Втулка рукояти штока (стрелы) CAT 315B 320B 325B
1 310 ₴
- Под заказ
- Код: g-000613
Отправка с 03 мая 2026- +380 (50) 339-06-84Отдел продаж
- +380 (67) 380-21-14Бухгалтерия
Втулки для гусеничных экскаваторов - 70X85X70
Наша высококачественная втулка – идеальное решение для нужд ваших экскаваторов гусеничных Caterpillar, в том числе для серийных моделей 1090, 1190, 1190T, 1290T, 315, 315B, 317, 317B, 318B, 320, 320B, 320N, 322, 322B, 325, 325B, 330. Эта деталь разработана и изготовлена, чтобы гарантировать надежность и добиться оптимальной производительности ваших машин.
Представленная втулка, с внутренний диаметр 70,23 mm, внешний диаметр 85,16 мм и длиной 70 mm, идеально откалиброван для упомянутых моделей машин Caterpillar. Таким образом, это обеспечивает идеальную посадку и максимальную эффективность.
То, что отличает наши запчасти, т оэто не только отличное качество изготовления, но и его специальная адаптация (приспособление) к упомянутым моделям машин Caterpillar. Благодаря этому вы можете быть уверены, что ваши машины работают с полной эффективностью, избегая ненужных простоев.
Купите у нас втулки и продлите срок службы ваших машин Caterpillar!
Оптимизируйте свои машины с помощью предлагаемых нами высококачественных и надежных деталей.
Производитель: GTRAX, ZAMIENNIK, ZAMIENNIK 2. Обратите внимание, что данный товар представлен несколькими производителями, цена указана на товар от первого производителя, цены на деталь от других производителей уточняйте у менеджера.
| Размеры: | |
|---|---|
| высота: | 70 mm |
| внешний диаметр: | 70,23 mm |
| внутренний диаметр: | 85,16 mm |
| подходит, среди прочего, к машинам: | |
|---|---|
| Производитель: | Модель: |
| CATERPILLAR | 1190 |
| CATERPILLAR | 1290 |
| CATERPILLAR | 315 |
| CATERPILLAR | 315B |
| CATERPILLAR | 315L |
| CATERPILLAR | 317 |
| CATERPILLAR | 317B |
| CATERPILLAR | 318B |
| CATERPILLAR | 320 |
| CATERPILLAR | 320B |
| CATERPILLAR | 320BL |
| CATERPILLAR | 320BN |
| CATERPILLAR | 320BS |
| CATERPILLAR | 320L |
| CATERPILLAR | 320N |
| CATERPILLAR | 320S |
| CATERPILLAR | 322B |
| CATERPILLAR | 322L |
| CATERPILLAR | 322N |
| CATERPILLAR | 325 |
| CATERPILLAR | 325B |
| CATERPILLAR | 325L |
| CATERPILLAR | 330 |
| CATERPILLAR | 330B |
| CATERPILLAR | 330L |
| CATERPILLAR | 345B |
| CATERPILLAR | 345B2 |
| CATERPILLAR | 365B |
| CATERPILLAR | 511 |
| CATERPILLAR | 521 |
| CATERPILLAR | 522 |
| CATERPILLAR | 532 |
| CATERPILLAR | TK1051 |
| CATERPILLAR | TK711 |
| CATERPILLAR | TK721 |
| CATERPILLAR | TK722 |
| CATERPILLAR | TK732 |
| Остальные | Другие |
| Альтернативные/перекрестные индексы | |||
|---|---|---|---|
| 1079845 | 44070020 | 7Y2395 | GL7Y2395 |
| SZ85SW70H70# |
| Комплектующие | |||
|---|---|---|---|
| 875805 | 931434 | 875806 | 7X4803 |
| 7Y2349 | 1269461 |
| / bearing sleeve | / втулка | / ložiskové pouzdro |
Для подтверждения актуальности цены и наличия, скидок и акционных предложений в «Техноактив Инвест» - обращайтесь к нашим менеджерам по продажам.
В нашем интернет-магазине technoaktyv.com.ua предоставлен самый большой выбор оригинальных запчастей и проверенных качественных аналогов запчастей для строительной, лесной, сельскохозяйственной техники, тракторов, а также автобусов и грузовых автомобилей.
Мы работаем напрямую с производителями запчастей и доставляем запчасти в Украину без посредников, поэтому можем предложить Втулку рукояти штока (стрелы) по самой низкой цене в Украине.
Если вы не нашли на нашем сайте необходимую вам запчасть или узел для вашей спецтехники - воспользуйтесь поиском по сайту или фильтром либо перейдите в каталог:
Не можете определиться - звоните нашим менеджерам.
✓Оперативный подбор и предоставление предложения
✓Наличный или безналичный (с НДС) расчет
✓Быстрая доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1079845, 44070020, 7Y2395, GL7Y2395, SZ85SW70H70 |
| Производитель | CAT |
| Тип техники | Спецтехника |
| Пользовательские характеристики | |
| Nazwa towaru | TULEJA RAMIENIA STICK CAT 315B 320B 325B |
| Бренд производителя | CAT |
| Вид транспорта | Спецтехніка |
| Каталожный номер | 7Y2395 |
| Категория товара | Втулка |
| Марка | CAT |
| Наличие | Под заказ - 5 дн. |
| Номер | 1079845, 44070020, 7Y2395, GL7Y2395, SZ85SW70H70 |
| Преимущества в нашей работе | без посредников, подбор запчастей, надежная и быстрая поставка, оригинальные запчасти, выгодные цены, гарантия |
| Размеры | висота: 70 мм, зовнішній діаметр: 70,23 мм, внутрішній діаметр: 85,16 мм |
| Состояние | Новый |
| Тип запчасти | Втулка |
| Тип запчасти/узла | Втулка рукояти штока (стрелы) |
- Цена: 1 310 ₴



