Втулка соединителя закрытия ковша CAT 324D 325D 330D
4 251 ₴
- Под заказ
- Код: g-000666
Отправка с 03 мая 2026- +380 (50) 339-06-84Отдел продаж
- +380 (67) 380-21-14Бухгалтерия
Втулки для экскаваторов - 110X116X100
Эта втулка совместима с разными видами машин, включая Экскаваторmi Caterpillar. Мы поставляем втулки исключительного качества, предназначенные, в частности, для модели 324D, 324E, 325D, 326D, 329D, 329E, 330D, 336D, 336D2, 336E.
Представлена втулка, в которой внутренний диаметр составляет 100 mm, наружный диаметр составляет 116 mm, и длина 110 mm, идеально подходит к указанным моделям машин Caterpillar. Это обеспечивает не только идеальную посадку, но и максимальную производительность.
Наше предложение отличается не только отличным качеством изготовления, но и специализированной адаптацией к вышеупомянутым моделям машин Caterpillar. Мы гарантируем, что ваши машины будут работать с максимальной эффективностью, избегая ненужных простоев.
Выбирая нашу продукцию, вы инвестируете в надежность, точность и высочайшее качество, которые гарантируют долгосрочную и безаварийную работу ваших машин. Свяжитесь с нами сегодня, чтобы узнать, как мы можем поддержать вас в достижении оптимальной производительности вашей техники.
Производитель: ZAMIENNIK
| Размеры: | |
|---|---|
| высота: | 110 mm |
| внешний диаметр: | 100,29 mm |
| внутренний диаметр: | 116,23 mm |
| подходит, среди прочего, к машинам: | |
|---|---|
| Производитель: | Модель: |
| CATERPILLAR | 324E |
| CATERPILLAR | 325D |
| CATERPILLAR | 329D |
| CATERPILLAR | 329E |
| CATERPILLAR | 330D |
| CATERPILLAR | 336D |
| CATERPILLAR | 336D2 |
| CATERPILLAR | 336E |
| CATERPILLAR | 336F |
| CATERPILLAR | 340D |
| CATERPILLAR | 340D2 |
| CATERPILLAR | 345C |
| CATERPILLAR | 385C |
| CATERPILLAR | 568 |
| CATERPILLAR | 324D |
| Альтернативные/перекрестные индексы | |||
|---|---|---|---|
| 1035348 | 2227992 | 2417280 | 4I0862 |
| 7Y2397 | GL2417280 | SZ116SW100H110# |
| / bearing sleeve | / втулка | / ložiskové pouzdro |
Для подтверждения актуальности цены и наличия, скидок и акционных предложений в «Техноактив Инвест» - обращайтесь к нашим менеджерам по продажам.
В нашем интернет-магазине technoaktyv.com.ua предоставлен самый большой выбор оригинальных запчастей и проверенных качественных аналогов запчастей для строительной, лесной, сельскохозяйственной техники, тракторов, а также автобусов и грузовых автомобилей.
Мы работаем напрямую с производителями запчастей и доставляем запчасти в Украину без посредников, поэтому можем предложить Втулку соединителя закрытия ковша по самой низкой цене в Украине.
Если вы не нашли на нашем сайте необходимую вам запчасть или узел для вашей спецтехники - воспользуйтесь поиском по сайту или фильтром либо перейдите в каталог:
Не можете определиться - звоните нашим менеджерам.
✓Оперативный подбор и предоставление предложения
✓Наличный или безналичный (с НДС) расчет
✓Быстрая доставка по всей Украине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CAT |
| Код запчасти | 1035348, 2227992, 2417280, 4I0862, 7Y2397, GL2417280, SZ116SW100H110 |
| Тип техники | Спецтехника |
| Совместимость с маркой | CAT |
| Пользовательские характеристики | |
| Nazwa towaru | TULEJA ŁĄCZNIKA ZAMYKANIA ŁYŻKI CAT 324D 325D 330D |
| Бренд производителя | CAT |
| Вид транспорта | Спецтехніка |
| Каталожный номер | 2417280 |
| Категория товара | Втулка |
| Наличие | Под заказ - 5 дн. |
| Номер | 1035348, 2227992, 2417280, 4I0862, 7Y2397, GL2417280, SZ116SW100H110 |
| Преимущества в нашей работе | без посредников, подбор запчастей, надежная и быстрая поставка, оригинальные запчасти, выгодные цены, гарантия |
| Размеры | висота: 110 мм, зовнішній діаметр: 100,29 мм, внутрішній діаметр: 116,23 мм |
| Состояние | Новый |
| Тип запчасти | Втулка |
| Тип запчасти/узла | Втулка соединителя закрытия ковша |
- Цена: 4 251 ₴



