Втулка гидроцилиндра шарнирного соединения рукояти/закрывания ковша CAT M313D M315D M318C
2 143 ₴
- Под заказ
- Код: g-000614
Отправка с 03 мая 2026- +380 (50) 339-06-84Отдел продаж
- +380 (67) 380-21-14Бухгалтерия
Втулки для колесных экскаваторов - 70X85X85
Наша высококачественная втулка – идеальное решение для нужд ваших колесных экскаваторов Caterpillar, в том числе для серийных моделей 315, 315B, 315C, 317, M313C, M313D, M318, M318C, M318D, M322D. Эта деталь разработана и изготовлена, чтобы гарантировать надежность и добиться оптимальной производительности ваших машин.
Втулка с размерами внутренний диаметр 70,2 mm, внешний диаметр 85,2 мм и длина 85 mm идеально подходит для указанных машин Caterpillar.
Наше предложение отличается не только высоким качеством изготовления, но и специализированной адаптацией к данным моделям машин Caterpillar. Благодаря этому вы можете быть уверены, что ваши машины будут работать на полную мощность, без лишних простоев.
Выбирая нашу продукцию, вы инвестируете в надежность, точность и качество, которые будут гарантировать долгосрочную и безаварийную работу ваших машин. Свяжитесь с нами сегодня, чтобы узнать, как мы можем помочь вам достичь оптимальной производительности вашей техники.
Производитель: GTRAX, ZAMIENNIK. Обратите внимание, что данный товар представлен несколькими производителями, цена указана на товар от первого производителя, цены на деталь от других производителей уточняйте у менеджера.
| Размеры: | |
|---|---|
| высота: | 85 mm |
| внешний диаметр: | 70,23 mm |
| внутренний диаметр: | 85,16 mm |
| подходит, среди прочего, к машинам: | |
|---|---|
| Производитель: | Модель: |
| CATERPILLAR | 315B |
| CATERPILLAR | 315C |
| CATERPILLAR | 317 |
| CATERPILLAR | 317B |
| CATERPILLAR | M313C |
| CATERPILLAR | M313D |
| CATERPILLAR | M318 |
| CATERPILLAR | M318C |
| CATERPILLAR | M318D |
| CATERPILLAR | M322D |
| CATERPILLAR | 315 |
| Альтернативные/перекрестные индексы | |
|---|---|
| 1057366 | GL1057366 |
| / bearing sleeve | / втулка | / ložiskové pouzdro |
Для подтверждения актуальности цены и наличия, скидок и акционных предложений в «Техноактив Инвест» - обращайтесь к нашим менеджерам по продажам.
В нашем интернет-магазине technoaktyv.com.ua предоставлен самый большой выбор оригинальных запчастей и проверенных качественных аналогов запчастей для строительной, лесной, сельскохозяйственной техники, тракторов, а также автобусов и грузовых автомобилей.
Мы работаем напрямую с производителями запчастей и доставляем запчасти в Украину без посредников, поэтому можем предложить Втулку гидроцилиндра шарнирного соединения рукояти/закрывания ковша по самой низкой цене в Украине.
Если вы не нашли на нашем сайте необходимую вам запчасть или узел для вашей спецтехники - воспользуйтесь поиском по сайту или фильтром либо перейдите в каталог:
Не можете определиться - звоните нашим менеджерам.
✓Оперативный подбор и предоставление предложения
✓Наличный или безналичный (с НДС) расчет
✓Быстрая доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1057366, GL1057366 |
| Производитель | CAT |
| Тип техники | Спецтехника |
| Пользовательские характеристики | |
| Nazwa towaru | TULEJA SIŁOWNIKA ŁAMANIA RAMIENIA / ZAMYKANIA ŁYŻKI CAT M313D M315D M318C |
| Бренд производителя | CAT |
| Вид транспорта | Спецтехніка |
| Каталожный номер | 1057366 |
| Категория товара | Втулка |
| Мoдель | CATERPILLAR 315B, CATERPILLAR 315C, CATERPILLAR 317, CATERPILLAR 317B, CATERPILLAR M313C, CATERPILLAR M313D, CATERPILLAR M318, CATERPILLAR M318C, CATERPILLAR M318D, CATERPILLAR M322D, CATERPILLAR 315 |
| Марка | CAT |
| Назначение | CATERPILLAR 315B, CATERPILLAR 315C, CATERPILLAR 317, CATERPILLAR 317B, CATERPILLAR M313C, CATERPILLAR M313D, CATERPILLAR M318, CATERPILLAR M318C, CATERPILLAR M318D, CATERPILLAR M322D, CATERPILLAR 315 |
| Наличие | Под заказ - 5 дн. |
| Номер | 1057366, GL1057366 |
| Преимущества в нашей работе | без посредников, подбор запчастей, надежная и быстрая поставка, оригинальные запчасти, выгодные цены, гарантия |
| Размеры | висота: 85 мм, зовнішній діаметр: 70,23 мм, внутрішній діаметр: 85,16 мм |
| Состояние | Новый |
| Тип запчасти | Втулка |
| Тип запчасти/узла | Втулка гидроцилиндра шарнирного соединения рукояти/закрывания ковша |
- Цена: 2 143 ₴



