Втулка соединителя закрытия ковша CAT 312E 320C 320D 320E
1 803 ₴
- Под заказ
- Код: g-000602
Отправка с 03 мая 2026- +380 (50) 339-06-84Отдел продаж
- +380 (67) 380-21-14Бухгалтерия
Втулки для экскаваторов - 64X80X60
Наша высококачественная втулка – идеальное решение для нужд ваших экскаваторов Caterpillar, в том числе для серийных моделей 311C, 311D, 311F, 312C, 312D, 312D2, 312E, 313D, 313D2, 314C, 314D, 314E, 320C, 320D, 320D2, 320E. Эта деталь разработана и изготовлена, чтобы гарантировать надежность и добиться оптимальной производительности ваших машин.
Втулка с размерами внутренний диаметр 64,86 mm, внешний диаметр 80 мм и длина 60 mm идеально подходит для указанных машин Caterpillar.
Наше предложение отличается не только высоким качеством изготовления, но и специализированной адаптацией к данным моделям машин Caterpillar. Благодаря этому вы можете быть уверены, что ваши машины будут работать на полную мощность, без лишних простоев.
Купите у нас втулки и продлите срок службы ваших машин Caterpillar!
Оптимизируйте работу своих машин с помощью предложенных нами запчастей, отличающихся высоким качеством и надежностью.
Производитель: GTRAX, ZAMIENNIK. Обратите внимание, что данный товар представлен несколькими производителями, цена указана на товар от первого производителя, цены на деталь от других производителей уточняйте у менеджера.
| Размеры: | |
|---|---|
| высота: | 60 mm |
| внешний диаметр: | 65,19 mm |
| внутренний диаметр: | 80,14 mm |
| подходит, среди прочего, к машинам: | |
|---|---|
| Производитель: | Модель: |
| CATERPILLAR | 311D |
| CATERPILLAR | 312C |
| CATERPILLAR | 313C |
| CATERPILLAR | 314C |
| CATERPILLAR | 314D |
| CATERPILLAR | 320C |
| CATERPILLAR | 320D |
| CATERPILLAR | 320DL |
| CATERPILLAR | 324D |
| CATERPILLAR | 325D |
| CATERPILLAR | 329D |
| CATERPILLAR | 311C |
| Альтернативные/перекрестные индексы | ||
|---|---|---|
| 1893869 | 2291092 | GL2291092 |
| Комплектующие | |
|---|---|
| 0860523 | 2487836 |
| / bearing sleeve | / втулка | / ložiskové pouzdro |
Для подтверждения актуальности цены и наличия, скидок и акционных предложений в «Техноактив Инвест» - обращайтесь к нашим менеджерам по продажам.
В нашем интернет-магазине technoaktyv.com.ua предоставлен самый большой выбор оригинальных запчастей и проверенных качественных аналогов запчастей для строительной, лесной, сельскохозяйственной техники, тракторов, а также автобусов и грузовых автомобилей.
Мы работаем напрямую с производителями запчастей и доставляем запчасти в Украину без посредников, поэтому можем предложить Втулку соединителя закрытия ковша по самой низкой цене в Украине.
Если вы не нашли на нашем сайте необходимую вам запчасть или узел для вашей спецтехники - воспользуйтесь поиском по сайту или фильтром либо перейдите в каталог:
Не можете определиться - звоните нашим менеджерам.
✓Оперативный подбор и предоставление предложения
✓Наличный или безналичный (с НДС) расчет
✓Быстрая доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1893869, 2291092, GL2291092 |
| Производитель | CAT |
| Тип техники | Спецтехника |
| Пользовательские характеристики | |
| Nazwa towaru | TULEJA ŁĄCZNIKA ZAMYKANIA ŁYŻKI CAT 312E 320C 320D 320E |
| Бренд производителя | CAT |
| Вид транспорта | Спецтехніка |
| Каталожный номер | 2291092 |
| Категория товара | Втулка |
| Мoдель | CATERPILLAR 311D, CATERPILLAR 312C, CATERPILLAR 313C, CATERPILLAR 314C, CATERPILLAR 314D, CATERPILLAR 320C, CATERPILLAR 320D, CATERPILLAR 320DL, CATERPILLAR 324D, CATERPILLAR 325D, CATERPILLAR 329D, CATERPILLAR 311C |
| Марка | CAT |
| Назначение | CATERPILLAR 311D, CATERPILLAR 312C, CATERPILLAR 313C, CATERPILLAR 314C, CATERPILLAR 314D, CATERPILLAR 320C, CATERPILLAR 320D, CATERPILLAR 320DL, CATERPILLAR 324D, CATERPILLAR 325D, CATERPILLAR 329D, CATERPILLAR 311C |
| Наличие | Под заказ - 5 дн. |
| Номер | 1893869, 2291092, GL2291092 |
| Преимущества в нашей работе | без посредников, подбор запчастей, надежная и быстрая поставка, оригинальные запчасти, выгодные цены, гарантия |
| Размеры | висота: 60 мм, зовнішній діаметр: 65,19 мм, внутрішній діаметр: 80,14 мм |
| Состояние | Новый |
| Тип запчасти | Втулка |
| Тип запчасти/узла | Втулка соединителя закрытия ковша |
- Цена: 1 803 ₴



