Втулка поворотного механизма выдвижения стрелы CAT 950G 950H 962H
2 757 ₴
- Под заказ
- Код: g-000672
Отправка с 03 мая 2026- +380 (50) 339-06-84Отдел продаж
- +380 (67) 380-21-14Бухгалтерия
Втулки для фронтальных погрузчиков - 150X133X114
Наша высококачественная втулка – идеальное решение для нужд ваших Погрузчиков фронтальных Caterpillar, включая серийные модели 950B, 950E, 950F, 950G, 950H, 960F, 962G, 962H. Эта деталь разработана и изготовлена, чтобы гарантировать надежность и добиться оптимальной производительности ваших машин.
Втулка с параметрами: внутренний диаметр 114 mm, внешний диаметр 133 мм и длина 150 mm, идеально адаптирован к упомянутым машинам Caterpillar.
Наше предложение отличается не только отличным качеством изготовления, но и специализированной адаптацией к вышеупомянутым моделям машин Caterpillar. Мы гарантируем, что ваши машины будут работать с максимальной эффективностью, избегая ненужных простоев.
Инвестируйте в наши втулки и оптимизируйте работу ваших машин Caterpillar, продлевая срок их службы. Наше предложение подчеркивает качество и надежность, что позволит вам насладиться полной эффективностью приборов.
Производитель: GTRAX
| Размеры: | |
|---|---|
| высота: | 150 mm |
| внешний диаметр: | 114,615 mm |
| внутренний диаметр: | 133,474 mm |
| подходит, среди прочего, к машинам: | |
|---|---|
| Производитель: | Модель: |
| CATERPILLAR | 950E |
| CATERPILLAR | 950F |
| CATERPILLAR | 950G |
| CATERPILLAR | 950G2 |
| CATERPILLAR | 950H |
| CATERPILLAR | 960F |
| CATERPILLAR | 962G2 |
| CATERPILLAR | 962H |
| CATERPILLAR | 950B |
| Альтернативные/перекрестные индексы | |
|---|---|
| 5V1386 | GL5V1386 |
| / bearing sleeve | / втулка | / ložiskové pouzdro |
Для подтверждения актуальности цены и наличия, скидок и акционных предложений в «Техноактив Инвест» - обращайтесь к нашим менеджерам по продажам.
В нашем интернет-магазине technoaktyv.com.ua предоставлен самый большой выбор оригинальных запчастей и проверенных качественных аналогов запчастей для строительной, лесной, сельскохозяйственной техники, тракторов, а также автобусов и грузовых автомобилей.
Мы работаем напрямую с производителями запчастей и доставляем запчасти в Украину без посредников, поэтому можем предложить Втулку поворотного механизма выдвижения стрелы по самой низкой цене в Украине.
Если вы не нашли на нашем сайте необходимую вам запчасть или узел для вашей спецтехники - воспользуйтесь поиском по сайту или фильтром либо перейдите в каталог:
Не можете определиться - звоните нашим менеджерам.
✓Оперативный подбор и предоставление предложения
✓Наличный или безналичный (с НДС) расчет
✓Быстрая доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 5V1386, GL5V1386 |
| Производитель | CAT |
| Тип техники | Спецтехника |
| Пользовательские характеристики | |
| Nazwa towaru | TULEJA KIWAKA WYSIĘGU CAT 950G 950H 962H |
| Бренд производителя | CAT |
| Вид транспорта | Спецтехніка |
| Каталожный номер | 5V1386 |
| Категория товара | Втулка |
| Мoдель | CATERPILLAR 950E, CATERPILLAR 950F, CATERPILLAR 950G, CATERPILLAR 950G2, CATERPILLAR 950H, CATERPILLAR 960F, CATERPILLAR 962G2, CATERPILLAR 962H, CATERPILLAR 950B |
| Марка | CAT |
| Назначение | CATERPILLAR 950E, CATERPILLAR 950F, CATERPILLAR 950G, CATERPILLAR 950G2, CATERPILLAR 950H, CATERPILLAR 960F, CATERPILLAR 962G2, CATERPILLAR 962H, CATERPILLAR 950B |
| Наличие | Под заказ - 5 дн. |
| Номер | 5V1386, GL5V1386 |
| Преимущества в нашей работе | без посредников, подбор запчастей, надежная и быстрая поставка, оригинальные запчасти, выгодные цены, гарантия |
| Размеры | висота: 150 мм, зовнішній діаметр: 114,615 мм, внутрішній діаметр: 133,474 мм |
| Состояние | Новый |
| Тип запчасти | Втулка |
| Тип запчасти/узла | Втулка поворотного механизма выдвижения стрелы |
- Цена: 2 757 ₴



