Втулка соединителя закрытия ковша CAT 322C 325C 330C
2 161 ₴
- Под заказ
- Код: g-000636
Отправка с 03 мая 2026- +380 (50) 339-06-84Отдел продаж
- +380 (67) 380-21-14Бухгалтерия
Втулки для экскаваторов - 80X95X100
Наша высококачественная втулка – идеальное решение для нужд ваших экскаваторов Caterpillar, в том числе для серийных моделей 322C, 325C, 330C, 385B, 385C. Эта деталь разработана и изготовлена, чтобы гарантировать надежность и добиться оптимальной производительности ваших машин.
Втулка с размерами внутренний диаметр 80,25 mm, внешний диаметр 95,18 мм и длина 100 mm идеально подходит для указанных машин Caterpillar.
Наше предложение отличается не только высоким качеством изготовления, но и специализированной адаптацией к данным моделям машин Caterpillar. Благодаря этому вы можете быть уверены, что ваши машины будут работать на полную мощность, без лишних простоев.
Купите у нас втулки и продлите срок службы ваших машин Caterpillar!
Оптимизируйте работу своих машин с помощью предложенных нами запчастей, отличающихся высоким качеством и надежностью.
Производитель: GTRAX, ZAMIENNIK. Обратите внимание, что данный товар представлен несколькими производителями, цена указана на товар от первого производителя, цены на деталь от других производителей уточняйте у менеджера.
| Размеры: | |
|---|---|
| высота: | 100 mm |
| внешний диаметр: | 80,25 mm |
| внутренний диаметр: | 95,18 mm |
| подходит, среди прочего, к машинам: | |
|---|---|
| Производитель: | Модель: |
| CATERPILLAR | 3126 |
| CATERPILLAR | 3126B |
| CATERPILLAR | 322C |
| CATERPILLAR | 322CL |
| CATERPILLAR | 325C |
| CATERPILLAR | 330C |
| CATERPILLAR | 330CL |
| CATERPILLAR | 385B |
| CATERPILLAR | 385C |
| CATERPILLAR | C9 |
| Альтернативные/перекрестные индексы | |
|---|---|
| 2037322 | GL2037322 |
| / bearing sleeve | / втулка | / ložiskové pouzdro |
Для подтверждения актуальности цены и наличия, скидок и акционных предложений в «Техноактив Инвест» - обращайтесь к нашим менеджерам по продажам.
В нашем интернет-магазине technoaktyv.com.ua предоставлен самый большой выбор оригинальных запчастей и проверенных качественных аналогов запчастей для строительной, лесной, сельскохозяйственной техники, тракторов, а также автобусов и грузовых автомобилей.
Мы работаем напрямую с производителями запчастей и доставляем запчасти в Украину без посредников, поэтому можем предложить Втулку соединителя закрытия ковша по самой низкой цене в Украине.
Если вы не нашли на нашем сайте необходимую вам запчасть или узел для вашей спецтехники - воспользуйтесь поиском по сайту или фильтром либо перейдите в каталог:
Не можете определиться - звоните нашим менеджерам.
✓Оперативный подбор и предоставление предложения
✓Наличный или безналичный (с НДС) расчет
✓Быстрая доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CAT |
| Тип техники | Спецтехника |
| Код запчасти | 2037322, GL2037322 |
| Пользовательские характеристики | |
| Nazwa towaru | TULEJA ŁĄCZNIKA ZAMYKANIA ŁYŻKI CAT 322C 325C 330C |
| Бренд производителя | CAT |
| Вид транспорта | Спецтехніка |
| Каталожный номер | 2037322 |
| Категория товара | Втулка |
| Мoдель | CATERPILLAR 3126, CATERPILLAR 3126B, CATERPILLAR 322C, CATERPILLAR 322CL, CATERPILLAR 325C, CATERPILLAR 330C, CATERPILLAR 330CL, CATERPILLAR 385B, CATERPILLAR 385C, CATERPILLAR C9 |
| Марка | CAT |
| Назначение | CATERPILLAR 3126, CATERPILLAR 3126B, CATERPILLAR 322C, CATERPILLAR 322CL, CATERPILLAR 325C, CATERPILLAR 330C, CATERPILLAR 330CL, CATERPILLAR 385B, CATERPILLAR 385C, CATERPILLAR C9 |
| Наличие | Под заказ - 5 дн. |
| Номер | 2037322, GL2037322 |
| Преимущества в нашей работе | без посредников, подбор запчастей, надежная и быстрая поставка, оригинальные запчасти, выгодные цены, гарантия |
| Размеры | висота: 100 мм, зовнішній діаметр: 80,25 мм, внутрішній діаметр: 95,18 мм |
| Состояние | Новый |
| Тип запчасти | Втулка |
| Тип запчасти/узла | Втулка соединителя закрытия ковша |
- Цена: 2 161 ₴



