Втулка соединителя закрытия ковша CAT 312B 320C 325C 325D
1 203 ₴
- Под заказ
- Код: g-000628
Отправка с 03 мая 2026- +380 (50) 339-06-84Отдел продаж
- +380 (67) 380-21-14Бухгалтерия
Втулки для колесных экскаваторов
Наша втулка совместима с разными типами машин, включая экскаваторы колесные марки Caterpillar. Наше предложение включает втулки непревзойденного качества, предназначенные, в частности, для модели 311, 311B, 312, 312B, 312C, 313B, 318B, 320, 320B, 320C, 320N, 322, 322B, 325, 325B, 325C, 325D, 330.
Предлагаемая нами гильза/втулка из внутренний диаметр 80.25 mm, внешний диаметр 95.18 мм и длиной 70 mm, характеризуется идеальной посадкой независимо от параметров машины. Обеспечивает точную посадку и долговечность.
То, что отличает наши запчасти, т оэто не только отличное качество изготовления, но и его специальная подгонка) к упомянутым моделям машин Caterpillar. Благодаря этому вы можете быть уверены, что ваши машины будут работать с полной эффективностью, избегая ненужных простоев.
Выбирая нашу продукцию, вы инвестируете в надежность, точность и высочайшее качество, которые гарантируют долгосрочную и безаварийную работу ваших машин. Свяжитесь с нами сегодня, чтобы узнать, как мы можем поддержать вас в достижении оптимальной производительности вашей техники.
Производитель: GTRAX, ZAMIENNIK, ZAMIENNIK 2. Обратите внимание, что данный товар представлен несколькими производителями, цена указана на товар от первого производителя, цены на деталь от других производителей уточняйте у менеджера.
| Размеры: | |
|---|---|
| высота: | 70 mm |
| внешний диаметр: | 80,25 mm |
| внутренний диаметр: | 95,18 mm |
| подходит, среди прочего, к машинам: | |
|---|---|
| Производитель: | Модель: |
| CATERPILLAR | 311B |
| CATERPILLAR | 312 |
| CATERPILLAR | 312B |
| CATERPILLAR | 312C |
| CATERPILLAR | 313B |
| CATERPILLAR | 318B |
| CATERPILLAR | 320 |
| CATERPILLAR | 320B |
| CATERPILLAR | 320C |
| CATERPILLAR | 320N |
| CATERPILLAR | 322 |
| CATERPILLAR | 322B |
| CATERPILLAR | 325 |
| CATERPILLAR | 325B |
| CATERPILLAR | 325C |
| CATERPILLAR | 325D |
| CATERPILLAR | 330 |
| CATERPILLAR | 330B |
| CATERPILLAR | 330C |
| CATERPILLAR | 330D |
| CATERPILLAR | 345B |
| CATERPILLAR | 345B2 |
| CATERPILLAR | 345C |
| CATERPILLAR | 350 |
| CATERPILLAR | 365B |
| CATERPILLAR | 365B2 |
| CATERPILLAR | 365C |
| CATERPILLAR | 375 |
| CATERPILLAR | 385B |
| CATERPILLAR | 385C |
| CATERPILLAR | 5080 |
| CATERPILLAR | M318 |
| CATERPILLAR | 311 |
| CATERPILLAR | 320BL |
| CATERPILLAR | 320BN |
| CATERPILLAR | 320BS |
| CATERPILLAR | 320L |
| Альтернативные/перекрестные индексы | |||
|---|---|---|---|
| 1300850 | 7Y3428 | GL7Y3428 | SZ95SW80H70# |
| Комплектующие | |||
|---|---|---|---|
| 875805 | 960854 | 7Y2357 | 2448504 |
| / bearing sleeve | / втулка | / ložiskové pouzdro |
Для подтверждения актуальности цены и наличия, скидок и акционных предложений в «Техноактив Инвест» - обращайтесь к нашим менеджерам по продажам.
В нашем интернет-магазине technoaktyv.com.ua предоставлен самый большой выбор оригинальных запчастей и проверенных качественных аналогов запчастей для строительной, лесной, сельскохозяйственной техники, тракторов, а также автобусов и грузовых автомобилей.
Мы работаем напрямую с производителями запчастей и доставляем запчасти в Украину без посредников, поэтому можем предложить Втулку соединителя закрытия ковша по самой низкой цене в Украине.
Если вы не нашли на нашем сайте необходимую вам запчасть или узел для вашей спецтехники - воспользуйтесь поиском по сайту или фильтром либо перейдите в каталог:
Не можете определиться - звоните нашим менеджерам.
✓Оперативный подбор и предоставление предложения
✓Наличный или безналичный (с НДС) расчет
✓Быстрая доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1300850, 7Y3428, GL7Y3428, SZ95SW80H70 |
| Производитель | CAT |
| Тип техники | Спецтехника |
| Пользовательские характеристики | |
| Nazwa towaru | TULEJA ŁĄCZNIKA ZAMYKANIA ŁYŻKI CAT 312B 320C 325C 325D |
| Бренд производителя | CAT |
| Вид транспорта | Спецтехніка |
| Каталожный номер | 7Y3428 |
| Категория товара | Втулка |
| Марка | CAT |
| Наличие | Под заказ - 5 дн. |
| Номер | 1300850, 7Y3428, GL7Y3428, SZ95SW80H70 |
| Преимущества в нашей работе | без посредников, подбор запчастей, надежная и быстрая поставка, оригинальные запчасти, выгодные цены, гарантия |
| Размеры | висота: 70 мм, зовнішній діаметр: 80,25 мм, внутрішній діаметр: 95,18 мм |
| Состояние | Новый |
| Тип запчасти | Втулка |
| Тип запчасти/узла | Втулка соединителя закрытия ковша |
- Цена: 1 203 ₴



