Втулка соединителя наклона ковша CAT 962H 966M 972M
1 132 ₴
- Под заказ
- Код: g-000646
Отправка с 03 мая 2026- +380 (50) 339-06-84Отдел продаж
- +380 (67) 380-21-14Бухгалтерия
Втулки для фронтальных погрузчиков - 89X104X82
Наша втулка самого высокого качества является идеальным решением для Погрузчиков фронтальных Caterpillar, включая серийные модели 928HZ, 930G, 950G, 950H, 962G, 962H, 966D, 966F, 966G, 966H, 966K, 966M, 970F, 972G, 972H, 986H. Его проектирование и производство были ориентированы на обеспечение надежности и достижение оптимальной производительности ваших машин.
Втулка с параметрами: внутренний диаметр 89,185 mm, внешний диаметр 104,869 мм и длина 82 mm, идеально адаптирован к упомянутым машинам Caterpillar.
Наше предложение отличается не только отличным качеством изготовления, но и специализированной адаптацией к вышеупомянутым моделям машин Caterpillar. Мы гарантируем, что ваши машины будут работать с максимальной эффективностью, избегая ненужных простоев.
Инвестируйте в наши втулки и оптимизируйте работу ваших машин Caterpillar, продлевая срок их службы. Наше предложение подчеркивает качество и надежность, что позволит вам насладиться полной эффективностью приборов.
Производитель: GTRAX, ZAMIENNIK. Обратите внимание, что данный товар представлен несколькими производителями, цена указана на товар от первого производителя, цены на деталь от других производителей уточняйте у менеджера.
| Размеры: | |
|---|---|
| высота: | 82 mm |
| внешний диаметр: | 89,185 mm |
| внутренний диаметр: | 104,869 mm |
| подходит, среди прочего, к машинам: | |
|---|---|
| Производитель: | Модель: |
| CATERPILLAR | 930G |
| CATERPILLAR | 950G2 |
| CATERPILLAR | 950H |
| CATERPILLAR | 962G2 |
| CATERPILLAR | 962H |
| CATERPILLAR | 966D |
| CATERPILLAR | 966E |
| CATERPILLAR | 966F |
| CATERPILLAR | 966F2 |
| CATERPILLAR | 966G |
| CATERPILLAR | 966G2 |
| CATERPILLAR | 966H |
| CATERPILLAR | 966K |
| CATERPILLAR | 966M |
| CATERPILLAR | 970F |
| CATERPILLAR | 972G |
| CATERPILLAR | 972G2 |
| CATERPILLAR | 972H |
| CATERPILLAR | 972K |
| CATERPILLAR | 972M |
| CATERPILLAR | 986H |
| CATERPILLAR | 928H |
| Альтернативные/перекрестные индексы | |||
|---|---|---|---|
| 3313527 | 4V8520 | GL4V8520 | SZ103SW89H82# |
| / bearing sleeve | / втулка | / ložiskové pouzdro |
Для подтверждения актуальности цены и наличия, скидок и акционных предложений в «Техноактив Инвест» - обращайтесь к нашим менеджерам по продажам.
В нашем интернет-магазине technoaktyv.com.ua предоставлен самый большой выбор оригинальных запчастей и проверенных качественных аналогов запчастей для строительной, лесной, сельскохозяйственной техники, тракторов, а также автобусов и грузовых автомобилей.
Мы работаем напрямую с производителями запчастей и доставляем запчасти в Украину без посредников, поэтому можем предложить Втулку соединителя наклона ковша по самой низкой цене в Украине.
Если вы не нашли на нашем сайте необходимую вам запчасть или узел для вашей спецтехники - воспользуйтесь поиском по сайту или фильтром либо перейдите в каталог:
Не можете определиться - звоните нашим менеджерам.
✓Оперативный подбор и предоставление предложения
✓Наличный или безналичный (с НДС) расчет
✓Быстрая доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CAT |
| Тип техники | Спецтехника |
| Код запчасти | 3313527, 4V8520, GL4V8520, SZ103SW89H82 |
| Пользовательские характеристики | |
| Nazwa towaru | TULEJA ŁĄCZNIKA PRZECHYŁU ŁYŻKI CAT 962H 966M 972M |
| Бренд производителя | CAT |
| Вид транспорта | Спецтехніка |
| Каталожный номер | 4V8520 |
| Категория товара | Втулка |
| Марка | CAT |
| Наличие | Под заказ - 5 дн. |
| Номер | 3313527, 4V8520, GL4V8520, SZ103SW89H82 |
| Преимущества в нашей работе | без посредников, подбор запчастей, надежная и быстрая поставка, оригинальные запчасти, выгодные цены, гарантия |
| Размеры | висота: 82 мм, зовнішній діаметр: 89,185 мм, внутрішній діаметр: 104,869 мм |
| Состояние | Новый |
| Тип запчасти | Втулка |
| Тип запчасти/узла | Втулка соединителя наклона ковша |
- Цена: 1 132 ₴



