Втулка копающей рукояти / соединение ковша CAT 315D 320B 320C
1 289 ₴
- Под заказ
- Код: g-000653
Отправка с 03 мая 2026- +380 (50) 339-06-84Отдел продаж
- +380 (67) 380-21-14Бухгалтерия
Втулки для колесных экскаваторов - 90X106X90
Наша высококачественная втулка – идеальное решение для нужд ваших колесных экскаваторов Caterpillar, в том числе для серийных моделей 1190T, 1290T, 2391, 2491, 315, 315D, 317, 320, 320B, 320C, 320N, 322, 325, 330, 345B, 350, 374D, 374F, 522, 522B, 532, 552. Эта деталь разработана и изготовлена, чтобы гарантировать надежность и добиться оптимальной производительности ваших машин.
Втулка следующих размеров: внутренний диаметр 90,27 mm, внешний диаметр 106,2 мм и длина 90 mm, идеально подходит к упомянутым машинам Caterpillar.
Наше предложение характеризуется не только высоким качеством изготовления, но и специализированной адаптацией к вышеупомянутым моделям машин Caterpillar. Благодаря этому вы можете быть уверены, что ваши машины работают максимально эффективно, избегая ненужных простоев .
Купите у нас втулки и продлите срок службы ваших машин Caterpillar!
Оптимизируйте свои машины с помощью предлагаемых нами высококачественных и надежных деталей.
Производитель: GTRAX, ZAMIENNIK. Обратите внимание, что данный товар представлен несколькими производителями, цена указана на товар от первого производителя, цены на деталь от других производителей уточняйте у менеджера.
| Размеры: | |
|---|---|
| высота: | 90 mm |
| внешний диаметр: | 90,27 mm |
| внутренний диаметр: | 106,2 mm |
| подходит, среди прочего, к машинам: | |
|---|---|
| Производитель: | Модель: |
| CATERPILLAR | 315 |
| CATERPILLAR | 315D |
| CATERPILLAR | 317 |
| CATERPILLAR | 320 |
| CATERPILLAR | 320B |
| CATERPILLAR | 322 |
| CATERPILLAR | 325 |
| CATERPILLAR | 330 |
| CATERPILLAR | 345B |
| CATERPILLAR | 345B2 |
| CATERPILLAR | 350 |
| CATERPILLAR | 374D |
| CATERPILLAR | 374F |
| CATERPILLAR | 522 |
| CATERPILLAR | 522B |
| CATERPILLAR | 532 |
| CATERPILLAR | 552 |
| CATERPILLAR | M312 |
| CATERPILLAR | M313C |
| CATERPILLAR | M313D |
| CATERPILLAR | M315 |
| CATERPILLAR | M315C |
| CATERPILLAR | M315D |
| CATERPILLAR | M315D2 |
| CATERPILLAR | M316C |
| CATERPILLAR | M316D |
| CATERPILLAR | M317D2 |
| CATERPILLAR | TK732 |
| CATERPILLAR | TK752 |
| CATERPILLAR | 1190 |
| CATERPILLAR | 320L |
| CATERPILLAR | 320N |
| Альтернативные/перекрестные индексы | |||
|---|---|---|---|
| 44090030 | 7Y2396 | GL7Y2396 | SZ105SW90H90# |
| Комплектующие | ||
|---|---|---|
| 7X4803 | 2502402 | 2502398 |
| / bearing sleeve | / втулка | / ložiskové pouzdro |
Для подтверждения актуальности цены и наличия, скидок и акционных предложений в «Техноактив Инвест» - обращайтесь к нашим менеджерам по продажам.
В нашем интернет-магазине technoaktyv.com.ua предоставлен самый большой выбор оригинальных запчастей и проверенных качественных аналогов запчастей для строительной, лесной, сельскохозяйственной техники, тракторов, а также автобусов и грузовых автомобилей.
Мы работаем напрямую с производителями запчастей и доставляем запчасти в Украину без посредников, поэтому можем предложить Втулку копающей рукояти / соединение ковша по самой низкой цене в Украине.
Если вы не нашли на нашем сайте необходимую вам запчасть или узел для вашей спецтехники - воспользуйтесь поиском по сайту или фильтром либо перейдите в каталог:
Не можете определиться - звоните нашим менеджерам.
✓Оперативный подбор и предоставление предложения
✓Наличный или безналичный (с НДС) расчет
✓Быстрая доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 44090030, 7Y2396, GL7Y2396, SZ105SW90H90 |
| Производитель | CAT |
| Тип техники | Спецтехника |
| Пользовательские характеристики | |
| Nazwa towaru | TULEJA RAMIENIA KOPIĄCEGO / ŁĄCZNIKA ŁYŻKI CAT 315D 320B 320C |
| Бренд производителя | CAT |
| Вид транспорта | Спецтехніка |
| Каталожный номер | 7Y2396 |
| Категория товара | Втулка |
| Марка | CAT |
| Наличие | Под заказ - 5 дн. |
| Номер | 44090030, 7Y2396, GL7Y2396, SZ105SW90H90 |
| Преимущества в нашей работе | без посредников, подбор запчастей, надежная и быстрая поставка, оригинальные запчасти, выгодные цены, гарантия |
| Размеры | висота: 90 мм, зовнішній діаметр: 90,27 мм, внутрішній діаметр: 106,2 мм |
| Состояние | Новый |
| Тип запчасти | Втулка |
| Тип запчасти/узла | Втулка копающей рукояти / соединение ковша |
- Цена: 1 289 ₴



