Втулка CATERPILLAR 319D, 320, 321D, 323, 324D
4 048 ₴
- Под заказ
- Код: g-000634
Отправка с 03 мая 2026- +380 (50) 339-06-84Отдел продаж
- +380 (67) 380-21-14Бухгалтерия
Втулки для экскаваторов - 80X95X100
Наша высококачественная втулка – идеальное решение для нужд ваших экскаваторов Caterpillar, в том числе для серийных моделей 319D, 320D, 320D2, 321D, 323D, 323D2, 324D. Эта деталь разработана и изготовлена, чтобы гарантировать надежность и добиться оптимальной производительности ваших машин.
Втулка с параметрами: внутренний диаметр 80,12 mm, внешний диаметр 95,102 мм и длина 100 мм, идеально адаптирован к упомянутым машинам Caterpillar.
Наше предложение отличается не только отличным качеством изготовления, но и специализированной адаптацией к вышеупомянутым моделям машин Caterpillar. Мы гарантируем, что ваши машины будут работать с максимальной эффективностью, избегая ненужных простоев.
Выбирая детали нашего ассортимента, вы инвестируете в надежность, точность и качество, которые обеспечат длительную и бесперебойную работу ваших машин. Свяжитесь с нами сегодня, чтобы узнать, как мы можем помочь вам достичь оптимальной производительности вашей техники.
| Размеры: | |
|---|---|
| высота: | 100 mm |
| внешний диаметр: | 80,12 mm |
| внутренний диаметр: | 95,102 mm |
| подходит, среди прочего, к машинам: | |
|---|---|
| Производитель: | Модель: |
| CATERPILLAR | 319D |
| CATERPILLAR | 320D |
| CATERPILLAR | 323D |
| CATERPILLAR | 324D |
| Альтернативные/перекрестные индексы | |
|---|---|
| 2417381 | GL2417381 |
| Комплектующие | |
|---|---|
| 1661494 | 4I4809 |
| / bearing sleeve | / втулка | / ložiskové pouzdro |
Для подтверждения актуальности цены и наличия, скидок и акционных предложений в «Техноактив Инвест» - обращайтесь к нашим менеджерам по продажам.
В нашем интернет-магазине technoaktyv.com.ua предоставлен самый большой выбор оригинальных запчастей и проверенных качественных аналогов запчастей для строительной, лесной, сельскохозяйственной техники, тракторов, а также автобусов и грузовых автомобилей.
Мы работаем напрямую с производителями запчастей и доставляем запчасти в Украину без посредников, поэтому можем предложить Втулку по самой низкой цене в Украине.
Если вы не нашли на нашем сайте необходимую вам запчасть или узел для вашей спецтехники - воспользуйтесь поиском по сайту или фильтром либо перейдите в каталог:
Не можете определиться - звоните нашим менеджерам.
✓Оперативный подбор и предоставление предложения
✓Наличный или безналичный (с НДС) расчет
✓Быстрая доставка по всей Украине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 2417381, GL2417381 |
| Производитель | CAT |
| Тип техники | Спецтехника |
| Совместимость с маркой | CAT |
| Пользовательские характеристики | |
| Nazwa towaru | TULEJA CATERPILLAR 319D, 320, 321D, 323, 324D |
| Бренд производителя | CAT |
| Вид транспорта | Спецтехніка |
| Каталожный номер | 2417381 |
| Категория товара | Втулка |
| Мoдель | CATERPILLAR 319D, CATERPILLAR 320D, CATERPILLAR 323D, CATERPILLAR 324D |
| Назначение | CATERPILLAR 319D, CATERPILLAR 320D, CATERPILLAR 323D, CATERPILLAR 324D |
| Наличие | Под заказ - 5 дн. |
| Номер | 2417381, GL2417381 |
| Преимущества в нашей работе | без посредников, подбор запчастей, надежная и быстрая поставка, оригинальные запчасти, выгодные цены, гарантия |
| Размеры | висота: 100 мм, зовнішній діаметр: 80,12 мм, внутрішній діаметр: 95,102 мм |
| Состояние | Новый |
| Тип запчасти | Втулка |
| Тип запчасти/узла | Втулка |
- Цена: 4 048 ₴



