Втулка экскаватора-погрузчика CAT 416, 426, 428, 436B
1 564 ₴
- Под заказ
- Код: g-000669
Отправка с 04 мая 2026- +380 (50) 339-06-84Отдел продаж
- +380 (67) 380-21-14Бухгалтерия
Втулки для экскаваторов-погрузчиков - 35X149X139
Наша втулка самого высокого качества является идеальным решением для экскаваторов-погрузчиков Caterpillar, в том числе для серийных моделей 416, 416B, 426, 426B, 428, 428B, 436B. Его проектирование и производство были ориентированы на обеспечение надежности и достижение оптимальной производительности ваших машин.
Представленная втулка, с внутренний диаметр 139,797 mm, внешний диаметр 149,484 мм и длиной 35 мм, идеально откалиброван для упомянутых моделей машин Caterpillar. Таким образом, это обеспечивает идеальную посадку и максимальную эффективность.
Наше предложение отличается не только высоким качеством изготовления, но и специализированной адаптацией к данным моделям машин Caterpillar. Благодаря этому вы можете быть уверены, что ваши машины будут работать на полную мощность, без лишних простоев.
Выбирая представленные нами детали, вы инвестируете в надежность, точность и качество, гарантирующие длительную и бесперебойную работу ваших машин. Свяжитесь с нами сегодня, чтобы узнать, как мы можем помочь вам достичь оптимальной производительности вашей техники.
| Размеры: | |
|---|---|
| высота: | 35 mm |
| внешний диаметр: | 139,797 mm |
| внутренний диаметр: | 149,484 mm |
| подходит, среди прочего, к машинам: | |
|---|---|
| Производитель: | Модель: |
| CATERPILLAR | 416 |
| CATERPILLAR | 416B |
| CATERPILLAR | 426 |
| CATERPILLAR | 426B |
| CATERPILLAR | 428 |
| CATERPILLAR | 428B |
| CATERPILLAR | 436 |
| CATERPILLAR | 436B |
| CATERPILLAR | 438 |
| CATERPILLAR | 438B |
| Альтернативные/перекрестные индексы | ||
|---|---|---|
| 9R4045 | GL9R4045 | SZ150SW140H35# |
| / bearing sleeve | / втулка | / ložiskové pouzdro |
Для подтверждения актуальности цены и наличия, скидок и акционных предложений в «Техноактив Инвест» - обращайтесь к нашим менеджерам по продажам.
В нашем интернет-магазине technoaktyv.com.ua предоставлен самый большой выбор оригинальных запчастей и проверенных качественных аналогов запчастей для строительной, лесной, сельскохозяйственной техники, тракторов, а также автобусов и грузовых автомобилей.
Мы работаем напрямую с производителями запчастей и доставляем запчасти в Украину без посредников, поэтому можем предложить Втулку экскаватора-погрузчика по самой низкой цене в Украине.
Если вы не нашли на нашем сайте необходимую вам запчасть или узел для вашей спецтехники - воспользуйтесь поиском по сайту или фильтром либо перейдите в каталог:
Не можете определиться - звоните нашим менеджерам.
✓Оперативный подбор и предоставление предложения
✓Наличный или безналичный (с НДС) расчет
✓Быстрая доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 9R4045, GL9R4045, SZ150SW140H35 |
| Производитель | CAT |
| Тип техники | Спецтехника |
| Пользовательские характеристики | |
| Nazwa towaru | TULEJA KOMARKOWO-ŁADOWARKOWA CAT 416, 426, 428, 436B |
| Бренд производителя | CAT |
| Вид транспорта | Спецтехніка |
| Каталожный номер | 9R4045 |
| Категория товара | Втулка |
| Мoдель | CATERPILLAR 416, CATERPILLAR 416B, CATERPILLAR 426, CATERPILLAR 426B, CATERPILLAR 428, CATERPILLAR 428B, CATERPILLAR 436, CATERPILLAR 436B, CATERPILLAR 438, CATERPILLAR 438B |
| Марка | CAT |
| Назначение | CATERPILLAR 416, CATERPILLAR 416B, CATERPILLAR 426, CATERPILLAR 426B, CATERPILLAR 428, CATERPILLAR 428B, CATERPILLAR 436, CATERPILLAR 436B, CATERPILLAR 438, CATERPILLAR 438B |
| Наличие | Под заказ - 5 дн. |
| Номер | 9R4045, GL9R4045, SZ150SW140H35 |
| Преимущества в нашей работе | без посредников, подбор запчастей, надежная и быстрая поставка, оригинальные запчасти, выгодные цены, гарантия |
| Размеры | висота: 35 мм, зовнішній діаметр: 139,797 мм, внутрішній діаметр: 149,484 мм |
| Состояние | Новый |
| Тип запчасти | Втулка |
| Тип запчасти/узла | Втулка экскаватора-погрузчика |
- Цена: 1 564 ₴



