Втулка гидроцилиндра наклона CAT 928H 930G 980M 986H
1 726 ₴
- Под заказ
- Код: g-000647
Отправка с 03 мая 2026- +380 (50) 339-06-84Отдел продаж
- +380 (67) 380-21-14Бухгалтерия
Втулки для фронтальных погрузчиков - 89X104X94
Наша высококачественная втулка – идеальное решение для нужд ваших Погрузчиков фронтальных Caterpillar, включая серийные модели 928HZ, 930G, 980C, 980F, 980G, 980H, 980K, 980M, 982M, 986H, R1300, R1300G. Эта деталь разработана и изготовлена, чтобы гарантировать надежность и добиться оптимальной производительности ваших машин.
Втулка с размерами внутренний диаметр 89,185 mm, внешний диаметр 104,869 мм и длина 94 mm идеально подходит для указанных машин Caterpillar.
Наше предложение отличается не только высоким качеством изготовления, но и специализированной адаптацией к данным моделям машин Caterpillar. Благодаря этому вы можете быть уверены, что ваши машины будут работать на полную мощность, без лишних простоев.
Купите у нас втулки и продлите срок службы ваших машин Caterpillar!
Оптимизируйте работу своих машин с помощью предложенных нами запчастей, отличающихся высоким качеством и надежностью.
Производитель: ZAMIENNIK
| Размеры: | |
|---|---|
| высота: | 94 mm |
| внешний диаметр: | 89,185 mm |
| внутренний диаметр: | 104,869 mm |
| подходит, среди прочего, к машинам: | |
|---|---|
| Производитель: | Модель: |
| CATERPILLAR | 930G |
| CATERPILLAR | 980C |
| CATERPILLAR | 980F |
| CATERPILLAR | 980F2 |
| CATERPILLAR | 980G |
| CATERPILLAR | 980G2 |
| CATERPILLAR | 980H |
| CATERPILLAR | 980K |
| CATERPILLAR | 980M |
| CATERPILLAR | 982M |
| CATERPILLAR | 986H |
| CATERPILLAR | R1300 |
| CATERPILLAR | R1300G |
| CATERPILLAR | R1300G2 |
| CATERPILLAR | 928H |
| Альтернативные/перекрестные индексы | ||
|---|---|---|
| 1V8242 | GL1V8242 | SZ105SW90H94# |
| / bearing sleeve | / втулка | / ložiskové pouzdro |
Для подтверждения актуальности цены и наличия, скидок и акционных предложений в «Техноактив Инвест» - обращайтесь к нашим менеджерам по продажам.
В нашем интернет-магазине technoaktyv.com.ua предоставлен самый большой выбор оригинальных запчастей и проверенных качественных аналогов запчастей для строительной, лесной, сельскохозяйственной техники, тракторов, а также автобусов и грузовых автомобилей.
Мы работаем напрямую с производителями запчастей и доставляем запчасти в Украину без посредников, поэтому можем предложить Втулку гидроцилиндра наклона по самой низкой цене в Украине.
Если вы не нашли на нашем сайте необходимую вам запчасть или узел для вашей спецтехники - воспользуйтесь поиском по сайту или фильтром либо перейдите в каталог:
Не можете определиться - звоните нашим менеджерам.
✓Оперативный подбор и предоставление предложения
✓Наличный или безналичный (с НДС) расчет
✓Быстрая доставка по всей Украине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 1V8242, GL1V8242, SZ105SW90H94 |
| Производитель | CAT |
| Марка | CAT |
| Совместимость с маркой | CAT |
| Пользовательские характеристики | |
| Nazwa towaru | TULEJA SIŁOWNIKA PRZECHYŁU CAT 928H 930G 980M 986H |
| Бренд производителя | CAT |
| Вид транспорта | Спецтехніка |
| Каталожный номер | 1V8242 |
| Категория товара | Втулка |
| Наличие | Под заказ - 5 дн. |
| Номер | 1V8242, GL1V8242, SZ105SW90H94 |
| Преимущества в нашей работе | без посредников, подбор запчастей, надежная и быстрая поставка, оригинальные запчасти, выгодные цены, гарантия |
| Размеры | висота: 94 мм, зовнішній діаметр: 89,185 мм, внутрішній діаметр: 104,869 мм |
| Состояние | Новый |
| Тип запчасти | Втулка |
| Тип запчасти/узла | Втулка гидроцилиндра наклона |
| Тип техники | Спецтехника |
- Цена: 1 726 ₴



