Втулка экскаватора CAT 322, 324D, 325, 330
2 021 ₴
- Под заказ
- Код: g-000655
Отправка с 03 мая 2026- +380 (50) 339-06-84Отдел продаж
- +380 (67) 380-21-14Бухгалтерия
Втулки для колесных экскаваторов - 99X106X90
Наша втулка самого высокого качества является идеальным решением для колесных экскаваторов Caterpillar, в том числе для серийных моделей 322, 322B, 322C, 324D, 325, 325B, 325C, 325D, 330, 330B, 330C. Его проектирование и производство были ориентированы на обеспечение надежности и достижение оптимальной производительности ваших машин.
Втулка следующих размеров: внутренний диаметр 90,265 mm, внешний диаметр 106,202 мм и длина 99,75 mm, идеально подходит к упомянутым машинам Caterpillar.
То, что отличает наши запчасти, т оэто не только отличное качество изготовления, но и его специальная подгонка) к упомянутым моделям машин Caterpillar. Благодаря этому вы можете быть уверены, что ваши машины будут работать с полной эффективностью, избегая ненужных простоев.
Выбирая детали нашего ассортимента, вы инвестируете в надежность, точность и качество, которые обеспечат длительную и бесперебойную работу ваших машин. Свяжитесь с нами сегодня, чтобы узнать, как мы можем помочь вам достичь оптимальной производительности вашей техники.
| Размеры: | |
|---|---|
| высота: | 99,75 mm |
| внешний диаметр: | 90,265 mm |
| внутренний диаметр: | 106,202 mm |
| подходит, среди прочего, к машинам: | |
|---|---|
| Производитель: | Модель: |
| CATERPILLAR | 322 |
| CATERPILLAR | 322B |
| CATERPILLAR | 322C |
| CATERPILLAR | 324D |
| CATERPILLAR | 325 |
| CATERPILLAR | 325B |
| CATERPILLAR | 325C |
| CATERPILLAR | 325D |
| CATERPILLAR | 330 |
| CATERPILLAR | 330B |
| CATERPILLAR | 330C |
| CATERPILLAR | 330D |
| CATERPILLAR | 365B |
| CATERPILLAR | 365B2 |
| CATERPILLAR | 365C |
| CATERPILLAR | 385B |
| CATERPILLAR | 385C |
| CATERPILLAR | 390D |
| CATERPILLAR | 390F |
| CATERPILLAR | 5080 |
| CATERPILLAR | 5090B |
| CATERPILLAR | M325B |
| Альтернативные/перекрестные индексы | ||
|---|---|---|
| 7Y5102 | GL7Y5102 | SZ105SW90H100# |
| / bearing sleeve | / втулка | / ložiskové pouzdro |
Для подтверждения актуальности цены и наличия, скидок и акционных предложений в «Техноактив Инвест» - обращайтесь к нашим менеджерам по продажам.
В нашем интернет-магазине technoaktyv.com.ua предоставлен самый большой выбор оригинальных запчастей и проверенных качественных аналогов запчастей для строительной, лесной, сельскохозяйственной техники, тракторов, а также автобусов и грузовых автомобилей.
Мы работаем напрямую с производителями запчастей и доставляем запчасти в Украину без посредников, поэтому можем предложить Втулку экскаватора по самой низкой цене в Украине.
Если вы не нашли на нашем сайте необходимую вам запчасть или узел для вашей спецтехники - воспользуйтесь поиском по сайту или фильтром либо перейдите в каталог:
Не можете определиться - звоните нашим менеджерам.
✓Оперативный подбор и предоставление предложения
✓Наличный или безналичный (с НДС) расчет
✓Быстрая доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 7Y5102, GL7Y5102, SZ105SW90H100 |
| Производитель | CAT |
| Тип техники | Спецтехника |
| Пользовательские характеристики | |
| Nazwa towaru | TULEJA KOPARKOWA CAT 322, 324D, 325, 330 |
| Бренд производителя | CAT |
| Вид транспорта | Спецтехніка |
| Каталожный номер | 7Y5102 |
| Категория товара | Втулка |
| Марка | CAT |
| Наличие | Под заказ - 5 дн. |
| Номер | 7Y5102, GL7Y5102, SZ105SW90H100 |
| Преимущества в нашей работе | без посредников, подбор запчастей, надежная и быстрая поставка, оригинальные запчасти, выгодные цены, гарантия |
| Размеры | висота: 99,75 мм, зовнішній діаметр: 90,265 мм, внутрішній діаметр: 106,202 мм |
| Состояние | Новый |
| Тип запчасти | Втулка |
| Тип запчасти/узла | Втулка экскаватора |
- Цена: 2 021 ₴



