Скользящая втулка подвески каретки CAT D5M D5N D6K D6K2
2 778 ₴
- Под заказ
- Код: g-000604
Отправка с 03 мая 2026- +380 (50) 339-06-84Отдел продаж
- +380 (67) 380-21-14Бухгалтерия
Втулки для гусеничных бульдозеров - 69X82X60
Наша высококачественная втулка – идеальное решение для нужд ваших бульдозеров гусеничных Caterpillar, в том числе для серийных моделей 561M, 561N, 953C, 953D, D5M, D5N, D6K, D6K2, PL61. Эта деталь разработана и изготовлена, чтобы гарантировать надежность и добиться оптимальной производительности ваших машин.
Втулка с размерами внутренний диаметр 69,993 mm, внешний диаметр 82,677 мм и длина 60,5 mm идеально подходит для указанных машин Caterpillar.
Наше предложение отличается не только высоким качеством изготовления, но и специализированной адаптацией к данным моделям машин Caterpillar. Благодаря этому вы можете быть уверены, что ваши машины будут работать на полную мощность, без лишних простоев.
Купите у нас втулки и продлите срок службы ваших машин Caterpillar!
Оптимизируйте работу своих машин с помощью предложенных нами запчастей, отличающихся высоким качеством и надежностью.
Производитель: GTRAX, ZAMIENNIK. Обратите внимание, что данный товар представлен несколькими производителями, цена указана на товар от первого производителя, цены на деталь от других производителей уточняйте у менеджера.
| Размеры: | |
|---|---|
| высота: | 60,5 mm |
| внешний диаметр: | 69,993 mm |
| внутренний диаметр: | 82,677 mm |
| подходит, среди прочего, к машинам: | |
|---|---|
| Производитель: | Модель: |
| CATERPILLAR | 953D |
| CATERPILLAR | D5M |
| CATERPILLAR | D5N |
| CATERPILLAR | D6K |
| CATERPILLAR | D6K2 |
| CATERPILLAR | 953C |
| Альтернативные/перекрестные индексы | ||
|---|---|---|
| 2213187 | 3J9511 | GL2213187 |
| / bearing sleeve | / втулка | / ložiskové pouzdro |
Для подтверждения актуальности цены и наличия, скидок и акционных предложений в «Техноактив Инвест» - обращайтесь к нашим менеджерам по продажам.
В нашем интернет-магазине technoaktyv.com.ua предоставлен самый большой выбор оригинальных запчастей и проверенных качественных аналогов запчастей для строительной, лесной, сельскохозяйственной техники, тракторов, а также автобусов и грузовых автомобилей.
Мы работаем напрямую с производителями запчастей и доставляем запчасти в Украину без посредников, поэтому можем предложить Скользящую Втулку подвески каретки по самой низкой цене в Украине.
Если вы не нашли на нашем сайте необходимую вам запчасть или узел для вашей спецтехники - воспользуйтесь поиском по сайту или фильтром либо перейдите в каталог:
Не можете определиться - звоните нашим менеджерам.
✓Оперативный подбор и предоставление предложения
✓Наличный или безналичный (с НДС) расчет
✓Быстрая доставка по всей Украине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CAT |
| Код запчасти | 2213187, 3J9511, GL2213187 |
| Тип техники | Спецтехника |
| Совместимость с маркой | CAT |
| Пользовательские характеристики | |
| Nazwa towaru | TULEJA ŚLIZGOWA ZAWIESZENIA WÓZKA CAT D5M D5N D6K D6K2 |
| Бренд производителя | CAT |
| Вид транспорта | Спецтехніка |
| Каталожный номер | 2213187 |
| Категория товара | Втулка |
| Мoдель | CATERPILLAR 953D, CATERPILLAR D5M, CATERPILLAR D5N, CATERPILLAR D6K, CATERPILLAR D6K2, CATERPILLAR 953C |
| Назначение | CATERPILLAR 953D, CATERPILLAR D5M, CATERPILLAR D5N, CATERPILLAR D6K, CATERPILLAR D6K2, CATERPILLAR 953C |
| Наличие | Под заказ - 5 дн. |
| Номер | 2213187, 3J9511, GL2213187 |
| Преимущества в нашей работе | без посредников, подбор запчастей, надежная и быстрая поставка, оригинальные запчасти, выгодные цены, гарантия |
| Размеры | висота: 60,5 мм, зовнішній діаметр: 69,993 мм, внутрішній діаметр: 82,677 мм |
| Состояние | Новый |
| Тип запчасти | Втулка |
| Тип запчасти/узла | Скользящая Втулка подвески каретки |
- Цена: 2 778 ₴



