Втулка соединителя закрытия ковша CAT 312D 312E 320C 320D
2 118 ₴
- Под заказ
- Код: g-000611
Отправка с 03 мая 2026- +380 (50) 339-06-84Отдел продаж
- +380 (67) 380-21-14Бухгалтерия
Втулки для экскаваторов - 50X85X70
Наша втулка является ключевым компонентом, помогающим оптимизировать вашу производительностьэкскаваторов Caterpillar, в том числе для серийных моделей 311C, 311D, 311F, 312C, 312D, 312D2, 312E, 313D, 313D2, 314C, 314D, 314E, 320C, 320D, 320D2, 320E. Предлагаемые нами втулки имеют чрезвычайное качество, высокую долговечность, что обеспечит безотказную работу ваших машин.
Втулка с параметрами: внутренний диаметр 70 mm, внешний диаметр 85 мм и длина 50 mm, идеально адаптирован к упомянутым машинам Caterpillar.
То, что отличает наши запчасти, т оэто не только отличное качество изготовления, но и его специальная подгонка) к упомянутым моделям машин Caterpillar. Благодаря этому вы можете быть уверены, что ваши машины будут работать с полной эффективностью, избегая ненужных простоев.
Выбирая нашу продукцию, вы инвестируете в надежность, точность и качество, которые будут гарантировать долгосрочную и безаварийную работу ваших машин. Свяжитесь с нами сегодня, чтобы узнать, как мы можем помочь вам достичь оптимальной производительности вашей техники.
Производитель: GTRAX
| Размеры: | |
|---|---|
| высота: | 50 mm |
| внешний диаметр: | 70,17 mm |
| внутренний диаметр: | 85,16 mm |
| подходит, среди прочего, к машинам: | |
|---|---|
| Производитель: | Модель: |
| CATERPILLAR | 312D |
| CATERPILLAR | 314D |
| CATERPILLAR | 320D |
| CATERPILLAR | 324D |
| CATERPILLAR | 325D |
| CATERPILLAR | 329D |
| CATERPILLAR | 311D |
| Альтернативные/перекрестные индексы | |
|---|---|
| 2487835 | GL2487835 |
| Комплектующие | |
|---|---|
| 2357679 | 2487820 |
| / bearing sleeve | / втулка | / ložiskové pouzdro |
Для подтверждения актуальности цены и наличия, скидок и акционных предложений в «Техноактив Инвест» - обращайтесь к нашим менеджерам по продажам.
В нашем интернет-магазине technoaktyv.com.ua предоставлен самый большой выбор оригинальных запчастей и проверенных качественных аналогов запчастей для строительной, лесной, сельскохозяйственной техники, тракторов, а также автобусов и грузовых автомобилей.
Мы работаем напрямую с производителями запчастей и доставляем запчасти в Украину без посредников, поэтому можем предложить Втулку соединителя закрытия ковша по самой низкой цене в Украине.
Если вы не нашли на нашем сайте необходимую вам запчасть или узел для вашей спецтехники - воспользуйтесь поиском по сайту или фильтром либо перейдите в каталог:
Не можете определиться - звоните нашим менеджерам.
✓Оперативный подбор и предоставление предложения
✓Наличный или безналичный (с НДС) расчет
✓Быстрая доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 2487835, GL2487835 |
| Производитель | CAT |
| Тип техники | Спецтехника |
| Пользовательские характеристики | |
| Nazwa towaru | TULEJA ŁĄCZNIKA ZAMYKANIA ŁYŻKI CAT 312D 312E 320C 320D |
| Бренд производителя | CAT |
| Вид транспорта | Спецтехніка |
| Каталожный номер | 2487835 |
| Категория товара | Втулка |
| Мoдель | CATERPILLAR 312D, CATERPILLAR 314D, CATERPILLAR 320D, CATERPILLAR 324D, CATERPILLAR 325D, CATERPILLAR 329D, CATERPILLAR 311D |
| Марка | CAT |
| Назначение | CATERPILLAR 312D, CATERPILLAR 314D, CATERPILLAR 320D, CATERPILLAR 324D, CATERPILLAR 325D, CATERPILLAR 329D, CATERPILLAR 311D |
| Наличие | Под заказ - 5 дн. |
| Номер | 2487835, GL2487835 |
| Преимущества в нашей работе | без посредников, подбор запчастей, надежная и быстрая поставка, оригинальные запчасти, выгодные цены, гарантия |
| Размеры | висота: 50 мм, зовнішній діаметр: 70,17 мм, внутрішній діаметр: 85,16 мм |
| Состояние | Новый |
| Тип запчасти | Втулка |
| Тип запчасти/узла | Втулка соединителя закрытия ковша |
- Цена: 2 118 ₴



