Втулка соединителя рукояти (рычага) CAT 320D 320E 321D
2 372 ₴
- Под заказ
- Код: g-000651
Отправка с 03 мая 2026- +380 (50) 339-06-84Отдел продаж
- +380 (67) 380-21-14Бухгалтерия
Втулки для экскаваторов - 90X106X90
Наша высококачественная втулка – идеальное решение для нужд ваших экскаваторов Caterpillar, в том числе для серийных моделей 315D, 318D, 318D2, 319D, 320C, 320D, 320D2, 320D2L , 320E, 321D, 322C, 323D. Эта деталь разработана и изготовлена, чтобы гарантировать надежность и добиться оптимальной производительности ваших машин.
Втулка следующих размеров: внутренний диаметр 90 mm, внешний диаметр 106 мм и длина 90 mm, идеально подходит к упомянутым машинам Caterpillar.
Наше предложение характеризуется не только высоким качеством изготовления, но и специализированной адаптацией к вышеупомянутым моделям машин Caterpillar. Благодаря этому вы можете быть уверены, что ваши машины работают максимально эффективно, избегая ненужных простоев .
Купите у нас втулки и продлите срок службы ваших машин Caterpillar!
Оптимизируйте свои машины с помощью предлагаемых нами высококачественных и надежных деталей.
Производитель: GTRAX, ZAMIENNIK. Обратите внимание, что данный товар представлен несколькими производителями, цена указана на товар от первого производителя, цены на деталь от других производителей уточняйте у менеджера.
| Размеры: | |
|---|---|
| высота: | 90 mm |
| внешний диаметр: | 90,16 mm |
| внутренний диаметр: | 106,115 mm |
| подходит, среди прочего, к машинам: | |
|---|---|
| Производитель: | Модель: |
| CATERPILLAR | 319D |
| CATERPILLAR | 320C |
| CATERPILLAR | 320D |
| CATERPILLAR | 323D |
| CATERPILLAR | 325B |
| CATERPILLAR | 325C |
| CATERPILLAR | 315D |
| Альтернативные/перекрестные индексы | |
|---|---|
| 2444277 | GL2444277 |
| Комплектующие | ||
|---|---|---|
| 1661495 | 2602492 | 2641702 |
| / bearing sleeve | / втулка | / ložiskové pouzdro |
Для подтверждения актуальности цены и наличия, скидок и акционных предложений в «Техноактив Инвест» - обращайтесь к нашим менеджерам по продажам.
В нашем интернет-магазине technoaktyv.com.ua предоставлен самый большой выбор оригинальных запчастей и проверенных качественных аналогов запчастей для строительной, лесной, сельскохозяйственной техники, тракторов, а также автобусов и грузовых автомобилей.
Мы работаем напрямую с производителями запчастей и доставляем запчасти в Украину без посредников, поэтому можем предложить Втулку соединителя рукояти (рычага) по самой низкой цене в Украине.
Если вы не нашли на нашем сайте необходимую вам запчасть или узел для вашей спецтехники - воспользуйтесь поиском по сайту или фильтром либо перейдите в каталог:
Не можете определиться - звоните нашим менеджерам.
✓Оперативный подбор и предоставление предложения
✓Наличный или безналичный (с НДС) расчет
✓Быстрая доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 2444277, GL2444277 |
| Производитель | CAT |
| Тип техники | Спецтехника |
| Пользовательские характеристики | |
| Nazwa towaru | TULEJA ŁĄCZENIA RAMION CAT 320D 320E 321D |
| Бренд производителя | CAT |
| Вид транспорта | Спецтехніка |
| Каталожный номер | 2444277 |
| Категория товара | Втулка |
| Мoдель | CATERPILLAR 319D, CATERPILLAR 320C, CATERPILLAR 320D, CATERPILLAR 323D, CATERPILLAR 325B, CATERPILLAR 325C, CATERPILLAR 315D |
| Марка | CAT |
| Назначение | CATERPILLAR 319D, CATERPILLAR 320C, CATERPILLAR 320D, CATERPILLAR 323D, CATERPILLAR 325B, CATERPILLAR 325C, CATERPILLAR 315D |
| Наличие | Под заказ - 5 дн. |
| Номер | 2444277, GL2444277 |
| Преимущества в нашей работе | без посредников, подбор запчастей, надежная и быстрая поставка, оригинальные запчасти, выгодные цены, гарантия |
| Размеры | висота: 90 мм, зовнішній діаметр: 90,16 мм, внутрішній діаметр: 106,115 мм |
| Состояние | Новый |
| Тип запчасти | Втулка |
| Тип запчасти/узла | Втулка соединителя рукояти (рычага) |
- Цена: 2 372 ₴



