Втулка рукояти штока (стрелы) / гидроцилиндра ковша CAT 320C 325D 330D
3 634 ₴
- Под заказ
- Код: g-000664
Отправка с 03 мая 2026- +380 (50) 339-06-84Отдел продаж
- +380 (67) 380-21-14Бухгалтерия
Втулки для колесных экскаваторов - 100X116X100
Наша высококачественная втулка – идеальное решение для нужд ваших колесных экскаваторов Caterpillar, в том числе для серийных моделей 320C, 324D, 324E, 325B, 325C, 325D, 326D, 328D, 329D, 329E, 330C, 330D. Эта деталь разработана и изготовлена, чтобы гарантировать надежность и добиться оптимальной производительности ваших машин.
Представленная втулка, с внутренний диаметр 100 mm, внешний диаметр 116 мм и длиной 100 mm, идеально откалиброван для упомянутых моделей машин Caterpillar. Таким образом, это обеспечивает идеальную посадку и максимальную эффективность.
То, что отличает наши запчасти, т оэто не только отличное качество изготовления, но и его специальная подгонка) к упомянутым моделям машин Caterpillar. Благодаря этому вы можете быть уверены, что ваши машины будут работать с полной эффективностью, избегая ненужных простоев.
Выбирая нашу продукцию, вы инвестируете в надежность, точность и качество, которые будут гарантировать долгосрочную и безаварийную работу ваших машин. Свяжитесь с нами сегодня, чтобы узнать, как мы можем помочь вам достичь оптимальной производительности вашей техники.
Производитель: ZAMIENNIK
| Размеры: | |
|---|---|
| высота: | 100 mm |
| внешний диаметр: | 100,29 mm |
| внутренний диаметр: | 116,23 mm |
| подходит, среди прочего, к машинам: | |
|---|---|
| Производитель: | Модель: |
| CATERPILLAR | 324D |
| CATERPILLAR | 324E |
| CATERPILLAR | 325B |
| CATERPILLAR | 325C |
| CATERPILLAR | 325D |
| CATERPILLAR | 328D |
| CATERPILLAR | 329D |
| CATERPILLAR | 329E |
| CATERPILLAR | 330C |
| CATERPILLAR | 330D |
| CATERPILLAR | 336D |
| CATERPILLAR | 336D2 |
| CATERPILLAR | 336E |
| CATERPILLAR | 336F |
| CATERPILLAR | 340D |
| CATERPILLAR | 340D2 |
| CATERPILLAR | 345C |
| CATERPILLAR | 365B |
| CATERPILLAR | 365C |
| CATERPILLAR | 385C |
| CATERPILLAR | 568 |
| CATERPILLAR | M325B |
| CATERPILLAR | M325C |
| CATERPILLAR | M325D |
| CATERPILLAR | 320C |
| Альтернативные/перекрестные индексы | |||
|---|---|---|---|
| 1289886 | 1297775 | 2285617 | 2285654 |
| 2356121 | 4597055 | GL2285617 | SZ116SW100H100# |
| / bearing sleeve | / втулка | / ložiskové pouzdro |
Для подтверждения актуальности цены и наличия, скидок и акционных предложений в «Техноактив Инвест» - обращайтесь к нашим менеджерам по продажам.
В нашем интернет-магазине technoaktyv.com.ua предоставлен самый большой выбор оригинальных запчастей и проверенных качественных аналогов запчастей для строительной, лесной, сельскохозяйственной техники, тракторов, а также автобусов и грузовых автомобилей.
Мы работаем напрямую с производителями запчастей и доставляем запчасти в Украину без посредников, поэтому можем предложить Втулку рукояти штока (стрелы) / гидроцилиндра ковша по самой низкой цене в Украине.
Если вы не нашли на нашем сайте необходимую вам запчасть или узел для вашей спецтехники - воспользуйтесь поиском по сайту или фильтром либо перейдите в каталог:
Не можете определиться - звоните нашим менеджерам.
✓Оперативный подбор и предоставление предложения
✓Наличный или безналичный (с НДС) расчет
✓Быстрая доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1289886, 1297775, 2285617, 2285654, 2356121, 4597055, GL2285617, SZ116SW100H100 |
| Производитель | CAT |
| Тип техники | Спецтехника |
| Пользовательские характеристики | |
| Nazwa towaru | TULEJA RAMIENIA STICKA / SIŁOWNIKA ŁYŻKI CAT 320C 325D 330D |
| Бренд производителя | CAT |
| Вид транспорта | Спецтехніка |
| Каталожный номер | 2285617 |
| Категория товара | Втулка |
| Марка | CAT |
| Наличие | Под заказ - 5 дн. |
| Номер | 1289886, 1297775, 2285617, 2285654, 2356121, 4597055, GL2285617, SZ116SW100H100 |
| Преимущества в нашей работе | без посредников, подбор запчастей, надежная и быстрая поставка, оригинальные запчасти, выгодные цены, гарантия |
| Размеры | висота: 100 мм, зовнішній діаметр: 100,29 мм, внутрішній діаметр: 116,23 мм |
| Состояние | Новый |
| Тип запчасти | Втулка |
| Тип запчасти/узла | Втулка рукояти штока (стрелы) / гидроцилиндра ковша |
- Цена: 3 634 ₴



