Втулка CATERPILLAR 1090, 1190, 1390, 2290, 2390, 2391, 2590, 320, 322, 325, 330B, 511, 517, 521, 522, 527,
1 811 ₴
- Под заказ
- Код: g-000632
Отправка с 03 мая 2026- +380 (50) 339-06-84Отдел продаж
- +380 (67) 380-21-14Бухгалтерия
Втулки для экскаваторов - 80X95X80
Эта втулка совместима с разными видами машин, включая Экскаваторmi Caterpillar. Мы поставляем втулки исключительного качества, предназначенные, в частности, для модели 1090, 1190, 1190T, 1290T, 1390, 2290, 2390, 2391, 2491, 2590, 320, 320N, 322, 325, 330B, 511 , 517, 521 , 521B, 522, 522B, 527, 532, 541, 551, 552.
Представлена втулка, в которой внутренний диаметр составляет 80,25 mm, наружный диаметр составляет 95,18 mm, и длина 80 мм, идеально подходит к указанным моделям машин Caterpillar. Это обеспечивает не только идеальную посадку, но и максимальную производительность.
Наше предложение характеризуется не только высоким качеством изготовления, но и специализированной адаптацией к вышеупомянутым моделям машин Caterpillar. Благодаря этому вы можете быть уверены, что ваши машины работают максимально эффективно, избегая ненужных простоев .
Купите у нас втулки и продлите срок службы ваших машин Caterpillar! Оптимизируйте свои машины с помощью предлагаемых нами высококачественных и надежных деталей.
| Размеры: | |
|---|---|
| высота: | 80 mm |
| внешний диаметр: | 80,25 mm |
| внутренний диаметр: | 95,18 mm |
| подходит, среди прочего, к машинам: | |
|---|---|
| Производитель: | Модель: |
| CATERPILLAR | 1290 |
| CATERPILLAR | 320 |
| CATERPILLAR | 320N |
| CATERPILLAR | 320S |
| CATERPILLAR | 322 |
| CATERPILLAR | 325 |
| CATERPILLAR | 330 |
| CATERPILLAR | 330B |
| CATERPILLAR | 511 |
| CATERPILLAR | 517 |
| CATERPILLAR | 521 |
| CATERPILLAR | 521B |
| CATERPILLAR | 522B |
| CATERPILLAR | 527 |
| CATERPILLAR | 532 |
| CATERPILLAR | 541 |
| CATERPILLAR | 551 |
| CATERPILLAR | 552 |
| CATERPILLAR | TK711 |
| CATERPILLAR | TK752 |
| CATERPILLAR | 320L |
| Альтернативные/перекрестные индексы | |
|---|---|
| 7Y3427 | GL7Y3427 |
| Комплектующие | ||
|---|---|---|
| 7Y2357 | 960854 | 875805 |
| / bearing sleeve | / втулка | / ložiskové pouzdro |
Для подтверждения актуальности цены и наличия, скидок и акционных предложений в «Техноактив Инвест» - обращайтесь к нашим менеджерам по продажам.
В нашем интернет-магазине technoaktyv.com.ua предоставлен самый большой выбор оригинальных запчастей и проверенных качественных аналогов запчастей для строительной, лесной, сельскохозяйственной техники, тракторов, а также автобусов и грузовых автомобилей.
Мы работаем напрямую с производителями запчастей и доставляем запчасти в Украину без посредников, поэтому можем предложить Втулку по самой низкой цене в Украине.
Если вы не нашли на нашем сайте необходимую вам запчасть или узел для вашей спецтехники - воспользуйтесь поиском по сайту или фильтром либо перейдите в каталог:
Не можете определиться - звоните нашим менеджерам.
✓Оперативный подбор и предоставление предложения
✓Наличный или безналичный (с НДС) расчет
✓Быстрая доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 7Y3427, GL7Y3427 |
| Производитель | CAT |
| Тип техники | Спецтехника |
| Пользовательские характеристики | |
| Nazwa towaru | TULEJA CATERPILLAR 1090, 1190, 1390, 2290, 2390, 2391, 2590, 320, 322, 325, 330B, 511, 517, 521, 522, 527, 532, 541, 551, 552 |
| Бренд производителя | CAT |
| Вид транспорта | Спецтехніка |
| Каталожный номер | 7Y3427 |
| Категория товара | Втулка |
| Марка | CAT |
| Наличие | Под заказ - 5 дн. |
| Номер | 7Y3427, GL7Y3427 |
| Преимущества в нашей работе | без посредников, подбор запчастей, надежная и быстрая поставка, оригинальные запчасти, выгодные цены, гарантия |
| Размеры | висота: 80 мм, зовнішній діаметр: 80,25 мм, внутрішній діаметр: 95,18 мм |
| Состояние | Новый |
| Тип запчасти | Втулка |
| Тип запчасти/узла | Втулка |
- Цена: 1 811 ₴



