Втулка CATERPILLAR 24, 325, 330, 345
3 052 ₴
- Под заказ
- Код: g-000668
Отправка с 03 мая 2026- +380 (50) 339-06-84Отдел продаж
- +380 (67) 380-21-14Бухгалтерия
Наша высококачественная втулка – идеальное решение для нужд ваших Машины Caterpillar, включая серийные модели 24H, 24M, 325B, 325C, 325D, 330B, 330C, 330D, 345B, 345B2. Эта деталь разработана и изготовлена, чтобы гарантировать надежность и добиться оптимальной производительности ваших машин.
Втулка с размерами внутренний диаметр 100,29 mm, внешний диаметр 116,23 мм и длина 130 мм идеально подходит для указанных машин Caterpillar.
Наше предложение отличается не только высоким качеством изготовления, но и специализированной адаптацией к данным моделям машин Caterpillar. Благодаря этому вы можете быть уверены, что ваши машины будут работать на полную мощность, без лишних простоев.
Купите у нас втулки и продлите срок службы ваших машин Caterpillar!
Оптимизируйте работу своих машин с помощью предложенных нами запчастей, отличающихся высоким качеством и надежностью.
| Размеры: | |
|---|---|
| высота: | 130 mm |
| внешний диаметр: | 100,29 mm |
| внутренний диаметр: | 116,23 mm |
| подходит, среди прочего, к машинам: | |
|---|---|
| Производитель: | Модель: |
| CATERPILLAR | 24H |
| CATERPILLAR | 24M |
| CATERPILLAR | 325B |
| CATERPILLAR | 325C |
| CATERPILLAR | 325D |
| CATERPILLAR | 330B |
| CATERPILLAR | 330C |
| CATERPILLAR | 330D |
| CATERPILLAR | 345B |
| CATERPILLAR | 345B2 |
| CATERPILLAR | 345C |
| CATERPILLAR | 345D |
| CATERPILLAR | 349D |
| CATERPILLAR | 349E |
| CATERPILLAR | 349F |
| CATERPILLAR | 350 |
| CATERPILLAR | 365B |
| CATERPILLAR | 365B2 |
| CATERPILLAR | 365C |
| CATERPILLAR | 385C |
| CATERPILLAR | 416E |
| CATERPILLAR | 420E |
| CATERPILLAR | 430E |
| CATERPILLAR | 434E |
| CATERPILLAR | M325B |
| CATERPILLAR | M325C |
| CATERPILLAR | M325D |
| Остальные | Другие |
| Альтернативные/перекрестные индексы | ||
|---|---|---|
| 875379 | GL875379 | SZ116SW100H130# |
| / bearing sleeve | / втулка | / ložiskové pouzdro |
Для подтверждения актуальности цены и наличия, скидок и акционных предложений в «Техноактив Инвест» - обращайтесь к нашим менеджерам по продажам.
В нашем интернет-магазине technoaktyv.com.ua предоставлен самый большой выбор оригинальных запчастей и проверенных качественных аналогов запчастей для строительной, лесной, сельскохозяйственной техники, тракторов, а также автобусов и грузовых автомобилей.
Мы работаем напрямую с производителями запчастей и доставляем запчасти в Украину без посредников, поэтому можем предложить Втулку по самой низкой цене в Украине.
Если вы не нашли на нашем сайте необходимую вам запчасть или узел для вашей спецтехники - воспользуйтесь поиском по сайту или фильтром либо перейдите в каталог:
Не можете определиться - звоните нашим менеджерам.
✓Оперативный подбор и предоставление предложения
✓Наличный или безналичный (с НДС) расчет
✓Быстрая доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 875379, GL875379, SZ116SW100H130 |
| Производитель | CAT |
| Тип техники | Спецтехника |
| Пользовательские характеристики | |
| Nazwa towaru | TULEJA CATERPILLAR 24, 325, 330, 345 |
| Бренд производителя | CAT |
| Вид транспорта | Спецтехніка |
| Каталожный номер | 875379 |
| Категория товара | Втулка |
| Марка | CAT |
| Наличие | Под заказ - 5 дн. |
| Номер | 875379, GL875379, SZ116SW100H130 |
| Преимущества в нашей работе | без посредников, подбор запчастей, надежная и быстрая поставка, оригинальные запчасти, выгодные цены, гарантия |
| Размеры | висота: 130 мм, зовнішній діаметр: 100,29 мм, внутрішній діаметр: 116,23 мм |
| Состояние | Новый |
| Тип запчасти | Втулка |
| Тип запчасти/узла | Втулка |
- Цена: 3 052 ₴



