Втулка CATERPILLAR 322, 325, 330, M325B
3 851 ₴
- Под заказ
- Код: g-000665
Отправка с 03 мая 2026- +380 (50) 339-06-84Отдел продаж
- +380 (67) 380-21-14Бухгалтерия
Втулки для колесных экскаваторов - 100X116X100
Наша высококачественная втулка – идеальное решение для нужд ваших колесных экскаваторов Caterpillar, в том числе для серийных моделей 322B, 322C, 325, 325B, 330, 330B, M325B. Эта деталь разработана и изготовлена, чтобы гарантировать надежность и добиться оптимальной производительности ваших машин.
Втулка следующих размеров: внутренний диаметр 100,29 mm, внешний диаметр 116,23 мм и длина 100 mm, идеально подходит к упомянутым машинам Caterpillar.
Наше предложение характеризуется не только высоким качеством изготовления, но и специализированной адаптацией к вышеупомянутым моделям машин Caterpillar. Благодаря этому вы можете быть уверены, что ваши машины работают максимально эффективно, избегая ненужных простоев .
Купите у нас втулки и продлите срок службы ваших машин Caterpillar!
Оптимизируйте свои машины с помощью предлагаемых нами высококачественных и надежных деталей.
| Размеры: | |
|---|---|
| высота: | 100 mm |
| внешний диаметр: | 100,29 mm |
| внутренний диаметр: | 116,23 mm |
| подходит, среди прочего, к машинам: | |
|---|---|
| Производитель: | Модель: |
| CATERPILLAR | 322B |
| CATERPILLAR | 322C |
| CATERPILLAR | 322L |
| CATERPILLAR | 322LN |
| CATERPILLAR | 322N |
| CATERPILLAR | 325 |
| CATERPILLAR | 325B |
| CATERPILLAR | 325FB |
| CATERPILLAR | 325L |
| CATERPILLAR | 325LL |
| Альтернативные/перекрестные индексы | |||
|---|---|---|---|
| 1289864 | 7Y2397 | GL1289864 | SZ116SW100H100# |
| / bearing sleeve | / втулка | / ložiskové pouzdro |
Для подтверждения актуальности цены и наличия, скидок и акционных предложений в «Техноактив Инвест» - обращайтесь к нашим менеджерам по продажам.
В нашем интернет-магазине technoaktyv.com.ua предоставлен самый большой выбор оригинальных запчастей и проверенных качественных аналогов запчастей для строительной, лесной, сельскохозяйственной техники, тракторов, а также автобусов и грузовых автомобилей.
Мы работаем напрямую с производителями запчастей и доставляем запчасти в Украину без посредников, поэтому можем предложить Втулку по самой низкой цене в Украине.
Если вы не нашли на нашем сайте необходимую вам запчасть или узел для вашей спецтехники - воспользуйтесь поиском по сайту или фильтром либо перейдите в каталог:
Не можете определиться - звоните нашим менеджерам.
✓Оперативный подбор и предоставление предложения
✓Наличный или безналичный (с НДС) расчет
✓Быстрая доставка по всей Украине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 1289864, 7Y2397, GL1289864, SZ116SW100H100 |
| Производитель | CAT |
| Тип техники | Спецтехника |
| Совместимость с маркой | CAT |
| Пользовательские характеристики | |
| Nazwa towaru | TULEJA CATERPILLAR 322, 325, 330, M325B |
| Бренд производителя | CAT |
| Вид транспорта | Спецтехніка |
| Каталожный номер | 1289864 |
| Категория товара | Втулка |
| Мoдель | CATERPILLAR 322B, CATERPILLAR 322C, CATERPILLAR 322L, CATERPILLAR 322LN, CATERPILLAR 322N, CATERPILLAR 325, CATERPILLAR 325B, CATERPILLAR 325FB, CATERPILLAR 325L, CATERPILLAR 325LL |
| Назначение | CATERPILLAR 322B, CATERPILLAR 322C, CATERPILLAR 322L, CATERPILLAR 322LN, CATERPILLAR 322N, CATERPILLAR 325, CATERPILLAR 325B, CATERPILLAR 325FB, CATERPILLAR 325L, CATERPILLAR 325LL |
| Наличие | Под заказ - 5 дн. |
| Номер | 1289864, 7Y2397, GL1289864, SZ116SW100H100 |
| Преимущества в нашей работе | без посредников, подбор запчастей, надежная и быстрая поставка, оригинальные запчасти, выгодные цены, гарантия |
| Размеры | висота: 100 мм, зовнішній діаметр: 100,29 мм, внутрішній діаметр: 116,23 мм |
| Состояние | Новый |
| Тип запчасти | Втулка |
| Тип запчасти/узла | Втулка |
- Цена: 3 851 ₴



