76X65
Наша втулка самого высокого качества является идеальным решением для Погрузчиков фронтальных Caterpillar, включая серийные модели 930. Его проектирование и производство были ориентированы на обеспечение надежности и достижение оптимальной производительности ваших машин.
Втулка с параметрами: внутренний диаметр 63,741 mm, внешний диаметр 76,255 мм и длина 65 mm, идеально адаптирован к упомянутым машинам Caterpillar.
Наше предложение отличается не только отличным качеством изготовления, но и специализированной адаптацией к вышеупомянутым моделям машин Caterpillar. Мы гарантируем, что ваши машины будут работать с максимальной эффективностью, избегая ненужных простоев.
Инвестируйте в наши втулки и оптимизируйте работу ваших машин Caterpillar, продлевая срок их службы. Наше предложение подчеркивает качество и надежность, что позволит вам насладиться полной эффективностью приборов.
Производитель: GTRAX, ZAMIENNIK. Обратите внимание, что данный товар представлен несколькими производителями, цена указана на товар от первого производителя, цены на деталь от других производителей уточняйте у менеджера.
| Размеры: | |
|---|---|
| высота: | 65 mm |
| внешний диаметр: | 63,741 mm |
| внутренний диаметр: | 76,255 mm |
| подходит, среди прочего, к машинам: | |
|---|---|
| Производитель: | Модель: |
| CATERPILLAR | 320BL |
| CATERPILLAR | 928G |
| CATERPILLAR | 928HZ |
| CATERPILLAR | 936 |
| CATERPILLAR | 936E |
| CATERPILLAR | 936F |
| CATERPILLAR | 936G |
| CATERPILLAR | 938F |
| CATERPILLAR | 938G |
| CATERPILLAR | 938G2 |
| CATERPILLAR | 953 |
| CATERPILLAR | 973 |
| CATERPILLAR | G936 |
| CATERPILLAR | IT28G |
| CATERPILLAR | IT38G2 |
| CATERPILLAR | 320B |
| Альтернативные/перекрестные индексы | |
|---|---|
| 7P3454 | GL7P3454 |
| / bearing sleeve | / втулка | / ložiskové pouzdro |
Для подтверждения актуальности цены и наличия, скидок и акционных предложений в «Техноактив Инвест» - обращайтесь к нашим менеджерам по продажам.
В нашем интернет-магазине technoaktyv.com.ua предоставлен самый большой выбор оригинальных запчастей и проверенных качественных аналогов запчастей для строительной, лесной, сельскохозяйственной техники, тракторов, а также автобусов и грузовых автомобилей.
Мы работаем напрямую с производителями запчастей и доставляем запчасти в Украину без посредников, поэтому можем предложить Втулку рукояти выдвижения стрелы по самой низкой цене в Украине.
Если вы не нашли на нашем сайте необходимую вам запчасть или узел для вашей спецтехники - воспользуйтесь поиском по сайту или фильтром либо перейдите в каталог:
Не можете определиться - звоните нашим менеджерам.
✓Оперативный подбор и предоставление предложения
✓Наличный или безналичный (с НДС) расчет
✓Быстрая доставка по всей Украине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 7P3454, GL7P3454 |
| Производитель | CAT |
| Совместимость с маркой | CAT |
| Пользовательские характеристики | |
| Nazwa towaru | TULEJA RAMIENIA WYSIĘGU CAT 936F 938H 953D 962G |
| Бренд производителя | CAT |
| Вид транспорта | Спецтехніка |
| Каталожный номер | 7P3454 |
| Категория товара | Втулка |
| Наличие | Под заказ - 5 дн. |
| Номер | 7P3454, GL7P3454 |
| Преимущества в нашей работе | без посредников, подбор запчастей, надежная и быстрая поставка, оригинальные запчасти, выгодные цены, гарантия |
| Размеры | висота: 65 мм, зовнішній діаметр: 63,741 мм, внутрішній діаметр: 76,255 мм |
| Состояние | Новый |
| Тип запчасти | Втулка |
| Тип запчасти/узла | Втулка рукояти выдвижения стрелы |
| Тип техники | Спецтехника |
- Цена: 743 ₴



