Втулка CATERPILLAR 16, 24, 517, 561M, 631, 637, 943, 953, 963, D3B, D4, D5
1 689 ₴
- Под заказ
- Код: g-000644
Отправка с 03 мая 2026- +380 (50) 339-06-84Отдел продаж
- +380 (67) 380-21-14Бухгалтерия
Втулки для грейдеров - 101X88X63
Наша высококачественная втулка – идеальное решение для нужд ваших грейдеров Caterpillar, в том числе для серийных моделей 16G, 16H, 16M, 24H, 24M, 517, 561M, 631B, 631D, 631E, 631G, 637, 637B, 637D, 637E, 637G, 943, 953, 963, 963B , 963C, D3B , D4H, D4HTSK, D5M, D5N. Эта деталь разработана и изготовлена, чтобы гарантировать надежность и добиться оптимальной производительности ваших машин.
Втулка следующих размеров: внутренний диаметр 101,6 mm, внешний диаметр 88,9 мм и длина 63,5 мм, идеально подходит к упомянутым машинам Caterpillar.
Наше предложение характеризуется не только высоким качеством изготовления, но и специализированной адаптацией к вышеупомянутым моделям машин Caterpillar. Благодаря этому вы можете быть уверены, что ваши машины работают максимально эффективно, избегая ненужных простоев .
Купите у нас втулки и продлите срок службы ваших машин Caterpillar!
Оптимизируйте свои машины с помощью предлагаемых нами высококачественных и надежных деталей.
| Размеры: | |
|---|---|
| высота: | 63,5 mm |
| внешний диаметр: | 88,9 mm |
| внутренний диаметр: | 101,6 mm |
| подходит, среди прочего, к машинам: | |
|---|---|
| Производитель: | Модель: |
| CATERPILLAR | 16G |
| CATERPILLAR | 16H |
| CATERPILLAR | 16M |
| CATERPILLAR | 24H |
| CATERPILLAR | 24M |
| CATERPILLAR | 517 |
| CATERPILLAR | 561M |
| CATERPILLAR | 631B |
| CATERPILLAR | 631C |
| CATERPILLAR | 631D |
| CATERPILLAR | 631E |
| CATERPILLAR | 631G |
| CATERPILLAR | 637 |
| CATERPILLAR | 637B |
| CATERPILLAR | 637D |
| CATERPILLAR | 637E |
| CATERPILLAR | 637G |
| CATERPILLAR | 653 |
| CATERPILLAR | 943 |
| CATERPILLAR | 963 |
| CATERPILLAR | 963B |
| CATERPILLAR | 963C |
| CATERPILLAR | D3B |
| CATERPILLAR | D4H |
| CATERPILLAR | D4H2 |
| CATERPILLAR | D4H3 |
| CATERPILLAR | D5M |
| CATERPILLAR | D5N |
| Альтернативные/перекрестные индексы | |
|---|---|
| 7J2604 | GL7J2604 |
| / bearing sleeve | / втулка | / ložiskové pouzdro |
Для подтверждения актуальности цены и наличия, скидок и акционных предложений в «Техноактив Инвест» - обращайтесь к нашим менеджерам по продажам.
В нашем интернет-магазине technoaktyv.com.ua предоставлен самый большой выбор оригинальных запчастей и проверенных качественных аналогов запчастей для строительной, лесной, сельскохозяйственной техники, тракторов, а также автобусов и грузовых автомобилей.
Мы работаем напрямую с производителями запчастей и доставляем запчасти в Украину без посредников, поэтому можем предложить Втулку по самой низкой цене в Украине.
Если вы не нашли на нашем сайте необходимую вам запчасть или узел для вашей спецтехники - воспользуйтесь поиском по сайту или фильтром либо перейдите в каталог:
Не можете определиться - звоните нашим менеджерам.
✓Оперативный подбор и предоставление предложения
✓Наличный или безналичный (с НДС) расчет
✓Быстрая доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CAT |
| Тип техники | Спецтехника |
| Код запчасти | 7J2604, GL7J2604 |
| Пользовательские характеристики | |
| Nazwa towaru | TULEJA CATERPILLAR 16, 24, 517, 561M, 631, 637, 943, 953, 963, D3B, D4, D5 |
| Бренд производителя | CAT |
| Вид транспорта | Спецтехніка |
| Каталожный номер | 7J2604 |
| Категория товара | Втулка |
| Марка | CAT |
| Наличие | Под заказ - 5 дн. |
| Номер | 7J2604, GL7J2604 |
| Преимущества в нашей работе | без посредников, подбор запчастей, надежная и быстрая поставка, оригинальные запчасти, выгодные цены, гарантия |
| Размеры | висота: 63,5 мм, зовнішній діаметр: 88,9 мм, внутрішній діаметр: 101,6 мм |
| Состояние | Новый |
| Тип запчасти | Втулка |
| Тип запчасти/узла | Втулка |
- Цена: 1 689 ₴



