Втулка привода сочленения рукояти/соединения ковша CAT 325B 330B M318C M320 M322
1 773 ₴
- Под заказ
- Код: g-000627
Отправка с 03 мая 2026- +380 (50) 339-06-84Отдел продаж
- +380 (67) 380-21-14Бухгалтерия
Втулки для колесных экскаваторов - 80X95X60
Наша высококачественная втулка – идеальное решение для нужд ваших колесных экскаваторов Caterpillar, в том числе для серийных моделей 325B, 330B, CTV30, GSH15, GSH15-60, GSH22B, GSH9, GSH9B, M318, M318C, M318D, M320, M322C, M322D. Эта деталь разработана и изготовлена, чтобы гарантировать надежность и добиться оптимальной производительности ваших машин.
Втулка следующих размеров: внутренний диаметр 80 mm, внешний диаметр 95 мм и длина 60 mm, идеально подходит к упомянутым машинам Caterpillar.
Наше предложение характеризуется не только высоким качеством изготовления, но и специализированной адаптацией к вышеупомянутым моделям машин Caterpillar. Благодаря этому вы можете быть уверены, что ваши машины работают максимально эффективно, избегая ненужных простоев .
Купите у нас втулки и продлите срок службы ваших машин Caterpillar!
Оптимизируйте свои машины с помощью предлагаемых нами высококачественных и надежных деталей.
Производитель: GTRAX, ZAMIENNIK. Обратите внимание, что данный товар представлен несколькими производителями, цена указана на товар от первого производителя, цены на деталь от других производителей уточняйте у менеджера.
| Размеры: | |
|---|---|
| высота: | 60 mm |
| внешний диаметр: | 80,25 mm |
| внутренний диаметр: | 95,18 mm |
| подходит, среди прочего, к машинам: | |
|---|---|
| Производитель: | Модель: |
| CATERPILLAR | 330B |
| CATERPILLAR | M318 |
| CATERPILLAR | M318C |
| CATERPILLAR | M318D |
| CATERPILLAR | M320 |
| CATERPILLAR | M322C |
| CATERPILLAR | M322D |
| CATERPILLAR | 325B |
| Альтернативные/перекрестные индексы | ||
|---|---|---|
| 1117604 | GL1117604 | SZ95SW80H60# |
| / bearing sleeve | / втулка | / ložiskové pouzdro |
Для подтверждения актуальности цены и наличия, скидок и акционных предложений в «Техноактив Инвест» - обращайтесь к нашим менеджерам по продажам.
В нашем интернет-магазине technoaktyv.com.ua предоставлен самый большой выбор оригинальных запчастей и проверенных качественных аналогов запчастей для строительной, лесной, сельскохозяйственной техники, тракторов, а также автобусов и грузовых автомобилей.
Мы работаем напрямую с производителями запчастей и доставляем запчасти в Украину без посредников, поэтому можем предложить Втулку привода сочленения рукояти/соединения ковша по самой низкой цене в Украине.
Если вы не нашли на нашем сайте необходимую вам запчасть или узел для вашей спецтехники - воспользуйтесь поиском по сайту или фильтром либо перейдите в каталог:
Не можете определиться - звоните нашим менеджерам.
✓Оперативный подбор и предоставление предложения
✓Наличный или безналичный (с НДС) расчет
✓Быстрая доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1117604, GL1117604, SZ95SW80H60 |
| Производитель | CAT |
| Тип техники | Спецтехника |
| Пользовательские характеристики | |
| Nazwa towaru | TULEJA SIŁOWNIKA ŁAMANIA RAMIENIA / ŁĄCZNIKA ŁYŻKI CAT 325B 330B M318C M320 M322 |
| Бренд производителя | CAT |
| Вид транспорта | Спецтехніка |
| Каталожный номер | 1117604 |
| Категория товара | Втулка |
| Мoдель | CATERPILLAR 330B, CATERPILLAR M318, CATERPILLAR M318C, CATERPILLAR M318D, CATERPILLAR M320, CATERPILLAR M322C, CATERPILLAR M322D, CATERPILLAR 325B |
| Марка | CAT |
| Назначение | CATERPILLAR 330B, CATERPILLAR M318, CATERPILLAR M318C, CATERPILLAR M318D, CATERPILLAR M320, CATERPILLAR M322C, CATERPILLAR M322D, CATERPILLAR 325B |
| Наличие | Под заказ - 5 дн. |
| Номер | 1117604, GL1117604, SZ95SW80H60 |
| Преимущества в нашей работе | без посредников, подбор запчастей, надежная и быстрая поставка, оригинальные запчасти, выгодные цены, гарантия |
| Размеры | висота: 60 мм, зовнішній діаметр: 80,25 мм, внутрішній діаметр: 95,18 мм |
| Состояние | Новый |
| Тип запчасти | Втулка |
| Тип запчасти/узла | Втулка привода сочленения рукояти/соединения ковша |
- Цена: 1 773 ₴



