Втулка экскаватора 320, 322, 325, 330, 385, 390, G107B, TK1051
2 775 ₴
- Под заказ
- Код: g-000641
Отправка с 03 мая 2026- +380 (50) 339-06-84Отдел продаж
- +380 (67) 380-21-14Бухгалтерия
Втулки для экскаваторов - 124X95X80
Наша высококачественная втулка – идеальное решение для нужд ваших экскаваторов Caterpillar, в том числе для серийных моделей 320B, 320N, 322B, 322C, 325, 325B, 325C, 330, 330B, 385B, 385C, 390D , 390F, G107B, TK1051. Эта деталь разработана и изготовлена, чтобы гарантировать надежность и добиться оптимальной производительности ваших машин.
Втулка следующих размеров: внутренний диаметр 80,25 mm, внешний диаметр 95,18 мм и длина 124,75 мм, идеально подходит к упомянутым машинам Caterpillar.
Наше предложение отличается не только отличным качеством изготовления, но и специализированной адаптацией к вышеупомянутым моделям машин Caterpillar. Мы гарантируем, что ваши машины будут работать с максимальной эффективностью, избегая ненужных простоев.
Выбирая нашу продукцию, вы инвестируете в надежность, точность и качество, которые будут гарантировать долгосрочную и безаварийную работу ваших машин. Свяжитесь с нами сегодня, чтобы узнать, как мы можем помочь вам достичь оптимальной производительности вашей техники.
| Размеры: | |
|---|---|
| высота: | 124,75 mm |
| внешний диаметр: | 80,25 mm |
| внутренний диаметр: | 95,18 mm |
| подходит, среди прочего, к машинам: | |
|---|---|
| Производитель: | Модель: |
| CATERPILLAR | 320 |
| CATERPILLAR | 320S |
| CATERPILLAR | 322B |
| CATERPILLAR | 322BL |
| CATERPILLAR | 322C |
| CATERPILLAR | 325 |
| CATERPILLAR | 325B |
| CATERPILLAR | 325L |
| CATERPILLAR | 330 |
| CATERPILLAR | 330L |
| CATERPILLAR | 385B |
| CATERPILLAR | 385C |
| CATERPILLAR | 385CL |
| CATERPILLAR | 390DL |
| CATERPILLAR | 320B |
| Альтернативные/перекрестные индексы | |
|---|---|
| 7Y4666 | GL7Y4666 |
| Комплектующие | ||
|---|---|---|
| 4I4809 | 960854 | 414618 |
| / bearing sleeve | / втулка | / ložiskové pouzdro |
Для подтверждения актуальности цены и наличия, скидок и акционных предложений в «Техноактив Инвест» - обращайтесь к нашим менеджерам по продажам.
В нашем интернет-магазине technoaktyv.com.ua предоставлен самый большой выбор оригинальных запчастей и проверенных качественных аналогов запчастей для строительной, лесной, сельскохозяйственной техники, тракторов, а также автобусов и грузовых автомобилей.
Мы работаем напрямую с производителями запчастей и доставляем запчасти в Украину без посредников, поэтому можем предложить Втулку экскаватора по самой низкой цене в Украине.
Если вы не нашли на нашем сайте необходимую вам запчасть или узел для вашей спецтехники - воспользуйтесь поиском по сайту или фильтром либо перейдите в каталог:
Не можете определиться - звоните нашим менеджерам.
✓Оперативный подбор и предоставление предложения
✓Наличный или безналичный (с НДС) расчет
✓Быстрая доставка по всей Украине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 7Y4666, GL7Y4666 |
| Производитель | CAT |
| Тип техники | Спецтехника |
| Совместимость с маркой | CAT |
| Пользовательские характеристики | |
| Nazwa towaru | TULEJA KOPARKOWA 320, 322, 325, 330, 385, 390, G107B, TK1051 |
| Бренд производителя | CAT |
| Вид транспорта | Спецтехніка |
| Каталожный номер | 7Y4666 |
| Категория товара | Втулка |
| Наличие | Под заказ - 5 дн. |
| Номер | 7Y4666, GL7Y4666 |
| Преимущества в нашей работе | без посредников, подбор запчастей, надежная и быстрая поставка, оригинальные запчасти, выгодные цены, гарантия |
| Размеры | висота: 124,75 мм, зовнішній діаметр: 80,25 мм, внутрішній діаметр: 95,18 мм |
| Состояние | Новый |
| Тип запчасти | Втулка |
| Тип запчасти/узла | Втулка экскаватора |
- Цена: 2 775 ₴



