Втулка CATERPILLAR 1190, 1290, 320, 533, 532, TK722, TK732
2 527 ₴
- Под заказ
- Код: g-000615
Отправка с 03 мая 2026- +380 (50) 339-06-84Отдел продаж
- +380 (67) 380-21-14Бухгалтерия
Наша высококачественная втулка – идеальное решение для нужд ваших Машины Caterpillar, включая серийные модели 1190, 1290, 320, 533, 532, TK722, TK732. Эта деталь разработана и изготовлена, чтобы гарантировать надежность и добиться оптимальной производительности ваших машин.
Втулка с размерами внутренний диаметр 70,225 mm, внешний диаметр 80,074 мм и длина 94,25 мм идеально подходит для указанных машин Caterpillar.
Наше предложение отличается не только высоким качеством изготовления, но и специализированной адаптацией к данным моделям машин Caterpillar. Благодаря этому вы можете быть уверены, что ваши машины будут работать на полную мощность, без лишних простоев.
Купите у нас втулки и продлите срок службы ваших машин Caterpillar!
Оптимизируйте работу своих машин с помощью предложенных нами запчастей, отличающихся высоким качеством и надежностью.
| Размеры: | |
|---|---|
| высота: | 94,25 mm |
| внешний диаметр: | 70,225 mm |
| внутренний диаметр: | 80,074 mm |
| подходит, среди прочего, к машинам: | |
|---|---|
| Производитель: | Модель: |
| CATERPILLAR | 1190 |
| CATERPILLAR | 1290 |
| CATERPILLAR | 320 |
| CATERPILLAR | 320L |
| CATERPILLAR | 320N |
| CATERPILLAR | 522 |
| CATERPILLAR | 532 |
| Остальные | Другие |
| CATERPILLAR | TK722 |
| CATERPILLAR | TK732 |
| CATERPILLAR | TK752 |
| Комплектующие | |
|---|---|
| 7Y6627 | 964443 |
| / bearing sleeve | / втулка | / ložiskové pouzdro |
Для подтверждения актуальности цены и наличия, скидок и акционных предложений в «Техноактив Инвест» - обращайтесь к нашим менеджерам по продажам.
В нашем интернет-магазине technoaktyv.com.ua предоставлен самый большой выбор оригинальных запчастей и проверенных качественных аналогов запчастей для строительной, лесной, сельскохозяйственной техники, тракторов, а также автобусов и грузовых автомобилей.
Мы работаем напрямую с производителями запчастей и доставляем запчасти в Украину без посредников, поэтому можем предложить Втулку по самой низкой цене в Украине.
Если вы не нашли на нашем сайте необходимую вам запчасть или узел для вашей спецтехники - воспользуйтесь поиском по сайту или фильтром либо перейдите в каталог:
Не можете определиться - звоните нашим менеджерам.
✓Оперативный подбор и предоставление предложения
✓Наличный или безналичный (с НДС) расчет
✓Быстрая доставка по всей Украине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 969512 |
| Производитель | CAT |
| Тип техники | Спецтехника |
| Совместимость с маркой | CAT |
| Пользовательские характеристики | |
| Nazwa towaru | TULEJA CATERPILLAR 1190, 1290, 320, 533, 532, TK722, TK732 |
| Бренд производителя | CAT |
| Вид транспорта | Спецтехніка |
| Каталожный номер | 969512 |
| Категория товара | Втулка |
| Мoдель | CATERPILLAR 1190, CATERPILLAR 1290, CATERPILLAR 320, CATERPILLAR 320L, CATERPILLAR 320N, CATERPILLAR 522, CATERPILLAR 532, POZOSTAŁE різні, CATERPILLAR TK722, CATERPILLAR TK732, CATERPILLAR TK752 |
| Назначение | CATERPILLAR 1190, CATERPILLAR 1290, CATERPILLAR 320, CATERPILLAR 320L, CATERPILLAR 320N, CATERPILLAR 522, CATERPILLAR 532, POZOSTAŁE різні, CATERPILLAR TK722, CATERPILLAR TK732, CATERPILLAR TK752 |
| Наличие | Под заказ - 5 дн. |
| Номер | 969512 |
| Преимущества в нашей работе | без посредников, подбор запчастей, надежная и быстрая поставка, оригинальные запчасти, выгодные цены, гарантия |
| Размеры | висота: 94,25 мм, зовнішній діаметр: 70,225 мм, внутрішній діаметр: 80,074 мм |
| Состояние | Новый |
| Тип запчасти | Втулка |
| Тип запчасти/узла | Втулка |
- Цена: 2 527 ₴



