
Втулка цилиндра подъема стрелы CAT 317B 318B 320
1 801 ₴
- Под заказ
- Код: g-000676
Отправка с 04 мая 2026- +380 (50) 339-06-84Отдел продаж
- +380 (67) 380-21-14Бухгалтерия
Втулки для экскаваторов - 80X95X85
Наша высококачественная втулка – идеальное решение для нужд ваших экскаваторов Caterpillar, в том числе для серийных моделей 315, 315B, 315C, 317, 317B, 318B, 320. Эта деталь разработана и изготовлена, чтобы гарантировать надежность и добиться оптимальной производительности ваших машин.
Втулка с размерами внутренний диаметр 80,25 mm, внешний диаметр 95,18 мм и длина 85 mm идеально подходит для указанных машин Caterpillar.
Наше предложение отличается не только высоким качеством изготовления, но и специализированной адаптацией к данным моделям машин Caterpillar. Благодаря этому вы можете быть уверены, что ваши машины будут работать на полную мощность, без лишних простоев.
Купите у нас втулки и продлите срок службы ваших машин Caterpillar!
Оптимизируйте работу своих машин с помощью предложенных нами запчастей, отличающихся высоким качеством и надежностью.
Производитель: GTRAX, ZAMIENNIK. Обратите внимание, что данный товар представлен несколькими производителями, цена указана на товар от первого производителя, цены на деталь от других производителей уточняйте у менеджера.
| Размеры: | |
|---|---|
| высота: | 85 mm |
| внешний диаметр: | 80,25 mm |
| внутренний диаметр: | 95,18 mm |
| подходит, среди прочего, к машинам: | |
|---|---|
| Производитель: | Модель: |
| CATERPILLAR | 315B |
| CATERPILLAR | 315C |
| CATERPILLAR | 317 |
| CATERPILLAR | 317B |
| CATERPILLAR | 318B |
| CATERPILLAR | 320B |
| CATERPILLAR | 315 |
| CATERPILLAR | 320BL |
| CATERPILLAR | 320BN |
| CATERPILLAR | 320BS |
| Альтернативные/перекрестные индексы | |
|---|---|
| 4I0700 | GL4I0700 |
| Комплектующие | ||
|---|---|---|
| 1483292 | 960854 | 4I0465 |
| / bearing sleeve | / втулка | / ložiskové pouzdro |
Для подтверждения актуальности цены и наличия, скидок и акционных предложений в «Техноактив Инвест» - обращайтесь к нашим менеджерам по продажам.
В нашем интернет-магазине technoaktyv.com.ua предоставлен самый большой выбор оригинальных запчастей и проверенных качественных аналогов запчастей для строительной, лесной, сельскохозяйственной техники, тракторов, а также автобусов и грузовых автомобилей.
Мы работаем напрямую с производителями запчастей и доставляем запчасти в Украину без посредников, поэтому можем предложить Втулку цилиндра подъема стрелы по самой низкой цене в Украине.
Если вы не нашли на нашем сайте необходимую вам запчасть или узел для вашей спецтехники - воспользуйтесь поиском по сайту или фильтром либо перейдите в каталог:
Не можете определиться - звоните нашим менеджерам.
✓Оперативный подбор и предоставление предложения
✓Наличный или безналичный (с НДС) расчет
✓Быстрая доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 4I0700, GL4I0700 |
| Производитель | CAT |
| Тип техники | Спецтехника |
| Пользовательские характеристики | |
| Nazwa towaru | TULEJA SIŁOWNIKA PODNOSZENIA WYSIĘGU CAT 317B 318B 320 |
| Бренд производителя | CAT |
| Вид транспорта | Спецтехніка |
| Каталожный номер | 4I0700 |
| Категория товара | Втулка |
| Мoдель | CATERPILLAR 315B, CATERPILLAR 315C, CATERPILLAR 317, CATERPILLAR 317B, CATERPILLAR 318B, CATERPILLAR 320B, CATERPILLAR 315, CATERPILLAR 320BL, CATERPILLAR 320BN, CATERPILLAR 320BS |
| Марка | CAT |
| Назначение | CATERPILLAR 315B, CATERPILLAR 315C, CATERPILLAR 317, CATERPILLAR 317B, CATERPILLAR 318B, CATERPILLAR 320B, CATERPILLAR 315, CATERPILLAR 320BL, CATERPILLAR 320BN, CATERPILLAR 320BS |
| Наличие | Под заказ - 5 дн. |
| Номер | 4I0700, GL4I0700 |
| Преимущества в нашей работе | без посредников, подбор запчастей, надежная и быстрая поставка, оригинальные запчасти, выгодные цены, гарантия |
| Размеры | висота: 85 мм, зовнішній діаметр: 80,25 мм, внутрішній діаметр: 95,18 мм |
| Состояние | Новый |
| Тип запчасти | Втулка |
| Тип запчасти/узла | Втулка цилиндра подъема стрелы |
- Цена: 1 801 ₴



