Втулка соединителя рукояти с ковшом CAT 966K 966M 972M
1 379 ₴
- Под заказ
- Код: g-000597
Отправка с 03 мая 2026- +380 (50) 339-06-84Отдел продаж
- +380 (67) 380-21-14Бухгалтерия
Втулки для фронтальных погрузчиков - 63X76X109
Наша высококачественная втулка – идеальное решение для нужд ваших Погрузчиков фронтальных Caterpillar, включая серийные модели 966D, 966F, 966G, 966H, 966K, 966M, 970F, 972G, 972H, 972K, 972M. Эта деталь разработана и изготовлена, чтобы гарантировать надежность и добиться оптимальной производительности ваших машин.
Втулка с размерами внутренний диаметр 63,741 mm, внешний диаметр 76,255 мм и длина 109 mm идеально подходит для указанных машин Caterpillar.
Наше предложение отличается не только высоким качеством изготовления, но и специализированной адаптацией к данным моделям машин Caterpillar. Благодаря этому вы можете быть уверены, что ваши машины будут работать на полную мощность, без лишних простоев.
Купите у нас втулки и продлите срок службы ваших машин Caterpillar!
Оптимизируйте работу своих машин с помощью предложенных нами запчастей, отличающихся высоким качеством и надежностью.
Производитель: ZAMIENNIK
| Размеры: | |
|---|---|
| высота: | 109 mm |
| внешний диаметр: | 63,741 mm |
| внутренний диаметр: | 76,255 mm |
| подходит, среди прочего, к машинам: | |
|---|---|
| Производитель: | Модель: |
| CATERPILLAR | 966F |
| CATERPILLAR | 966F2 |
| CATERPILLAR | 966G |
| CATERPILLAR | 966G2 |
| CATERPILLAR | 966H |
| CATERPILLAR | 966K |
| CATERPILLAR | 966M |
| CATERPILLAR | 970F |
| CATERPILLAR | 972G |
| CATERPILLAR | 972G2 |
| CATERPILLAR | 972H |
| CATERPILLAR | 972K |
| CATERPILLAR | 972M |
| CATERPILLAR | 966D |
| Альтернативные/перекрестные индексы | ||
|---|---|---|
| 4V8675 | GL4V8675 | SZ76SW64H109# |
| / bearing sleeve | / втулка | / ložiskové pouzdro |
Для подтверждения актуальности цены и наличия, скидок и акционных предложений в «Техноактив Инвест» - обращайтесь к нашим менеджерам по продажам.
В нашем интернет-магазине technoaktyv.com.ua предоставлен самый большой выбор оригинальных запчастей и проверенных качественных аналогов запчастей для строительной, лесной, сельскохозяйственной техники, тракторов, а также автобусов и грузовых автомобилей.
Мы работаем напрямую с производителями запчастей и доставляем запчасти в Украину без посредников, поэтому можем предложить Втулку соединителя рукояти с ковшом по самой низкой цене в Украине.
Если вы не нашли на нашем сайте необходимую вам запчасть или узел для вашей спецтехники - воспользуйтесь поиском по сайту или фильтром либо перейдите в каталог:
Не можете определиться - звоните нашим менеджерам.
✓Оперативный подбор и предоставление предложения
✓Наличный или безналичный (с НДС) расчет
✓Быстрая доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 4V8675, GL4V8675, SZ76SW64H109 |
| Производитель | CAT |
| Тип техники | Спецтехника |
| Пользовательские характеристики | |
| Nazwa towaru | TULEJA ŁĄCZENIA RAMIENIA Z ŁYŻKĄ CAT 966K 966M 972M |
| Бренд производителя | CAT |
| Вид транспорта | Спецтехніка |
| Каталожный номер | 4V8675 |
| Категория товара | Втулка |
| Мoдель | CATERPILLAR 966F, CATERPILLAR 966F2, CATERPILLAR 966G, CATERPILLAR 966G2, CATERPILLAR 966H, CATERPILLAR 966K, CATERPILLAR 966M, CATERPILLAR 970F, CATERPILLAR 972G, CATERPILLAR 972G2, CATERPILLAR 972H, CATERPILLAR 972K, CATERPILLAR 972M, CATERPILLAR 966D |
| Марка | CAT |
| Назначение | CATERPILLAR 966F, CATERPILLAR 966F2, CATERPILLAR 966G, CATERPILLAR 966G2, CATERPILLAR 966H, CATERPILLAR 966K, CATERPILLAR 966M, CATERPILLAR 970F, CATERPILLAR 972G, CATERPILLAR 972G2, CATERPILLAR 972H, CATERPILLAR 972K, CATERPILLAR 972M, CATERPILLAR 966D |
| Наличие | Под заказ - 5 дн. |
| Номер | 4V8675, GL4V8675, SZ76SW64H109 |
| Преимущества в нашей работе | без посредников, подбор запчастей, надежная и быстрая поставка, оригинальные запчасти, выгодные цены, гарантия |
| Размеры | висота: 109 мм, зовнішній діаметр: 63,741 мм, внутрішній діаметр: 76,255 мм |
| Состояние | Новый |
| Тип запчасти | Втулка |
| Тип запчасти/узла | Втулка соединителя рукояти с ковшом |
- Цена: 1 379 ₴



