Втулка 6D0217
2 086 ₴
- Под заказ
- Код: g-000619
Отправка с 03 мая 2026- +380 (50) 339-06-84Отдел продаж
- +380 (67) 380-21-14Бухгалтерия
Наша втулка самого высокого качества является идеальным решением для тракторов Caterpillar, в том числе для серийных моделей 517, 527, 769, D4H, D4HTSK, D5H, D5HTSK. Его проектирование и производство были ориентированы на обеспечение надежности и достижение оптимальной производительности ваших машин.
Втулка следующих размеров: внутренний диаметр 75,565 mm, внешний диаметр 88,913 мм и длина 81 мм, идеально подходит к упомянутым машинам Caterpillar.
Наше предложение отличается не только высоким качеством изготовления, но и специализированной адаптацией к данным моделям машин Caterpillar. Благодаря этому вы можете быть уверены, что ваши машины будут работать на полную мощность, без лишних простоев.
Выбирая нашу продукцию, вы инвестируете в надежность, точность и качество, которые будут гарантировать долгосрочную и безаварийную работу ваших машин. Свяжитесь с нами сегодня, чтобы узнать, как мы можем помочь вам достичь оптимальной производительности вашей техники.
| Размеры: | |
|---|---|
| высота: | 81 mm |
| внешний диаметр: | 75,565 mm |
| внутренний диаметр: | 88,913 mm |
| подходит, среди прочего, к машинам: | |
|---|---|
| Производитель: | Модель: |
| CATERPILLAR | 769 |
| CATERPILLAR | 953 |
| CATERPILLAR | D4H |
| CATERPILLAR | D5H |
| CATERPILLAR | D6 |
| Альтернативные/перекрестные индексы | |
|---|---|
| 6D0217 | GL6D0217 |
| / bearing sleeve | / втулка | / ložiskové pouzdro |
Для подтверждения актуальности цены и наличия, скидок и акционных предложений в «Техноактив Инвест» - обращайтесь к нашим менеджерам по продажам.
В нашем интернет-магазине technoaktyv.com.ua предоставлен самый большой выбор оригинальных запчастей и проверенных качественных аналогов запчастей для строительной, лесной, сельскохозяйственной техники, тракторов, а также автобусов и грузовых автомобилей.
Мы работаем напрямую с производителями запчастей и доставляем запчасти в Украину без посредников, поэтому можем предложить Втулку по самой низкой цене в Украине.
Если вы не нашли на нашем сайте необходимую вам запчасть или узел для вашей спецтехники - воспользуйтесь поиском по сайту или фильтром либо перейдите в каталог:
Не можете определиться - звоните нашим менеджерам.
✓Оперативный подбор и предоставление предложения
✓Наличный или безналичный (с НДС) расчет
✓Быстрая доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 6D0217, GL6D0217 |
| Производитель | CAT |
| Тип техники | Спецтехника |
| Пользовательские характеристики | |
| Nazwa towaru | TULEJA 6D0217 |
| Бренд производителя | CAT |
| Вид транспорта | Спецтехніка |
| Каталожный номер | 6D0217 |
| Категория товара | Втулка |
| Мoдель | CATERPILLAR 769, CATERPILLAR 953, CATERPILLAR D4H, CATERPILLAR D5H, CATERPILLAR D6 |
| Марка | CAT |
| Назначение | CATERPILLAR 769, CATERPILLAR 953, CATERPILLAR D4H, CATERPILLAR D5H, CATERPILLAR D6 |
| Наличие | Под заказ - 5 дн. |
| Номер | 6D0217, GL6D0217 |
| Преимущества в нашей работе | без посредников, подбор запчастей, надежная и быстрая поставка, оригинальные запчасти, выгодные цены, гарантия |
| Размеры | висота: 81 мм, зовнішній діаметр: 75,565 мм, внутрішній діаметр: 88,913 мм |
| Состояние | Новый |
| Тип запчасти | Втулка |
| Тип запчасти/узла | Втулка |
- Цена: 2 086 ₴



