Втулка выдвижения/гидроцилиндра CAT 321D 325C 330D
2 320 ₴
- Под заказ
- Код: g-000639
Отправка с 03 мая 2026- +380 (50) 339-06-84Отдел продаж
- +380 (67) 380-21-14Бухгалтерия
Втулки для экскаваторов - 110X95X80
Втулка jest kompatybilna z różnymi Типami машины, включая z Экскаваторmi Caterpillar. Мы поставляем втулки исключительного качества, предназначенные, в частности, для модели 321C, 322B, 322C, 325C, 325D, 328D, 330C, 330D, 345B, 345C, 365B, 365C, 385B, 385C.
Представленная втулка, с внутренний диаметр 80 mm, внешний диаметр 95 мм и длиной 110 mm, идеально откалиброван для упомянутых моделей машин Caterpillar. Таким образом, это обеспечивает идеальную посадку и максимальную эффективность.
Наше предложение отличается не только высоким качеством изготовления, но и специализированной адаптацией к данным моделям машин Caterpillar. Благодаря этому вы можете быть уверены, что ваши машины будут работать на полную мощность, без лишних простоев.
Выбирая нашу продукцию, вы инвестируете в надежность, точность и качество, которые будут гарантировать долгосрочную и безаварийную работу ваших машин. Свяжитесь с нами сегодня, чтобы узнать, как мы можем помочь вам достичь оптимальной производительности вашей техники.
Производитель: GTRAX, ZAMIENNIK. Обратите внимание, что данный товар представлен несколькими производителями, цена указана на товар от первого производителя, цены на деталь от других производителей уточняйте у менеджера.
| Размеры: | |
|---|---|
| высота: | 110 mm |
| внешний диаметр: | 80,2 mm |
| внутренний диаметр: | 95,18 mm |
| подходит, среди прочего, к машинам: | |
|---|---|
| Производитель: | Модель: |
| CATERPILLAR | 321C |
| CATERPILLAR | 321D |
| CATERPILLAR | 322B |
| CATERPILLAR | 322C |
| CATERPILLAR | 325C |
| CATERPILLAR | 325D |
| CATERPILLAR | 328D |
| CATERPILLAR | 330C |
| CATERPILLAR | 330D |
| CATERPILLAR | 345B2 |
| CATERPILLAR | 345C |
| CATERPILLAR | 365B2 |
| CATERPILLAR | 365C |
| CATERPILLAR | 385B |
| CATERPILLAR | 385C |
| CATERPILLAR | 320C |
| Альтернативные/перекрестные индексы | ||
|---|---|---|
| 1865588 | 2402916 | GL2402916 |
| / bearing sleeve | / втулка | / ložiskové pouzdro |
Для подтверждения актуальности цены и наличия, скидок и акционных предложений в «Техноактив Инвест» - обращайтесь к нашим менеджерам по продажам.
В нашем интернет-магазине technoaktyv.com.ua предоставлен самый большой выбор оригинальных запчастей и проверенных качественных аналогов запчастей для строительной, лесной, сельскохозяйственной техники, тракторов, а также автобусов и грузовых автомобилей.
Мы работаем напрямую с производителями запчастей и доставляем запчасти в Украину без посредников, поэтому можем предложить Втулку выдвижения/гидроцилиндра по самой низкой цене в Украине.
Если вы не нашли на нашем сайте необходимую вам запчасть или узел для вашей спецтехники - воспользуйтесь поиском по сайту или фильтром либо перейдите в каталог:
Не можете определиться - звоните нашим менеджерам.
✓Оперативный подбор и предоставление предложения
✓Наличный или безналичный (с НДС) расчет
✓Быстрая доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1865588, 2402916, GL2402916 |
| Производитель | CAT |
| Тип техники | Спецтехника |
| Совместимость с маркой | CAT |
| Пользовательские характеристики | |
| Nazwa towaru | TULEJA WYSIĘGU / SIŁOWNIKA CAT 321D 325C 330D |
| Бренд производителя | CAT |
| Вид транспорта | Спецтехніка |
| Каталожный номер | 2402916 |
| Категория товара | Втулка |
| Наличие | Под заказ - 5 дн. |
| Номер | 1865588, 2402916, GL2402916 |
| Преимущества в нашей работе | без посредников, подбор запчастей, надежная и быстрая поставка, оригинальные запчасти, выгодные цены, гарантия |
| Размеры | висота: 110 мм, зовнішній діаметр: 80,2 мм, внутрішній діаметр: 95,18 мм |
| Состояние | Новый |
| Тип запчасти | Втулка |
| Тип запчасти/узла | Втулка выдвижения/гидроцилиндра |
- Цена: 2 320 ₴



