
Втулка гидроцилиндра закрытия ковша KOMATSU HB215 PC210 PC228
2 778 ₴
- Под заказ
- Код: g-000675
Отправка с 04 мая 2026- +380 (50) 339-06-84Отдел продаж
- +380 (67) 380-21-14Бухгалтерия
Втулки для экскаваторов
Наша высококачественная втулка – идеальное решение для нужд ваших Экскаваторов Komatsu, включая серийные модели HB205, HB215, PC200, PC210, PC228, PC228US. Эта деталь разработана и изготовлена, чтобы гарантировать надежность и добиться оптимальной производительности ваших машин.
Наше предложение характеризуется не только высоким качеством исполнения, но и специализированной адаптацией к упомянутым моделям машин Komatsu. Благодаря этому вы можете быть уверены, что ваши машины работают максимально эффективно, избегая ненужных простоев .
Купите у нас втулки и продлите срок службы ваших машин Komatsu!
Оптимизируйте свои машины с помощью предлагаемых нами высококачественных и надежных деталей.
| Размеры: | |
|---|---|
| высота: | 70 mm |
| внешний диаметр: | 85 mm |
| внутренний диаметр: | 70 mm |
| подходит, среди прочего, к машинам: | |
|---|---|
| Производитель: | Модель: |
| KOMATSU | PC200-7 W1 |
| KOMATSU | PC200-3 |
| KOMATSU | PC200-5S/N |
| KOMATSU | PC200LC-3 |
| KOMATSU | PC200-6-A |
| KOMATSU | PC210-3K |
| KOMATSU | PC210-3KP |
| KOMATSU | PC210-6 |
| KOMATSU | PC230NHD-8KS |
| Комплектующие | |
|---|---|
| 20Y-70-23220 | 21K-70-12180 |
| / bearing sleeve | / втулка | / ložiskové pouzdro |
Для подтверждения актуальности цены и наличия, скидок и акционных предложений в «Техноактив Инвест» - обращайтесь к нашим менеджерам по продажам.
В нашем интернет-магазине technoaktyv.com.ua предоставлен самый большой выбор оригинальных запчастей и проверенных качественных аналогов запчастей для строительной, лесной, сельскохозяйственной техники, тракторов, а также автобусов и грузовых автомобилей.
Мы работаем напрямую с производителями запчастей и доставляем запчасти в Украину без посредников, поэтому можем предложить Втулку гидроцилиндра закрытия ковша по самой низкой цене в Украине.
Если вы не нашли на нашем сайте необходимую вам запчасть или узел для вашей спецтехники - воспользуйтесь поиском по сайту или фильтром либо перейдите в каталог:
Не можете определиться - звоните нашим менеджерам.
✓Оперативный подбор и предоставление предложения
✓Наличный или безналичный (с НДС) расчет
✓Быстрая доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 707-76-70120 |
| Производитель | Komatsu |
| Тип техники | Спецтехника |
| Пользовательские характеристики | |
| Nazwa towaru | TULEJA SIŁOWNIKA ZAMYKANIA ŁYŻKI KOMATSU HB215 PC210 PC228 |
| Бренд производителя | KOMATSU |
| Вид транспорта | Спецтехніка |
| Каталожный номер | 707-76-70120 |
| Категория товара | Втулка |
| Мoдель | KOMATSU PC200-7 W1, KOMATSU PC200-3, KOMATSU PC200-5S/N, KOMATSU PC200LC-3, KOMATSU PC200-6-A, KOMATSU PC210-3K, KOMATSU PC210-3KP, KOMATSU PC210-6, KOMATSU PC230NHD-8KS, |
| Марка | KOMATSU |
| Назначение | KOMATSU PC200-7 W1, KOMATSU PC200-3, KOMATSU PC200-5S/N, KOMATSU PC200LC-3, KOMATSU PC200-6-A, KOMATSU PC210-3K, KOMATSU PC210-3KP, KOMATSU PC210-6, KOMATSU PC230NHD-8KS, |
| Наличие | Под заказ - 5 дн. |
| Номер | 707-76-70120 |
| Преимущества в нашей работе | без посредников, подбор запчастей, надежная и быстрая поставка, оригинальные запчасти, выгодные цены, гарантия |
| Размеры | висота: 70 мм, зовнішній діаметр: 85 мм, внутрішній діаметр: 70 мм |
| Состояние | Новый |
| Тип запчасти | Втулка |
| Тип запчасти/узла | Втулка гидроцилиндра закрытия ковша |
- Цена: 2 778 ₴



