Втулка экскаватора CAT 318B, 320, 322
2 433 ₴
- Под заказ
- Код: g-000631
Отправка с 03 мая 2026- +380 (50) 339-06-84Отдел продаж
- +380 (67) 380-21-14Бухгалтерия
Втулки для экскаваторов - 80X95X80
нашa высокого качества Втулка это идеальное решение для ваших экскаваторов Caterpillar, включая модели 318B, 320, 320B, 320C, 320D, 322, 322B. нашa Втулка została zaprojektowana i wyprodukowana z myślą o zapewnieniu niezawodności и optymalnej wydajności Twoich машины.
Втулка с параметрами: внутренний диаметр 80,25 mm, внешний диаметр 95,18 мм и длина 80 мм, идеально адаптирован к упомянутым машинам Caterpillar.
Наше предложение отличается не только отличным качеством изготовления, но и специализированной адаптацией к вышеупомянутым моделям машин Caterpillar. Мы гарантируем, что ваши машины будут работать с максимальной эффективностью, избегая ненужных простоев.
Купите у нас втулки и продлите срок службы ваших машин Caterpillar!
Оптимизируйте свои машины с помощью предлагаемых нами высококачественных и надежных деталей.
| Размеры: | |
|---|---|
| высота: | 80 mm |
| внешний диаметр: | 80,25 mm |
| внутренний диаметр: | 95,18 mm |
| подходит, среди прочего, к машинам: | |
|---|---|
| Производитель: | Модель: |
| CATERPILLAR | 318B |
| CATERPILLAR | 320B |
| CATERPILLAR | 320BL |
| CATERPILLAR | 320BN |
| CATERPILLAR | 320BS |
| CATERPILLAR | 320C |
| CATERPILLAR | 322B |
| CATERPILLAR | 322L |
| Комплектующие | |||
|---|---|---|---|
| 1483217 | 7X4803 | 875805 | 960854 |
| 7Y2357 |
| / bearing sleeve | / втулка | / ložiskové pouzdro |
Для подтверждения актуальности цены и наличия, скидок и акционных предложений в «Техноактив Инвест» - обращайтесь к нашим менеджерам по продажам.
В нашем интернет-магазине technoaktyv.com.ua предоставлен самый большой выбор оригинальных запчастей и проверенных качественных аналогов запчастей для строительной, лесной, сельскохозяйственной техники, тракторов, а также автобусов и грузовых автомобилей.
Мы работаем напрямую с производителями запчастей и доставляем запчасти в Украину без посредников, поэтому можем предложить Втулку экскаватора по самой низкой цене в Украине.
Если вы не нашли на нашем сайте необходимую вам запчасть или узел для вашей спецтехники - воспользуйтесь поиском по сайту или фильтром либо перейдите в каталог:
Не можете определиться - звоните нашим менеджерам.
✓Оперативный подбор и предоставление предложения
✓Наличный или безналичный (с НДС) расчет
✓Быстрая доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1289884 |
| Производитель | CAT |
| Тип техники | Спецтехника |
| Пользовательские характеристики | |
| Nazwa towaru | TULEJA KOPARKOWA CAT 318B, 320, 322 |
| Бренд производителя | CAT |
| Вид транспорта | Спецтехніка |
| Каталожный номер | 1289884 |
| Категория товара | Втулка |
| Мoдель | CATERPILLAR 318B, CATERPILLAR 320B, CATERPILLAR 320BL, CATERPILLAR 320BN, CATERPILLAR 320BS, CATERPILLAR 320C, CATERPILLAR 322B, CATERPILLAR 322L, |
| Марка | CAT |
| Назначение | CATERPILLAR 318B, CATERPILLAR 320B, CATERPILLAR 320BL, CATERPILLAR 320BN, CATERPILLAR 320BS, CATERPILLAR 320C, CATERPILLAR 322B, CATERPILLAR 322L, |
| Наличие | Под заказ - 5 дн. |
| Номер | 1289884 |
| Преимущества в нашей работе | без посредников, подбор запчастей, надежная и быстрая поставка, оригинальные запчасти, выгодные цены, гарантия |
| Размеры | висота: 80 мм, зовнішній діаметр: 80,25 мм, внутрішній діаметр: 95,18 мм |
| Состояние | Новый |
| Тип запчасти | Втулка |
| Тип запчасти/узла | Втулка экскаватора |
- Цена: 2 433 ₴



