Втулка-подшипник скольжение верхняя CAT 428C 428D 432D
472 ₴
- Под заказ
- Код: g-000598
Отправка с 03 мая 2026- +380 (50) 339-06-84Отдел продаж
- +380 (67) 380-21-14Бухгалтерия
Втулки для экскаваторов-погрузчиков - 65X78X43
Наша высококачественная втулка – идеальное решение для нужд ваших экскаваторов-погрузчиков Caterpillar, в том числе для серийных моделей 416B, 416C, 416D, 420D, 424D, 426B, 426C, 428B, 428C, 428D, 430D, 432D, 436B, 436C, 438B, 438C, 438D, 442D. Эта деталь разработана и изготовлена, чтобы гарантировать надежность и добиться оптимальной производительности ваших машин.
Втулка с размерами внутренний диаметр 65 mm, внешний диаметр 78 мм и длина 43 mm идеально подходит для указанных машин Caterpillar.
Наше предложение отличается не только высоким качеством изготовления, но и специализированной адаптацией к данным моделям машин Caterpillar. Благодаря этому вы можете быть уверены, что ваши машины будут работать на полную мощность, без лишних простоев.
Купите у нас втулки и продлите срок службы ваших машин Caterpillar!
Оптимизируйте работу своих машин с помощью предложенных нами запчастей, отличающихся высоким качеством и надежностью.
Производитель: GTRAX, ZAMIENNIK, ZAMIENNIK 2. Обратите внимание, что данный товар представлен несколькими производителями, цена указана на товар от первого производителя, цены на деталь от других производителей уточняйте у менеджера.
| Размеры: | |
|---|---|
| высота: | 43 mm |
| внешний диаметр: | 65,322 mm |
| внутренний диаметр: | 78,125 mm |
| подходит, среди прочего, к машинам: | |
|---|---|
| Производитель: | Модель: |
| CATERPILLAR | 416B |
| CATERPILLAR | 416C |
| CATERPILLAR | 424D |
| CATERPILLAR | 426B |
| CATERPILLAR | 426C |
| CATERPILLAR | 428B |
| CATERPILLAR | 428C |
| CATERPILLAR | 436B |
| CATERPILLAR | 436C |
| CATERPILLAR | 438B |
| CATERPILLAR | 438C |
| CATERPILLAR | 3412E |
| Альтернативные/перекрестные индексы | ||
|---|---|---|
| 1024560 | GL1024560 | SZ78SW65H43# |
| / bearing sleeve | / втулка | / ložiskové pouzdro |
Для подтверждения актуальности цены и наличия, скидок и акционных предложений в «Техноактив Инвест» - обращайтесь к нашим менеджерам по продажам.
В нашем интернет-магазине technoaktyv.com.ua предоставлен самый большой выбор оригинальных запчастей и проверенных качественных аналогов запчастей для строительной, лесной, сельскохозяйственной техники, тракторов, а также автобусов и грузовых автомобилей.
Мы работаем напрямую с производителями запчастей и доставляем запчасти в Украину без посредников, поэтому можем предложить Втулку-подшипник скольжение Верхнюю по самой низкой цене в Украине.
Если вы не нашли на нашем сайте необходимую вам запчасть или узел для вашей спецтехники - воспользуйтесь поиском по сайту или фильтром либо перейдите в каталог:
Не можете определиться - звоните нашим менеджерам.
✓Оперативный подбор и предоставление предложения
✓Наличный или безналичный (с НДС) расчет
✓Быстрая доставка по всей Украине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CAT |
| Пользовательские характеристики | |
| Nazwa towaru | TULEJA SAŃ GÓRNA CAT 428C 428D 432D |
| Бренд производителя | CAT |
| Вид транспорта | Спецтехніка |
| Каталожный номер | 1024560 |
| Категория товара | Втулка |
| Код запчасти | 1024560, GL1024560, SZ78SW65H43 |
| Мoдель | CATERPILLAR 416B, CATERPILLAR 416C, CATERPILLAR 424D, CATERPILLAR 426B, CATERPILLAR 426C, CATERPILLAR 428B, CATERPILLAR 428C, CATERPILLAR 436B, CATERPILLAR 436C, CATERPILLAR 438B, CATERPILLAR 438C, CATERPILLAR 3412E |
| Марка | CAT |
| Назначение | CATERPILLAR 416B, CATERPILLAR 416C, CATERPILLAR 424D, CATERPILLAR 426B, CATERPILLAR 426C, CATERPILLAR 428B, CATERPILLAR 428C, CATERPILLAR 436B, CATERPILLAR 436C, CATERPILLAR 438B, CATERPILLAR 438C, CATERPILLAR 3412E |
| Наличие | Под заказ - 5 дн. |
| Номер | 1024560, GL1024560, SZ78SW65H43 |
| Преимущества в нашей работе | без посредников, подбор запчастей, надежная и быстрая поставка, оригинальные запчасти, выгодные цены, гарантия |
| Размеры | висота: 43 мм, зовнішній діаметр: 65,322 мм, внутрішній діаметр: 78,125 мм |
| Состояние | Новый |
| Тип запчасти | Втулка |
| Тип запчасти/узла | Втулка-подшипник скольжение верхняя |
| Тип техники | Спецтехника |
- Цена: 472 ₴



