Втулка CATERPILLAR 527, 7, 824, D5, D6, D7
2 620 ₴
- Под заказ
- Код: g-000661
Отправка с 03 мая 2026- +380 (50) 339-06-84Отдел продаж
- +380 (67) 380-21-14Бухгалтерия
Втулки для колесных бульдозеров - 101X114X76
Наша высококачественная втулка – идеальное решение для нужд ваших бульдозеров kołowych Caterpillar, в том числе для серийных моделей 527, 7A, 7S, 814, D5H, D5HTSK, D6H, D6M, D6N, D6R, D7F, D7G, D7G2, D7H. Эта деталь разработана и изготовлена, чтобы гарантировать надежность и добиться оптимальной производительности ваших машин.
Втулка следующих размеров: внутренний диаметр 101,917 mm, внешний диаметр 114,389 мм и длина 76,2 мм, идеально подходит к упомянутым машинам Caterpillar.
Наше предложение характеризуется не только высоким качеством изготовления, но и специализированной адаптацией к вышеупомянутым моделям машин Caterpillar. Благодаря этому вы можете быть уверены, что ваши машины работают максимально эффективно, избегая ненужных простоев .
Купите у нас втулки и продлите срок службы ваших машин Caterpillar!
Оптимизируйте свои машины с помощью предлагаемых нами высококачественных и надежных деталей.
| Размеры: | |
|---|---|
| высота: | 76,2 mm |
| внешний диаметр: | 101,917 mm |
| внутренний диаметр: | 114,389 mm |
| подходит, среди прочего, к машинам: | |
|---|---|
| Производитель: | Модель: |
| CATERPILLAR | 571G |
| CATERPILLAR | 572G |
| CATERPILLAR | 910E |
| CATERPILLAR | 910F |
| CATERPILLAR | 950B |
| CATERPILLAR | 950E |
| CATERPILLAR | D5H |
| CATERPILLAR | D7 |
| CATERPILLAR | D7F |
| Альтернативные/перекрестные индексы | |
|---|---|
| 7J1333 | GL7J1333 |
| / bearing sleeve | / втулка | / ložiskové pouzdro |
Для подтверждения актуальности цены и наличия, скидок и акционных предложений в «Техноактив Инвест» - обращайтесь к нашим менеджерам по продажам.
В нашем интернет-магазине technoaktyv.com.ua предоставлен самый большой выбор оригинальных запчастей и проверенных качественных аналогов запчастей для строительной, лесной, сельскохозяйственной техники, тракторов, а также автобусов и грузовых автомобилей.
Мы работаем напрямую с производителями запчастей и доставляем запчасти в Украину без посредников, поэтому можем предложить Втулку по самой низкой цене в Украине.
Если вы не нашли на нашем сайте необходимую вам запчасть или узел для вашей спецтехники - воспользуйтесь поиском по сайту или фильтром либо перейдите в каталог:
Не можете определиться - звоните нашим менеджерам.
✓Оперативный подбор и предоставление предложения
✓Наличный или безналичный (с НДС) расчет
✓Быстрая доставка по всей Украине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 7J1333, GL7J1333 |
| Производитель | CAT |
| Тип техники | Спецтехника |
| Совместимость с маркой | CAT |
| Пользовательские характеристики | |
| Nazwa towaru | TULEJA CATERPILLAR 527, 7, 824, D5, D6, D7 |
| Бренд производителя | CAT |
| Вид транспорта | Спецтехніка |
| Каталожный номер | 7J1333 |
| Категория товара | Втулка |
| Мoдель | CATERPILLAR 571G, CATERPILLAR 572G, CATERPILLAR 910E, CATERPILLAR 910F, CATERPILLAR 950B, CATERPILLAR 950E, CATERPILLAR D5H, CATERPILLAR D7, CATERPILLAR D7F |
| Назначение | CATERPILLAR 571G, CATERPILLAR 572G, CATERPILLAR 910E, CATERPILLAR 910F, CATERPILLAR 950B, CATERPILLAR 950E, CATERPILLAR D5H, CATERPILLAR D7, CATERPILLAR D7F |
| Наличие | Под заказ - 5 дн. |
| Номер | 7J1333, GL7J1333 |
| Преимущества в нашей работе | без посредников, подбор запчастей, надежная и быстрая поставка, оригинальные запчасти, выгодные цены, гарантия |
| Размеры | висота: 76,2 мм, зовнішній діаметр: 101,917 мм, внутрішній діаметр: 114,389 мм |
| Состояние | Новый |
| Тип запчасти | Втулка |
| Тип запчасти/узла | Втулка |
- Цена: 2 620 ₴



