Втулка рукояти выдвижения стрелы CAT 928H 930G 938H 950H 960F
975 ₴
- Под заказ
- Код: g-000620
Отправка с 03 мая 2026- +380 (50) 339-06-84Отдел продаж
- +380 (67) 380-21-14Бухгалтерия
Втулки для фронтальных погрузчиков - 76X88X81
Наша высококачественная втулка – идеальное решение для нужд ваших Погрузчиков фронтальных Caterpillar, включая серийные модели 924G, 924GZ, 924H, 924HZ, 928HZ, 930G, 938F, 938G, 938H, 950 GC, 950B, 950E, 950F, 950G, 950H, 960F, 962G, 962H , 963, 963B, 963C, 963D, 966D, 966F. Эта деталь разработана и изготовлена, чтобы гарантировать надежность и добиться оптимальной производительности ваших машин.
Втулка следующих размеров: внутренний диаметр 76,481 mm, внешний диаметр 88,978 мм и длина 81 mm, идеально подходит к упомянутым машинам Caterpillar.
То, что отличает наши запчасти, т оэто не только отличное качество изготовления, но и его специальная адаптация (приспособление) к упомянутым моделям машин Caterpillar. Благодаря этому вы можете быть уверены, что ваши машины работают с полной эффективностью, избегая ненужных простоев.
Выбирая нашу продукцию, вы инвестируете в надежность, точность и качество, которые будут гарантировать долгосрочную и безаварийную работу ваших машин. Свяжитесь с нами сегодня, чтобы узнать, как мы можем помочь вам достичь оптимальной производительности вашей техники.
Производитель: GTRAX, ZAMIENNIK. Обратите внимание, что данный товар представлен несколькими производителями, цена указана на товар от первого производителя, цены на деталь от других производителей уточняйте у менеджера.
| Размеры: | |
|---|---|
| высота: | 81 mm |
| внешний диаметр: | 76,481 mm |
| внутренний диаметр: | 88,978 mm |
| подходит, среди прочего, к машинам: | |
|---|---|
| Производитель: | Модель: |
| CATERPILLAR | 924H |
| CATERPILLAR | 928H |
| CATERPILLAR | 930G |
| CATERPILLAR | 938F |
| CATERPILLAR | 938G |
| CATERPILLAR | 938G2 |
| CATERPILLAR | 938H |
| CATERPILLAR | 950 |
| CATERPILLAR | 950B |
| CATERPILLAR | 950E |
| CATERPILLAR | 950F |
| CATERPILLAR | 950F2 |
| CATERPILLAR | 950G |
| CATERPILLAR | 950G2 |
| CATERPILLAR | 950H |
| CATERPILLAR | 960F |
| CATERPILLAR | 962G |
| CATERPILLAR | 962G2 |
| CATERPILLAR | 962H |
| CATERPILLAR | 963 |
| CATERPILLAR | 963B |
| CATERPILLAR | 963C |
| CATERPILLAR | 963D |
| CATERPILLAR | 966D |
| CATERPILLAR | 966E |
| CATERPILLAR | 966F |
| CATERPILLAR | 966F2 |
| CATERPILLAR | 966G |
| CATERPILLAR | 966G2 |
| CATERPILLAR | 966H |
| CATERPILLAR | 966K |
| CATERPILLAR | 966M |
| CATERPILLAR | 970F |
| CATERPILLAR | 972G |
| CATERPILLAR | 972G2 |
| CATERPILLAR | 972H |
| CATERPILLAR | 972K |
| CATERPILLAR | 972M |
| CATERPILLAR | 973 |
| CATERPILLAR | 980C |
| CATERPILLAR | IT28G |
| CATERPILLAR | IT38F |
| CATERPILLAR | IT38G |
| CATERPILLAR | IT38G2 |
| CATERPILLAR | IT62G |
| CATERPILLAR | IT62G2 |
| CATERPILLAR | IT62H |
| CATERPILLAR | 924G |
| Альтернативные/перекрестные индексы | |||
|---|---|---|---|
| 2371018 | 3V0034 | 4V8674 | 5537820 |
| 7P8753 | GL4V8674 | SZ89SW77H81# |
| / bearing sleeve | / втулка | / ložiskové pouzdro |
Для подтверждения актуальности цены и наличия, скидок и акционных предложений в «Техноактив Инвест» - обращайтесь к нашим менеджерам по продажам.
В нашем интернет-магазине technoaktyv.com.ua предоставлен самый большой выбор оригинальных запчастей и проверенных качественных аналогов запчастей для строительной, лесной, сельскохозяйственной техники, тракторов, а также автобусов и грузовых автомобилей.
Мы работаем напрямую с производителями запчастей и доставляем запчасти в Украину без посредников, поэтому можем предложить Втулку рукояти выдвижения стрелы по самой низкой цене в Украине.
Если вы не нашли на нашем сайте необходимую вам запчасть или узел для вашей спецтехники - воспользуйтесь поиском по сайту или фильтром либо перейдите в каталог:
Не можете определиться - звоните нашим менеджерам.
✓Оперативный подбор и предоставление предложения
✓Наличный или безналичный (с НДС) расчет
✓Быстрая доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 2371018, 3V0034, 4V8674, 5537820, 7P8753, GL4V8674, SZ89SW77H81 |
| Производитель | CAT |
| Тип техники | Спецтехника |
| Пользовательские характеристики | |
| Nazwa towaru | TULEJA RAMIENIA WYSIĘGU CAT 928H 930G 938H 950H 960F |
| Бренд производителя | CAT |
| Вид транспорта | Спецтехніка |
| Каталожный номер | 4V8674 |
| Категория товара | Втулка |
| Марка | CAT |
| Наличие | Под заказ - 5 дн. |
| Номер | 2371018, 3V0034, 4V8674, 5537820, 7P8753, GL4V8674, SZ89SW77H81 |
| Преимущества в нашей работе | без посредников, подбор запчастей, надежная и быстрая поставка, оригинальные запчасти, выгодные цены, гарантия |
| Размеры | висота: 81 мм, зовнішній діаметр: 76,481 мм, внутрішній діаметр: 88,978 мм |
| Состояние | Новый |
| Тип запчасти | Втулка |
| Тип запчасти/узла | Втулка рукояти выдвижения стрелы |
- Цена: 975 ₴



