Скользящая втулка подвески каретки CAT D5R D6M D6N D6R D7E
3 004 ₴
- Под заказ
- Код: g-000662
Отправка с 03 мая 2026- +380 (50) 339-06-84Отдел продаж
- +380 (67) 380-21-14Бухгалтерия
Втулки для гусеничных бульдозеров
Наша высококачественная втулка – идеальное решение для нужд ваших бульдозеров гусеничных Caterpillar, в том числе для серийных моделей D5H, D5R, D6M, D6N, D6R, D6T, D7E. Эта деталь разработана и изготовлена, чтобы гарантировать надежность и добиться оптимальной производительности ваших машин.
Наше предложение характеризуется не только высоким качеством изготовления, но и специализированной адаптацией к вышеупомянутым моделям машин Caterpillar. Благодаря этому вы можете быть уверены, что ваши машины работают максимально эффективно, избегая ненужных простоев .
Купите у нас втулки и продлите срок службы ваших машин Caterpillar!
Оптимизируйте свои машины с помощью предлагаемых нами высококачественных и надежных деталей.
Производитель: GTRAX, ZAMIENNIK. Обратите внимание, что данный товар представлен несколькими производителями, цена указана на товар от первого производителя, цены на деталь от других производителей уточняйте у менеджера.
| Размеры: | |
|---|---|
| высота: | 76,2 mm |
| внешний диаметр: | 101,917 mm |
| внутренний диаметр: | 114,389 mm |
| подходит, среди прочего, к машинам: | |
|---|---|
| Производитель: | Модель: |
| CATERPILLAR | D5R |
| CATERPILLAR | D6H |
| CATERPILLAR | D6M |
| CATERPILLAR | D6N |
| CATERPILLAR | D6R |
| CATERPILLAR | D6R2 |
| CATERPILLAR | D6R3 |
| CATERPILLAR | D6T |
| CATERPILLAR | D7E |
| CATERPILLAR | D5H |
| Альтернативные/перекрестные индексы | |||
|---|---|---|---|
| 2213197 | 7J1333 | GL2213197 | SZ114SW102H76# |
| / bearing sleeve | / втулка | / ložiskové pouzdro |
Для подтверждения актуальности цены и наличия, скидок и акционных предложений в «Техноактив Инвест» - обращайтесь к нашим менеджерам по продажам.
В нашем интернет-магазине technoaktyv.com.ua предоставлен самый большой выбор оригинальных запчастей и проверенных качественных аналогов запчастей для строительной, лесной, сельскохозяйственной техники, тракторов, а также автобусов и грузовых автомобилей.
Мы работаем напрямую с производителями запчастей и доставляем запчасти в Украину без посредников, поэтому можем предложить Скользящую Втулку подвески каретки по самой низкой цене в Украине.
Если вы не нашли на нашем сайте необходимую вам запчасть или узел для вашей спецтехники - воспользуйтесь поиском по сайту или фильтром либо перейдите в каталог:
Не можете определиться - звоните нашим менеджерам.
✓Оперативный подбор и предоставление предложения
✓Наличный или безналичный (с НДС) расчет
✓Быстрая доставка по всей Украине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CAT |
| Код запчасти | 2213197, 7J1333, GL2213197, SZ114SW102H76 |
| Тип техники | Спецтехника |
| Совместимость с маркой | CAT |
| Пользовательские характеристики | |
| Nazwa towaru | TULEJA ŚLIZGOWA ZAWIESZENIA WÓZKA CAT D5R D6M D6N D6R D7E |
| Бренд производителя | CAT |
| Вид транспорта | Спецтехніка |
| Каталожный номер | 2213197 |
| Категория товара | Втулка |
| Мoдель | CATERPILLAR D5R, CATERPILLAR D6H, CATERPILLAR D6M, CATERPILLAR D6N, CATERPILLAR D6R, CATERPILLAR D6R2, CATERPILLAR D6R3, CATERPILLAR D6T, CATERPILLAR D7E, CATERPILLAR D5H |
| Назначение | CATERPILLAR D5R, CATERPILLAR D6H, CATERPILLAR D6M, CATERPILLAR D6N, CATERPILLAR D6R, CATERPILLAR D6R2, CATERPILLAR D6R3, CATERPILLAR D6T, CATERPILLAR D7E, CATERPILLAR D5H |
| Наличие | Под заказ - 5 дн. |
| Номер | 2213197, 7J1333, GL2213197, SZ114SW102H76 |
| Преимущества в нашей работе | без посредников, подбор запчастей, надежная и быстрая поставка, оригинальные запчасти, выгодные цены, гарантия |
| Размеры | висота: 76,2 мм, зовнішній діаметр: 101,917 мм, внутрішній діаметр: 114,389 мм |
| Состояние | Новый |
| Тип запчасти | Втулка |
| Тип запчасти/узла | Скользящая Втулка подвески каретки |
- Цена: 3 004 ₴



