Втулка CATERPILLAR 318, 324D, 325, 329D, 330
2 271 ₴
- Под заказ
- Код: g-000667
Отправка с 03 мая 2026- +380 (50) 339-06-84Отдел продаж
- +380 (67) 380-21-14Бухгалтерия
Втулки для экскаваторов - 100X116X120
Наша высококачественная втулка – идеальное решение для нужд ваших экскаваторов Caterpillar, в том числе для серийных моделей 318C, 318D, 324D, 325B, 325C, 325D, 329D, 330, 330B, 330C. Эта деталь разработана и изготовлена, чтобы гарантировать надежность и добиться оптимальной производительности ваших машин.
Втулка следующих размеров: внутренний диаметр 100,29 mm, внешний диаметр 116,23 мм и длина 120 мм, идеально подходит к упомянутым машинам Caterpillar.
Наше предложение характеризуется не только высоким качеством изготовления, но и специализированной адаптацией к вышеупомянутым моделям машин Caterpillar. Благодаря этому вы можете быть уверены, что ваши машины работают максимально эффективно, избегая ненужных простоев .
Купите у нас втулки и продлите срок службы ваших машин Caterpillar!
Оптимизируйте свои машины с помощью предлагаемых нами высококачественных и надежных деталей.
| Размеры: | |
|---|---|
| высота: | 120 mm |
| внешний диаметр: | 100,29 mm |
| внутренний диаметр: | 116,23 mm |
| подходит, среди прочего, к машинам: | |
|---|---|
| Производитель: | Модель: |
| CATERPILLAR | 318C |
| CATERPILLAR | 318D |
| CATERPILLAR | 324D |
| CATERPILLAR | 325B |
| CATERPILLAR | 325C |
| CATERPILLAR | 325D |
| CATERPILLAR | 329D |
| CATERPILLAR | 330 |
| CATERPILLAR | 330B |
| CATERPILLAR | 330C |
| CATERPILLAR | 330D |
| CATERPILLAR | 336D |
| CATERPILLAR | 336D2 |
| CATERPILLAR | 336E |
| CATERPILLAR | 336F |
| CATERPILLAR | 340D |
| CATERPILLAR | 340D2 |
| CATERPILLAR | 345B |
| CATERPILLAR | 345B2 |
| CATERPILLAR | 345C |
| CATERPILLAR | 345D |
| CATERPILLAR | 349D |
| CATERPILLAR | 349E |
| CATERPILLAR | 349F |
| CATERPILLAR | 350 |
| CATERPILLAR | 365B2 |
| CATERPILLAR | 385B |
| CATERPILLAR | M318C |
| CATERPILLAR | M318D |
| CATERPILLAR | M325C |
| CATERPILLAR | M325D |
| Альтернативные/перекрестные индексы | |||
|---|---|---|---|
| 1413446 | 3058982 | 875548 | GL875548 |
| SZ116SW100H115# |
| / bearing sleeve | / втулка | / ložiskové pouzdro |
Для подтверждения актуальности цены и наличия, скидок и акционных предложений в «Техноактив Инвест» - обращайтесь к нашим менеджерам по продажам.
В нашем интернет-магазине technoaktyv.com.ua предоставлен самый большой выбор оригинальных запчастей и проверенных качественных аналогов запчастей для строительной, лесной, сельскохозяйственной техники, тракторов, а также автобусов и грузовых автомобилей.
Мы работаем напрямую с производителями запчастей и доставляем запчасти в Украину без посредников, поэтому можем предложить Втулку по самой низкой цене в Украине.
Если вы не нашли на нашем сайте необходимую вам запчасть или узел для вашей спецтехники - воспользуйтесь поиском по сайту или фильтром либо перейдите в каталог:
Не можете определиться - звоните нашим менеджерам.
✓Оперативный подбор и предоставление предложения
✓Наличный или безналичный (с НДС) расчет
✓Быстрая доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1413446, 3058982, 875548, GL875548, SZ116SW100H115 |
| Производитель | CAT |
| Марка | CAT |
| Тип техники | Спецтехника |
| Совместимость с маркой | CAT |
| Пользовательские характеристики | |
| Nazwa towaru | TULEJA CATERPILLAR 318, 324D, 325, 329D, 330 |
| Бренд производителя | CAT |
| Вид транспорта | Спецтехніка |
| Каталожный номер | 875548 |
| Категория товара | Втулка |
| Наличие | Под заказ - 5 дн. |
| Номер | 1413446, 3058982, 875548, GL875548, SZ116SW100H115 |
| Преимущества в нашей работе | без посредников, подбор запчастей, надежная и быстрая поставка, оригинальные запчасти, выгодные цены, гарантия |
| Размеры | висота: 120 мм, зовнішній діаметр: 100,29 мм, внутрішній діаметр: 116,23 мм |
| Состояние | Новый |
| Тип запчасти | Втулка |
| Тип запчасти/узла | Втулка |
- Цена: 2 271 ₴



